Перейти к публикации

Mirxale_Despero 1592107


Рекомендованные сообщения

Jennifer Lopez

2142997

Mirxale_Despero 

1592107

Не соблюдение субординации/хамство
От Сержанта/Ст.Матроса[2] - до Ст.Сержанта/Старшины 2ст[3] - Демобилизация
От Старшины/Старшины 1ст[4] - до Майора/Капитана 3 ранга[7] - Два наряда [При повторе - Понижение]
От Подполковника/Капитана 2 ранга[8] - до Полковника/Капитана 1 ранга[9] - Один наряд [При повторе - понижение до 7 ранга]

Была в афк, снял хп, потом еще и обозвал, примите меры к нему, человек не адекват, как вообще ему доверили такое звание.

доква

 

Ссылка на комментарий

Ну и зачем

 

3OJJs.gif

                                                                                                                                                                          Kochou.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Mirxale сказал:

Ну и зачем

 

Боже, так ты ещё и аимботом балуешься, видимо унизил кто, решил отомстить - не получилось. Выйды ат сюда розбийнык

Ссылка на комментарий
13 часов назад, _Washington_ сказал:

Боже, так ты ещё и аимботом балуешься, видимо унизил кто, решил отомстить - не получилось. Выйды ат сюда розбийнык

Что за чушь, мужик? Я играю без всяких допов читерских любой докажет. В конце концов я могу пройти проверку на читы.

3OJJs.gif

                                                                                                                                                                          Kochou.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, _Washington_ сказал:

Mirxale Despero: не повышу, если кинешь жб

Конечно, услуга за услугу, но вот я свою часть выполнил а она... Собственно вот 

3OJJs.gif

                                                                                                                                                                          Kochou.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...