Перейти к публикации

Жалоба №38 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Yashi Legacy
2. Ваш номер аккаунта (смотреть 
здесь): 1609905
3. Ник нарушителя: Fantom Wake
4. Номер аккаунта нарушителя (смотреть 
здесь):1878984

5. Описание ситуации: Договорились то что я куплю у него донат в кол-во 400р в итоге развел  на 820к виртов,.
6. Сумма развода:820.000$
7. Доказательства (скриншоты/видео на первом фрапсе видно начала разговора фактично, и 00:15 видно что данный человек сказал покупай и кидай за 400р click На другом фрапсе видно то что на 1:46 он выкинул с тс и тупо свалил (на другой акк бабки передать) и после чего не вернулся. click после чего и офнулся click так же можна по логам позырить.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Yashi Marquez сказал:

1. Ваш ник: Yashi Legacy
2. Ваш номер аккаунта (смотреть 
здесь): 1609905
3. Ник нарушителя: Fantom Wake
4. Номер аккаунта нарушителя (смотреть 
здесь):1878984

5. Описание ситуации: Договорились то что я куплю у него донат в кол-во 400р в итоге развел  на 820к виртов,.
6. Сумма развода:820.000$
7. Доказательства (скриншоты/видео на первом фрапсе видно начала разговора фактично, и 00:15 видно что данный человек сказал покупай и кидай за 400р click На другом фрапсе видно то что на 1:46 он выкинул с тс и тупо свалил (на другой акк бабки передать) и после чего не вернулся. click после чего и офнулся click так же можна по логам позырить.

дружище,тебе ничего не смущает в его словах по типу "это не мой аккаунт че ты хочешь?",если бы это был бы его аккаунт он бы не кидал).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...