Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Arab Thelpriader
2) Ваш номер аккаунта: 2917060
3) Ник нарушителя: Chibypeli Remington 4) Номер аккаунта нарушителя: 2659793
3) Ник нарушителя: Ash Yggdrasil 4) Номер аккаунта нарушителя: 3415590
5) Описание ситуации: Chibypeli Remington нонРП коп. Кидаю полный фрапс. Стояли больше 2 минут от него 0 движения. Как только он решил пересесть в машину тут и началось. Хронометраж 2:15-3:00. Ash Yggdrasil ТК - 0:00-0:40, Вне теры убил нашего мафиози 2:30-3:11 (килл чат показал прямо на 3:11 смотрим внимательно. Если что дам дальше фрапс если будет нужен.).

6) Доказательства:  Кликабельно

 
 
Ссылка на комментарий

12.1 Употребление или хранение наркотических веществ.
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.

Скрытый текст

-> Проверка на наличие наркотиков может проводиться в случаях если:

  • игрок употребляет наркотики перед вами.
    Исключение: если отыграли как лекарство. Например: "/me употребил болеутоляющее" и т.п.
  • игрок добавляет смайлы к словам (MG) (текст в командах /я, /де сюда не относятся). Например: Привет); Привет:3; Привет=D [Без права на закрытие MG].
    Исключение: смайлы отдельно от слов, которые сервер преобразовывает в эмоции; обычное MG ("какой у тебя лвл", "пойдем в дискорд"); обычные символы ("привет/", "как дела&", "может* пойдем", "привет^"); текст в скобках ("продам Infernus (фуллсет)" и т.п) - это всё не является поводом для проверки.
  • игрок заводит разговор о наркотиках/выдает себя за наркомана. Например: "я употреблял наркотики", "я наркоман", "у меня есть наркотики" и т.п. Фразы должны наталкивать на мысль, что человек как-то причастен к наркотикам [Без права на закрытие МГ]. Подробнее - тут.

 

Tj006.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ сказал:

12.1 Употребление или хранение наркотических веществ.
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.

  Показать содержимое

-> Проверка на наличие наркотиков может проводиться в случаях если:

  • игрок употребляет наркотики перед вами.
    Исключение: если отыграли как лекарство. Например: "/me употребил болеутоляющее" и т.п.
  • игрок добавляет смайлы к словам (MG) (текст в командах /я, /де сюда не относятся). Например: Привет); Привет:3; Привет=D [Без права на закрытие MG].
    Исключение: смайлы отдельно от слов, которые сервер преобразовывает в эмоции; обычное MG ("какой у тебя лвл", "пойдем в дискорд"); обычные символы ("привет/", "как дела&", "может* пойдем", "привет^"); текст в скобках ("продам Infernus (фуллсет)" и т.п) - это всё не является поводом для проверки.
  • игрок заводит разговор о наркотиках/выдает себя за наркомана. Например: "я употреблял наркотики", "я наркоман", "у меня есть наркотики" и т.п. Фразы должны наталкивать на мысль, что человек как-то причастен к наркотикам [Без права на закрытие МГ]. Подробнее - тут.

 

чиба, ебашь их!!

22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...