Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Rollo Rivera
- Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 274906
- Ник нарушителя: Orest Air
- Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1884760
- Описание ситуации: Стояли рыбачили с подругой, как приехал товарищ полицейский и потребовал убрать Т/С. Т.к. не было заряда в автомобиле я ему об этом сказал, думал ладно, щас вызовет эвакуатор, они же автомеханики, для того чтобы либо зарядить, либо отогнать машину в положенное место. Вместо этого сотрудник решает слить машину рп отыгровками, что эвакуатор приехал (На подобии С4). Вопрос, зачем тогда вообще нужны автомеханики, если полицейский считай нон рп сливает машины, и самое главное только мою, остальные даже и не трогал. Это какой-то блат со стороны сотрудника? Если я не прав, и это считается нормой, прошу простить меня.
- Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд , указать время нарушения]: 0:48

 

  • Like 1

                                                                                             

Ссылка на комментарий

Вы сами отказались от услуг Эвакуатора SPUqq.png

По поводу "блата" как вы говорите вы не единственный кто попал под эту статью, дамочка убрала Т\с Сразу же после оплаты.
SPV2W.png

Изменено пользователем _OREST_

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, _OREST_ сказал:

Вы сами отказались от услуг Эвакуатора SPUqq.png

По поводу "блата" как вы говорите вы не единственный кто попал под эту статью, дамочка убрала Т\с Сразу же после оплаты.
SPV2W.png

Мой фрапс записан в 22:29, вы же мне прикладываете скриншоты за 30-40 минут до моего фрапса. Не вижу тут доказательств. Я вам про машину которая стояла рядом с моей.

                                                                                             

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rоllo Basinger сказал:

Мой фрапс записан в 22:29, вы же мне прикладываете скриншоты за 30-40 минут до моего фрапса. Не вижу тут доказательств. Я вам про машину которая стояла рядом с моей.

То есть вы хотите сказать что за минут что то изменилось ? и там и там вы требуете эвакуатор, 

Я действовал согласно Рп. так как Эвакуатор всё же приехал и увёз вашу машину домой.

 

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rоllo Basinger сказал:

Я вам про машину которая стояла рядом с моей.

Мб потому что там рядом с вами не было владельцев авто, соответственно и выписывать штраф некому.

Изменено пользователем _OREST_

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, _OREST_ сказал:

Мб потому что там рядом с вами не было владельцев авто, соответственно и выписывать штраф некому.

Вот же тебе делать больше нечего, кроме как доебываться до обычных рыбаков. Ах, ну да.. это же твой максимум

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴛᴏsʜɪ ʙʀʏᴀɴᴛ сказал:

Вот же тебе делать больше нечего, кроме как доебываться до обычных рыбаков. Ах, ну да.. это же твой максимум

 

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _OREST_ сказал:

То есть вы хотите сказать что за минут что то изменилось ? и там и там вы требуете эвакуатор, 

Я действовал согласно Рп. так как Эвакуатор всё же приехал и увёз вашу машину домой.

 

Жаль у меня нету фрапса, как ваш "эвакуатор" эвакуируют машины, просто напросто по нон рп хотел слить её. Посадили меня в КПЗ по причине "Рецедив". Вы вообще в курсе что означает данное слово? Это повторение одного и того же нарушения. Чтож, как вы говорите не было владельца авто "Пробейте владельца по базе данных" и слейте его машину так же как слили мою.

                                                                                             

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Rоllo Basinger сказал:

Жаль у меня нету фрапса, как ваш "эвакуатор" эвакуируют машины, просто напросто по нон рп хотел слить её. Посадили меня в КПЗ по причине "Рецедив". Вы вообще в курсе что означает данное слово? Это повторение одного и того же нарушения. Чтож, как вы говорите не было владельца авто "Пробейте владельца по базе данных" и слейте его машину так же как слили мою.

Ты такой смешной чел, смысл я буду пробивать по номерам тачку если рядом нету хозяина!? мне бегать по штату и искать это тело, увы это так не работает, ты начал выпендриваться что ты овердохуязанят что не можешь отогнать тачку на верх (Где заезд на пирс) или решил перед тёлкой выпендриться ? Ты указал что в моих действиях присутствует нРП, в каком месте ? то что я отогнал твою тачку "без заряда" как ты сказал мне вызвать эвакуатор.

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий

@kxl83 выдаст выговор. Закрыто. 

31 Января 2021 11:51:20 Министр внутренних дел Milo Outlaw назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
31 Марта 2021 15:41:29 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
16 Апреля 2021 22:13:35 Администратор [A]Emily Disaro назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Сан-Фиерро.
16 Июня 2021 19:1:27 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро. [0/3 | 0/3]
25 Декабря 2021 19:3:3 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лос-Сантос.
25 Февраля 2022 0:4:48 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лос-Сантос. [0/3 | 0/3]
13 Апреля 2022 13:9:18 Администратор [A]Werend Mirelle назначил Fendi Ghost лидером фракции Министерство Внутренних Дел.
13 Июля 2022 16:16:18 Администратор [A]Werend Mirelle снял с Fendi Ghost лидерство фракции Министерство Внутренних Дел. [0/3 | 0/3]
18 Декабря 2022 19:3:32 Министр внутренних дел Leroy Outlaw назначил Fendi Ghost лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
18 Января 2023 12:54:34 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Ghost лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...