Перейти к публикации

Жалоба №3 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

1. Ваше Имя и Фамилия: Teddy Pasquale a.k.a Jostkiy 1729935
2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта (узнать можно тут):Emprice Stockner 796911

3. Департамент нарушителя и должность (если известно): LVPD
4. Подробное описание ситуации:1. Выдал штраф что я нарушил(похер оплатил) вышел с транспорта выдал 9.1 якобы за неподчинение

9.1. | Неподчинение офицеру полиции.

  • Попытка скрыться, если очевидно, что сотрудник МВД направляется или обращается к вам;
  • Если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
  • Приказы должны напрямую относиться к работе полиции и не нарушать закон.
  • Наказание: 2 уровень розыска.

,какой нахер неподничение я не могу,я ему сам скзаал пойдем в его тс и покажет видеорегистратор он показал я сам вышел либо он не звал типо давай я тебе покажу видео,либо он не по РП даже показал видеорегистратор Он неадекватное существо которое гналось за мной с лв как я понимаю.
2. Потом мы выехали в сторону Las-Venturas в кпз,мне заебалось ждать ибо он не мог убить?,мы едем едем,говорит вы употребляли чего-нибудь я говорю да воду не знаю че еще,и выдал мне 12.1 У.К За что???

5. Доказательства (скриншоты/видео с командой /время): Кликабельно
P.S Жду фрапс под данной жалобой Обиженное существо с 47хромосом.

Изменено пользователем Jonny__Anderson
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ディマヨストキイ сказал:

1. Ваше Имя и Фамилия: Teddy Pasquale a.k.a Jostkiy 1729935
2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта (узнать можно тут):Emprice Stockner 796911

3. Департамент нарушителя и должность (если известно): LVPD
4. Подробное описание ситуации:1. Выдал штраф что я нарушил(похер оплатил) вышел с транспорта выдал 9.1 якобы за неподчинение

9.1. | Неподчинение офицеру полиции.

  • Попытка скрыться, если очевидно, что сотрудник МВД направляется или обращается к вам;
  • Если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
  • Приказы должны напрямую относиться к работе полиции и не нарушать закон.
  • Наказание: 2 уровень розыска.

,какой нахер неподничение я не могу,я ему сам скзаал пойдем в его тс и покажет видеорегистратор он показал я сам вышел либо он не звал типо давай я тебе покажу видео,либо он не по РП даже показал видеорегистратор Он неадекватное существо которое гналось за мной с лв как я понимаю.
2. Потом мы выехали в сторону Las-Venturas в кпз,мне заебалось ждать ибо он не мог убить?,мы едем едем,говорит вы употребляли чего-нибудь я говорю да воду не знаю че еще,и выдал мне 12.1 У.К За что???

5. Доказательства (скриншоты/видео с командой /время): Кликабельно
P.S Жду фрапс под данной жалобой Обиженное существо с 47хромосом.

1. После оплаты штрафа ты сразу ринулся по съёбам. Хотя тебя никто не отпустил.

2 .Иногда нужно следить за своими словами, и твоя ситуация не исключение. Сам же признался в употреблении .

3. Причина проверки на наркотики: 1 - Склонность к суициду ( призывы к убийству) 2 - Бред (.я оффнулся по рп (расцениваю как бред.))

3 - Низкие умственные способности ( не понял своих прав при зачитанной миранде) 

Изменено пользователем Emprice Stockner

dlya_dimy.gif?extra=UwnCwlRuT20GTYASgK5i

Ссылка на комментарий
49 минут назад, ディマヨストキイ сказал:

Я не по твоей воле в тс сел,а сам ибо ты мне не запрет

"ко мне". + Тебя никто не отпускал сразу после оплаты штрафа

Изменено пользователем Emprice Stockner

dlya_dimy.gif?extra=UwnCwlRuT20GTYASgK5i

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Emprice Stockner сказал:

https://youtu.be/CWdSu5Zxmt4

Ты кстати так и не ответил. Видеорегистратор красивый ?

Я кстати тебя не увидел с того момента когда ты у моста за мной гнался a little fan

Ссылка на комментарий

За что же 9.1 УК? Вас никто не отпускал после оплаты штрафа, поэтому и выдали розыск

Теперь 12.1 УК. Почему же проведена проверка и выдан розыск?

Сами же пишите "Фанат с форума", "Убей", а на вопрос: "Вы сегодня ничего не употребляли?" Вы ответили:"Употреблял".

Отказано. Закрыто.

  • Haha 2

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...