Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

47 минут назад, Arny_Fallen сказал:

нет, я говорю, что адмирал не знает, что матроса надо сначала предупредить по СН 2.1

Гений.

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий

Строить из себя дурака, прекрасно зная правила и говорить за РП...
Мужик тебе сколько лет, до сих пор ерундой занимаешься, твоя жалоба ни о чем.
И долг каждого отписать в этой жалобе, иначе никак же, да?

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ʀᴀɪᴢᴇʟ ᴋᴇɴsʜɪ сказал:

Строить из себя дурака, прекрасно зная правила и говорить за РП...
Мужик тебе сколько лет, до сих пор ерундой занимаешься, твоя жалоба ни о чем.
И долг каждого отписать в этой жалобе, иначе никак же, да?

И долг каждого отписать в этой жалобе, иначе никак же, да?> Отписывается в жалобе. 
Ayy lmao

jjsrlwW.gif

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Arny_Fallen сказал:

нет, я говорю, что адмирал не знает, что матроса надо сначала предупредить по СН 2.1

ТЫ ТУПОЙ БЛЯ ИЛИ ЧТО?)) ТЕБЯ НЕ ПО 2.1 УВОЛИЛИ, А ПО 2.3.

Изменено пользователем ʟɪɴɴᴇᴀ ᴍᴇʀᴄɪʟᴇss

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий

Непонятно для чего тебе это? В ВМФ и лид норм и коллектив тоже. Ну ладно уволил придёшь на другой призыв и примут никто же не кинул в ЧС. Да и вообще раз сам понимаешь что брал и зная что нельзя,зачем жб писать и портить кому то что то? Лучше бы удалил жб

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, ʟɪɴɴᴇᴀ ᴍᴇʀᴄɪʟᴇss сказал:

ТЫ ТУПОЙ БЛЯ ИЛИ ЧТО?)) ТЕБЯ НЕ ПО 2.1 УВОЛИЛИ, А ПО 2.3.

для особо умных повторю. Вы мне не ответили. чем кража отличается от взятия? любой вояка по мнению адмирала крадёт? или матросы крадут, а остальные берут? объясни мне раз такой умной?

Ну и конечно то, что даже скрина с докладом нет, где этот 2.3 написан это вообще очень умно с вашей стороны. Просто топ

Ссылка на комментарий
10 часов назад, SGravano сказал:

Непонятно для чего тебе это? В ВМФ и лид норм и коллектив тоже. Ну ладно уволил придёшь на другой призыв и примут никто же не кинул в ЧС. Да и вообще раз сам понимаешь что брал и зная что нельзя,зачем жб писать и портить кому то что то? Лучше бы удалил жб

с такими хорошими лидами фрака скоро в гетто превратиться...в которой будут увольнять за то, что у лида настроение плохое

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Arny_Fallen сказал:

для особо умных повторю. Вы мне не ответили. чем кража отличается от взятия? любой вояка по мнению адмирала крадёт? или матросы крадут, а остальные берут? объясни мне раз такой умной?

Ну и конечно то, что даже скрина с докладом нет, где этот 2.3 написан это вообще очень умно с вашей стороны. Просто топ

mM9s-NI4GXjTX3aMaNWg4yGCoDlqRzd-3RFZd0GsdtA9OPWtTgPFee06yc2n_Al6InNXOIkM-BfqNNxi52CrFElQ.jpg?size=665x54&quality=96&type=album
взятия - ты взял 50 пт, и вышел со склада.
кража - ты взял 400 пт в калаш + дальше стоишь и фуллишься)

  • Like 1

ILY

Ссылка на комментарий
5 минут назад, sugar kenshi сказал:

mM9s-NI4GXjTX3aMaNWg4yGCoDlqRzd-3RFZd0GsdtA9OPWtTgPFee06yc2n_Al6InNXOIkM-BfqNNxi52CrFElQ.jpg?size=665x54&quality=96&type=album
взятия - ты взял 50 пт, и вышел со склада.
кража - ты взял 400 пт в калаш + дальше стоишь и фуллишься)

это где такие определения прописаны? 

