Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Arab Thelpriader
2) Ваш номер аккаунта: 2917060
3) Ник нарушителя: John Weazy
4) Номер аккаунта нарушителя: 2620334
5) Описание ситуации: Вне

6) Доказательства: Домой

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, John Weazy сказал:

Я же кину опру. Удаляй давай

 

 

Кидай свою "Опру". У меня видос начинается как я нахожусь вне зон погони. Псс... за вне 10ч кпз.
672298943_.jpg.e802b3095eda19014fd6173a21efd53d.jpg 

Изменено пользователем Супердушнила рпшник
Ссылка на комментарий
2 часа назад, John Weazy сказал:

Я же кину опру. Удаляй давай

 

 

❌ ВОЕННЫМ ЗАПРЕЩЕНО

㋼ Продолжать погоню, если мафиози покинул пределы зоны погони.
㋼ Провоцировать мафиози на нарушение (байтить).
㋼ Использовать элементы корабля авианосца в перестрелках.
*См. спойлер ниже.
Ссылка на комментарий

Ты был в терре и не выехал из погони на моём фрапсе. Более того ты в 1:30 начинаешь добивать мою машину

и спустя 40 секунд уже у Авика ездишь. Я должен знать что ты выехал на секунду и заехал? Я увидел тебя и слил. Как по мне всё правильно.

https://www.youtube.com/watch?v=1_e_jfe17kE

Ссылка на комментарий
37 минут назад, John Weazy сказал:

Ты был в терре и не выехал из погони на моём фрапсе. Более того ты в 1:30 начинаешь добивать мою машину

и спустя 40 секунд уже у Авика ездишь. Я должен знать что ты выехал на секунду и заехал? Я увидел тебя и слил. Как по мне всё правильно.

https://www.youtube.com/watch?v=1_e_jfe17kE

на 1:40 твоего фрапса даже видел клист который пропадает после выстрелов с кемпы по транспорту Джони на 1:30 - велосипед автора жб
тоесть автор сам вне зоны погони стрелял, а затем бежит строчить жб как его слили, прошло максимум секунд 20, это тупой байт максимально

 

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий

по сути тут лишь автора наказать стоит за попытку вне стрельбы, либо же нрп стрельбы - я хз как называется
от вояки нарушений нет, но если накажут, то не удивлюсь с того что проверяющий не поймет ситуации с двух ракурсов.

  • Like 1

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
3 часа назад, John Weazy сказал:

Ты был в терре и не выехал из погони на моём фрапсе. Более того ты в 1:30 начинаешь добивать мою машину

и спустя 40 секунд уже у Авика ездишь. Я должен знать что ты выехал на секунду и заехал? Я увидел тебя и слил. Как по мне всё правильно.

https://www.youtube.com/watch?v=1_e_jfe17kE

А где у тебя на твоей опре зона погони? 

Ссылка на комментарий
03.06.2022 в 04:31, John Weazy сказал:

Какая разница есть она или нету. Если я знаю где её границы

Угомонись картофельный

 

Screenshot_20220606-025003_VK.jpg

Ссылка на комментарий

какой ты на починку поехал, какой ты скрылся, на фрапсе от вояки виден весь твой путь, и клист твоего велосипеда
мало того что ты с зони погони не выехал, так ты сам вне стрелял, тем самым байтил его
кого ты хочешь обмануть, чел

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий

тебе вояка фулл фрапс скинул всего момента, а ты вырезал весь фрапс и кинул только как подъезжаешь, где тебя естественно сливают
от тебя стрельба вне + ввод

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
06.06.2022 в 00:53, Супердушнила рпшник сказал:

Угомонись картофельный

 

Screenshot_20220606-025003_VK.jpg

нахуй ты пишешь админу или кто это там о ситуции и рассказываешь ему её не полностью? Я предоставил фрапс где видно всю ситуацию, а не твоих 10 секунд. Ещё на починку ты ехал)) Кому ты чешешь. У тебя велик был, балаболище.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, John Weazy сказал:

нахуй ты пишешь админу или кто это там о ситуции и рассказываешь ему её не полностью? Я предоставил фрапс где видно всю ситуацию, а не твоих 10 секунд. Ещё на починку ты ехал)) Кому ты чешешь. У тебя велик был, балаболище.

