Перейти к публикации

Жалоба №1142[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Nickolas Climber
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Chibypeli Remington | 2659793
III. Подробное описание ситуации: Остановил за нарушение 2.1  А.К во первых не попросил паспорт начал сразу проверять по КПК  после того как проверил сразу выписал штраф на сумму 2.000$ Я спросил обезательно было проверять по КПК если я не отказывался показывать паспорт пока я  спрашивал штраф он выписал но я не оплатил так как спрашивал почему сразу по КПК итог его ума он выкинул из машины меня и посадил в патрульку за тём я оплатил штраф он меня отпустил Я у него спросил я отказывался оплачивать за тём он ответил нет это можно увидеть во втором скрине Жду доказательство где я отказался показать паспорт и так же штраф за что я тип был задержан уже пока не оплатил 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Жмяк

Ссылка на комментарий

Какой смысл имеет твоё "Я спросил обезательно было проверять по КПК если я не отказывался показывать паспорт", если захочу - проверю по КПК, захочу - запрошу паспорт.
 

Скрытый текст

6.18 Перед выпиской штрафа, сотрудник полиции обязан проверить у гражданина документы/пробить по КПК. Если до выписки штрафа Вы выдали игроку розыск - проверять документы необязательно.

 

Tj006.png

Ссылка на комментарий

Запрошу док-ва полной ситуации, на каком основании на вас были надеты наручники,если штраф вы не отказывались оплачивать.
По поводу паспорта, согласно пункту 6.18 УПД Перед выпиской штрафа, сотрудник полиции обязан проверить у гражданина документы/пробить по КПК, т.е это на выбор офицера. В этом нарушения нет

Изменено пользователем Juliette Margela

U5iTE.gif

[2022/4/11 20:15:15] Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил Juliette Dreamer лидером фракции

[2022/06/11 19:04:34] Админ Melanie Hanter сняла с Juliette Margela лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

Ссылка на комментарий

Получит выговор за УПД 9.13.

Одобрено.

Закрыто!

U5iTE.gif

[2022/4/11 20:15:15] Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил Juliette Dreamer лидером фракции

[2022/06/11 19:04:34] Админ Melanie Hanter сняла с Juliette Margela лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...