То есть ты увольняешь всех, кто берёт больше 50 пт?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Arny_Fallen сказал:

это где такие определения прописаны? 

То есть ты увольняешь всех, кто берёт больше 50 пт?

матросы у меня в складе не бывают вообще, если им нужны патроны - в чат сделали доклад !разрешите получить норму бп.
после я иду к ним, даю им 50 патронов и все.
нигде не прописано дружище, ты должен понимать, что идя в мо, у тебя нет возможности стоять в складе 10 минут и брать эти патрончики.

  • Like 1

ILY

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Arny_Fallen сказал:

это где такие определения прописаны? 

То есть ты увольняешь всех, кто берёт больше 50 пт?

Чекни на форуме какая норма у матроса и у остальных. Выключи уже дуру, клоун)

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Arny_Fallen сказал:

с такими хорошими лидами фрака скоро в гетто превратиться...в которой будут увольнять за то, что у лида настроение плохое

я ни разу не видел такого чтоб он уволнял за плохое настроение.

Просто сама ситуация такая, что раз брал пт причем зная что нельзя то ты понимал что накажут если поймают. Ну наказали, на этом по идее ситуация должна закончится. Ты можешь спокойно прийти на след призыв и вступить,все просто же зачем доводить до такого?

 

ПС: а то что я говорю что хороший лид сугубо личное,я когда был на призыве то был заглушен,и он подождал пока закончится мут и принял меня,тоесть вошел в положение ну есть у человека это а так я с ним не лично, не в игре, не знаком. как то так.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14.06.2022 в 11:59, Arny_Fallen сказал:

это где такие определения прописаны? 

То есть ты увольняешь всех, кто берёт больше 50 пт?

Чел, ну может ты уже нахуй сходишь блять или как?

Тебя уже попустили по кругу каждый кому не лень. Тебе уже сказали, что тебя уволили по 2.3 а не по 2.1.

На твоем же фрапсе ты пиздишь пт, а потом задаешь вопрос "А чем кража от взятия отличается??????????????"

Ты прикидываешься лютым долбаебом,чтоб тебя пожалели и сказала какой адмирал хуевый, но жаль что незнание правил, никак не освобождает тебя от ответственности.

Чао Гудбайкерс, дозревай...

Изменено пользователем Legendary Hellhound
  • Like 2

 

  • 12 апреля 2022 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Военно-Морской Флот[CЖ|0/3]
  • 3 января 2023 Министр Обороны Klermen_Wallenstein [2232747] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Сухопутные Войска[1 срок|0/3]
  • 6 августа 2023 Министр обороны Axel_Carnoze [2866248]назначил Legendary_Hellhound [3376781]лидером фракции Военно-Воздушные Силы[1 срок|0/3]
  • 24 февраля 2024 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Grove Street Gang[2 срока|0/5]
Ссылка на комментарий
16.06.2022 в 19:54, Legendary Hellhound сказал:

Чел, ну может ты уже нахуй сходишь блять или как?

Тебя уже попустили по кругу каждый кому не лень. Тебе уже сказали, что тебя уволили по 2.3 а не по 2.1.

На твоем же фрапсе ты пиздишь пт, а потом задаешь вопрос "А чем кража от взятия отличается??????????????"

Ты прикидываешься лютым долбаебом,чтоб тебя пожалели и сказала какой адмирал хуевый, но жаль что незнание правил, никак не освобождает тебя от ответственности.

Чао Гудбайкерс, дозревай...

умного человека сразу видно

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

0ixYS5Evo6s.jpg?size=665x54&quality=96&sign=c10606be41396dd52e829463f268a227&type=album

Причина увольнения обоснована, доклад тоже был, но из-за пинга отправился секундой позже
Нет тут нарушений.
Закрыто

  • Like 1

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...