Про починку по другой жалобе на Масона. Ее уже закрыли. Ситуация та же. Если я уехал из зоны погони и ты не смог меня убить с зоны дострела. И потом сливаешь меня у колонны которая вне терры. Это и есть от тебя уже вне. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ʀᴀɪᴢᴇʟ ᴋᴇɴsʜɪ сказал:

тебе вояка фулл фрапс скинул всего момента, а ты вырезал весь фрапс и кинул только как подъезжаешь, где тебя естественно сливают
от тебя стрельба вне + ввод

Знаешь что такое стрельба вне? Это когда ты в терре/зоне погони/зоне обстрела или дострела. И я просто так беру и начинаю по тебе стрелять. Это будет стрельба вне. Джони начал стрелять по мне когда я был на мосту в сторону ЛВ. Я отыграв оружие начал самообороняться. (Не стоять же мне столбом когда по мне стреляют так ведь?) После когда он съебался, я использовал аптечку (Бой закончился) И поехал к АВС. Он убивает меня что и является вне. Он не смог убить меня с зоны дострела и поэтому идёт нахуй. Ввод в заблуждение от вас поупокеров, которые сейчас что то пытаются высрать в своё оправдание. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Супердушнила рпшник сказал:

Знаешь что такое стрельба вне? Это когда ты в терре/зоне погони/зоне обстрела или дострела. И я просто так беру и начинаю по тебе стрелять. Это будет стрельба вне. Джони начал стрелять по мне когда я был на мосту в сторону ЛВ. Я отыграв оружие начал самообороняться. (Не стоять же мне столбом когда по мне стреляют так ведь?) После когда он съебался, я использовал аптечку (Бой закончился) И поехал к АВС. Он убивает меня что и является вне. Он не смог убить меня с зоны дострела и поэтому идёт нахуй. Ввод в заблуждение от вас поупокеров, которые сейчас что то пытаются высрать в своё оправдание. 

 

на оскорбление переходишь, шут
мост лв - зоня погони
самообороны никакой не бывает в зоне погони/обстрела
всё он делает правильно
зоны дострела не бывает
ввод в заблуждение от тебя
мне нечего оправдывать вояку
можешь дальше оправдываться, приказываю

  • Like 1

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
1 час назад, Супердушнила рпшник сказал:

Знаешь что такое стрельба вне? Это когда ты в терре/зоне погони/зоне обстрела или дострела. И я просто так беру и начинаю по тебе стрелять. Это будет стрельба вне. Джони начал стрелять по мне когда я был на мосту в сторону ЛВ. Я отыграв оружие начал самообороняться. (Не стоять же мне столбом когда по мне стреляют так ведь?) После когда он съебался, я использовал аптечку (Бой закончился) И поехал к АВС. Он убивает меня что и является вне. Он не смог убить меня с зоны дострела и поэтому идёт нахуй. Ввод в заблуждение от вас поупокеров, которые сейчас что то пытаются высрать в своё оправдание. 

 

я в мафиях и мо гораздо дольше был чем ты играешь в самп этот, открой форумник и глянь правила мо и мафий на терре авс, потом отпишешь
хотя смысл тебе ознакамливаться, ты же овощь, сам знаешь что ты не прав, а ты жопу рвешь и пытаешься что-то доказать
жди решение админа

  • Like 1

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий

место откуда ты стрелял - отметил стрелочками, твой клист велика который появляется на 1:30image.thumb.png.f87ce7ae6a9bab6d8245f148030ce32f.png

  • Like 2

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий

а вот карта с зоной погони и отмечена территория где ты примерно был, он дальше за тобой не гнался, а ты как мышь в спину ему настреливала ВНЕ
image.thumb.png.8e74d6f733d09ddd2343188da4457e7d.png

  • Like 1

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий

иди дальше свои сказки рассказывай, форумная
как сливают так бежишь на форум ныть, жб строчить, а сам в спину не прочь пострелять, хотя о чем я...

  • Like 1

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...