Перейти к публикации

Жалоба №1044


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Julie Liri
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3271622
3) Ник нарушителя: Luka_Gotti
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 124042
5) Описание ситуации: Дм от неадеквата ,который не знает правил полный хлебушек на стадии сбражевания дрожжей на гардине.. .которого  заблатил лидер яков 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/SQM66

Изменено 1 час назад пользователем ʀɪɴᴀ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss

DXT.gif

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Gan Oldwig сказал:

Все уже забыли о ситуации, где ты явно поступила не так как нужно было, а ты начала в кф фраки поливать всех говном и уходишь от разговора всеми способами, пытаешься слить весь СС яков, хотя буквально была вчера в коллективе, гениальный план, Юль.

ко мне какие притензии ,человек не правпо жб . ,Ему Рома ни чего а мне в конфе 24ч мута. хотя он не прав и оскал !!!

  • Haha 1

DXT.gif

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Gan Oldwig сказал:

Да охлади своё траханье уже, шо ты заморосила то, ливнула с фраки из-за моего безобидного высера. Если у тебя были какие то вопросы к Роме, задала бы их раньше, сейчас то что об этом говорить, а по жалобе от 1ч до 6ч он получит.

Общалась с ребятами, приехал ваш линус заблаченый на 8+ и начал избивать на пустом месте, а после слил  . После в конфе оскал как только мог . Все же видили  ситуацию , и после какие то притензии ко мне ,это смешно.  Все всё видили и понимают .Вывод - вы падаете в глазах людей а не я ,за мной правда а за вами что ? пустые слова и оски .

  • Haha 1

DXT.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Юлька якудза сказал:

Общалась с ребятами, приехал ваш линус заблаченый на 8+ и начал избивать на пустом месте, а после слил  . После в конфе оскал как только мог . Все же видили  ситуацию , и после какие то притензии ко мне ,это смешно.  Все всё видили и понимают .Вывод - вы падаете в глазах людей а не я ,за мной правда а за вами что ? пустые слова и оски .

Насчёт конфы. Первый оск был от тебя от него же в свою очередь пофигизм по отношению к тебе.

4 часа назад, Юлька якудза сказал:

ко мне какие притензии ,человек не правпо жб . ,Ему Рома ни чего а мне в конфе 24ч мута. хотя он не прав и оскал !!!

Ему я тоже дал мут, но 1ч и ты это видела. (пишу сюда так как ты кинула в ЧС) :mellow:

  • Sad 1
 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gan Oldwig сказал:

Ну окей, человеку жб, леви чуть ли ни каждый день в кпз сидит. А ты творишь херню полную, не выходишь на разговор, кидаешься говном и обратно в чс вносишь, горишь и много о себе думаешь. Сама разожгла из мелочи все это дерьмо. Ему 1ч потому что он 8, а ты даже не якудза и срач в кф разводишь, вот тебе и дали время побольше успокоиться.

 

в конфе много людей не из яков ,зачем вешать ярлыки .Не в яках,но всегда даю якам кемпу на рк в сф,или подвожу. в Рм про меня 9+ сказал -чистая якудза.  В понимании того ,где бы я ни была,я всегда буду якудзой и помогать тем кто в этом нуждается. Можно много говорить ,но я почти 2 года жизни посвятила фраке ,хелпала как могла ,много советов по развитию и прочее .

DXT.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gan Oldwig сказал:

У тебя есть какие то притензии ко мне? То что ты игнорила чат, а я безобидно высрал, чтоб уж точно все увидели? Ты же  в свою очередь как ребенок себя повела, обиделась и ливнула с фраки за секунду как будто просто повод нашла уйти. Своим уходом предала всех яков, которые за тебя топят(по твоим же словам) и Рому, потому что он потерял СС, никто еще из-за безобидного триггера не уходил с фраки уж точно, а вопрос с 8 надо было решать раньше и говорить Роме по поводу него, он имеет право сам выбирать СС, а т.к. ты вышла с фраки и начала творить хуйню, то твое слово в плане СС уже ничего не весит для него.

Как можно было что то читать в чате,я в то время принимала экз на 4, и возле меня 2-3 человека на собес стояли и тошнили , у меня чат 30 строк бежал как дурной. Просила хелповать ,но все забили !

DXT.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gan Oldwig сказал:

Потому что по твоим скринам четко видно только нанесение урона, во второй раз тебя слили после прогона, третий раз прогона не было видно. Но уж не думаю, что он без отыгровок стрелял, поэтому я думаю, что от 1 до 6.

 

К неадекватам в кф отдельное отношение, а ты ведешь себя явно неадекватно.

Ну так и зачем ливать было, дурочка.

 

Ну вот я тебе прям под нос и сунул информацию, которую доносил весь день, после того как его Рома из ЧС вынес. Почему то только высер надо было заметить, ливнуть и пойти плакать в подушку, могла бы просто закончить опрос и проигнорить высер, что все остальные и делают.

