Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Abdul Killer
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Данил_Фостер  [3444451]
III. Подробное описание ситуации: стоял я его просил остановить как положено  ПДД. И он не правильно остановился я хотел ехать в своей перекрестке потом он стоял не уходил я ему сказал уйди он не ушел потом он дал мне просто так звезд(4) и убил меня.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/Os0JuFe

Изменено пользователем Umar Bekgazov
Ссылка на комментарий

 

В начале меня специально таранил, потом еще долго думал перед выходом и скринил, в надежде что это поможет. Но у меня есть запись видео, и ликвидировал я тебя за то, что ты тормозил походку на таймкоде 4:00, если бы такого не было - я бы не ликвидировал тебя. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, daniel. сказал:

 

В начале меня специально таранил, потом еще долго думал перед выходом и скринил, в надежде что это поможет. Но у меня есть запись видео, и ликвидировал я тебя за то, что ты тормозил походку на таймкоде 4:00, если бы такого не было - я бы не ликвидировал тебя. 

Чел учи ПДД. нарушил АК 2.3    И убил меня = ЗА убийство Дм или ликвидацию админу отправлю. 

Типа если бы полиция стоял в переке потом игрок ехал по своей дороге и вдруг врезался в тебя То ты виноват в этом. Потому что тебе не кто не сказал стоять по его дороге.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, daniel. сказал:

 

В начале меня специально таранил, потом еще долго думал перед выходом и скринил, в надежде что это поможет. Но у меня есть запись видео, и ликвидировал я тебя за то, что ты тормозил походку на таймкоде 4:00, если бы такого не было - я бы не ликвидировал тебя. 

Чел,  если бы я ехал по своей то я вообще не виноват.  Это ты виноват стоять не по своей дороге и стоять как стенка

Ссылка на комментарий

2.3 УК от сотрудника выдано верно , 9.1 тоже. Убили вас за сбив анимации ходьбы , при нажатии на F. По поводу парковки , офицер перепарковался после вашего замечания.

Действия сотрудника верны. 

Отказано. Закрыто.

  • Like 1

V2TRy.gif

24 Мая 2022 19:47:15 Министр Eugene Eglessios назначил Emil Remington лидером фракции San Fierro Police Department 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...