Перейти к публикации

Jeremy_Indestructible и Gal_Delpozo


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Shiro_Vice
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 96240
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Jeremy_Indestructible и Gal_Delpozo
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    17 марта 2022, в 16:40:7 Админ Jeremy_Indestructible [79] заблокировал Shiro_Vice [96240] на вечность с причиной: Обход SA-MP Addon'a
    17 марта 2022, в 16:39:49 Админ Jeremy_Indestructible [79] отправил Shiro_Vice [96240] в читмир с SA-MP Addon
  5. Описание ситуации: Решил я написать эту жалобу спустя 2 месяца, но всё-же, начилось всё с капта на рп 5 раздавал я там нереальные плюхи, что заметил админ, а также лидер тогдашнего лкн Wethnes Delpozo, ясное дело после каптура меня вызвал на проверку админ Jeremy Indestructible, он мне написал афк/офф бан, давай дискорд, я конечно же вышел в афк чтобы дать дс после чего мне прилетает бан за выход в афк на проверке, после чего мне написали что я вышел без команды админа в афк чтобы дать дс(гении админы), ради эксперимента я написал админам с других рп нужно ли просить разрешение чтобы выйти в афк для того чтобы дать дс, те написали нет и это глупо. Ладно после этого меня админ снова позвал на проверку не знаю с чего и смысл этого был, спустя часа проверки ничего найдено не было и меня разбанили и буквально на слейдующий день меня забанили с причиной обход аддона, я ясное дело написал админу Jeremy что такое всё же было нормально и ничего найдено не было, но как стало известно, что это ему написал Gal Delpozo, чтобы меня забанили, и этому есть 2 причины, первая - т.к стоял однофамилец гала на лидерке ясное дело, Лидер лкн стал плакать, чтобы меня разбанили и ему вернули бизнессы, понятное дело он написал своему другу галу, тот и сказал меня забанить следовательно вернуть бизнессы. И вторая причина у меня как оказалось программа ласт активити не показа мои заходы в игру доков на это нету ни у гала ни у админа борщатского и я сам не видел, потому что не понимаю в этом всём, и понятное дело админ гал подумал, что я чистил пк хотя при проверки у меня были файлы с 2018 года и чистки одного файла не очень то умно, но как же админ гал пришёл к моей ситуации якобы с обходом, про это по сути знали только 2 админа жереми и второго не помню, Но если надо могу посмотреть, и так админ куратор гетто пишет куратору лкн чтобы меня забанили, откуда тип вылез с гетто в мафию правильно нытьё лидера тогдашнего лкн Wethnes Delpozo, ещё одна из причин. И в заключение я бы хотел написать, что если бы меня тогда по глупой ситуации не забанили за выход в афк на проверке я бы прошёл её спокойно и без посторонних файлов и я уверен ласт активити также не показал бы моих заходы в игру по какой причине не знаю опять же я в этом не разбираюсь). И получил бан не только на рп 5, но и на всех рп без обхода) Хотелось бы ещё раз мне услышать за что.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
Изменено пользователем shironnn
Ссылка на комментарий

image.png.b30de86d9f270881350b9e4549f26acf.png

Закрыто.

  • Haha 2
  • Sad 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...