По твоему если она ведёт себя не адекватно, а твои "безобидные высеры" как ты сказал оски на всех будучи в СС девяткой это адекватно, норм

  • Like 1

VorO6.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Gan Oldwig сказал:

Потому что по твоим скринам четко видно только нанесение урона, во второй раз тебя слили после прогона, третий раз прогона не было видно. Но уж не думаю, что он без отыгровок стрелял, поэтому я думаю, что от 1 до 6.

 

 

Правил прогона ваш 8+ не знает .Уже было таких куча людей,сидели потом в кпз. 
Юзанье биндера прогона ну ок -но  есть правила прогона ,причины прибывания и дать время человеку уйти .(по скринам видно что времени не дали ) Может я к мотику шла а он стрелял ))
Ещё прикол . тайминг смотри скринов - у него ни кулаки не было бинда ни на кемпу .
Вот и прикол что 8+ без бинда отыгровок..не знает правил прогона(думая что достаточно посчитать до 5 и хватит )! попахивает жб на лидера ,как такой печеня попал в СС 
Такие вот кадры сливают людей самое бедное население штата ,которые просто привозят хлеб к закусочным  (они не виноваты что у них маркеры по карте )
У яков какая то истирия или тремор, если кто то левый пришёл во двор,или в дом сразу как паралитики -прогон . 
****** Предлогала идею экза -правила прогона.************* все проорали,зачем,там отрыграть и всё и правил ни кто не знает.  Ну пожинайте плоды .

DXT.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Gan Oldwig сказал:

Ну если человек слепой или глухой, то ему надо четко донести информацию, что я и сделал.  А ты вторая обиженка:wacko:. За тобой тоже есть ситуации, где ты уж точно себя неадекватно ведешь.

Если я обижен поэтому ты на меня жб кидал в дисциплинарку) хотя я забыл потом момент как мы поругались)

VorO6.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Gan Oldwig сказал:

А разводить срач с осками в общей кф, недавно быв в СС это точно неадекватно, обижаться и ливать с фраки, предавая этим практически всех яков и яков как фракцию для себя в целом, пытаться слить лидера и его 8 точно неадекватно. 

Ни кто ни пытался сливать лидера он якам нужен  !!!! я за него топила сколько времени.его первая 8+ благодаря мне была и моим уговорам лидера . По поводу СС  притензии только к тому о ком жб .
По поводу предала яков , у кучи яков своё мнение  , которые рады мне всегда будут .
А поповоду сливать лидера и предавать , ну я жб не кидаю за тему отчётики/блат ) про общение в рации и высказывание от сс . и я ушла одна не потянув ни кого за собой а могла увести тех кто со мной дружит ,а это и есть весь актив яков!!! поэтому не надо писать такого что я слить хочу кого то.

DXT.gif

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Юлька якудза сказал:

в конфе много людей не из яков ,зачем вешать ярлыки

 

44 минуты назад, Юлька якудза сказал:

Интересно с чего ты взял ,что если он 8+ то ему за дм 1ч дадут . Эмм 

Моя конфа, что хочу то и ворочу там

Леви хоть и сидит 25/8 в  кпз, но не плохо делает свою поставленную задачу, хоть и через силы (не ссорьтесь):(

  • Like 1
 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Gan Oldwig сказал:

Что? pHcuA0Q7jsNICZg3DJ_SDKuEQeg1Dqmtb0rJX0exf4RHovC5j3Jr8xf9serMmL0hGiCA8l55-r-nzzOdH9Kumunl.jpg?size=928x168&quality=96&type=album

то ведь шутка была, если бы хотела делала молча а не показушно .у нас часто так прикалывались в рации только за тачки. типо начинаю выполнять поручение слить тачку гана олдвига

 

DXT.gif

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Gan Oldwig сказал:

 Ну пиши жалобу йопта, леви почти каждый день за все что угодно сидит, он уже не первый человек в СС, который нарушает. По поводу экза прогона я не видел, но идея норм.

прикинь я до 2-х жалоб на днях не сидел месяц, т.к. к3 все нету

VorO6.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Админ Diana_Lawliet [68] посадил Luka_Gotti не в сети на 1ч:30м, причина: Жалоба на мафиози №1044

Объясняю почему 1ч 30м:
1 час я выдала за нанесение урона в самом начале, отыгровки на кулаки я не видела.
30 минут выдала за отсутствие отыгровки как он достал оружие при прогоне, только убрал.
И с учётом того, что одно из правил гласит:

► Разрешено прогонять любых игроков с интерьера и двора главного дома.
И вы там стали не исключением, вас прогнали. Убили тоже судя по вашему диалогу за дело, то бишь вы не собирались покидать двор главного дома Yakuza. Местоположение ваше по скринам тоже как доказательство. Ну или же, если были какие-то попытки покинуть двор, то жду более развёрнутые доказательства.

закрыто.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...