Перейти к публикации

RP Организация | Страховая компания "АнТэ-РаЗвоД"


Рекомендованные сообщения

Ugs-Q4NsVBeIY7vDlTwyEi-gY18Fa6NITw6BvuSGOCSSxV5cthi2IGJjQnvEncubI68YQ5M6saWSWwnJ74a1i1PM.jpg?size=1024x768&quality=96&type=album

Страховая компания "АнТэ-РаЗвод" предоставляет возможность такой услуги, как финансовая защита от мошенников. Зачем это надо если есть полиция и выше стоящие органы, как государство ? А вот зачем! Просто, потому что ему на нас насрать! Даже если полиция их и поймает, то наврядли вы вернете себе свое, во-первых первые умнее вторых, а во-вторых вторые такие же, как первые. Именно поэтому на свет появилась компания "АнтЭ-РаЗвоТ", застраховав себя вы сможете покрыть ущерб нанесенный мошенниками.

Список страхователей:

Чёрный список страхователей:

Уровни страховки:

  1. Страховкой от разводов легкой тяжести считается сумма развода до 50.000$, взнос на неё составляет 5.000$ в неделю;
  2. Страховкой от разводов средней тяжести считается сумма развода до 100.000$, взнос на неё составляет 10.000$ в неделю;
  3. Страховкой от разводов высокой тяжести считается сумма развода до 500.000$, взнос на неё составляет 50.000$ в неделю.

Заявление на взнос в страховой фонд:

  • Ваши имя, фамилия:
  • Копия паспорта(скрин статистики с /time):
  • Выписка перевода на банк счет 686787(скрин перевода взноса с /time):
  • Ваш уровень страховки:
    Внимание взнос делается на банковский счет 686787 каждую неделю того дня, когда был сделан ваш первый взнос !

Заявление на выплату страховки:

1) Имя, фамилия:
2) Копия паспорта(скрин статистики с /time):
3) Описание ситуации:
4) Доказательства развода(видео, скрины с /time):

Внимание выплата страховки при спорных ситуациях может длится до двое суток !


Владелец компании: Шейх Хазбула-Нашир-Абу-Бакр I, Подпись: الشيخ خزبلة ناشر أبو بكر الأول

Изменено пользователем Хазбула Нашир
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Евгений Ануфриев сказал:

По сути если я внесу 5 000 тебе, это и будет считаться разводом, могу я потом у тебя требовать 50 ка? так как  ты же меня и развел на 5 000. 

С чего бы это будет считаться разводом ? Разводом будет считаться если ты сделаешь страховой взнос, а потом тебя разведут при продаже петуха, доната или ещё чего, и ты подашь заявку на выплату, и я не выплачу страховку вот это будет разводом с моей стороны. Прошу заметить, что выплата может длиться до 2 суток, это в том случае, если не понятно тебя кинули, или ты пытаешься развести меня на выплату страховки.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Хазбула Нашир сказал:

С чего бы это будет считаться разводом ? Разводом будет считаться если ты сделаешь страховой взнос, а потом тебя разведут при продаже петуха, доната или ещё чего, и ты подашь заявку на выплату, и я не выплачу страховку вот это будет разводом с моей стороны. Прошу заметить, что выплата может длиться до 2 суток, это в том случае, если не понятно тебя кинули, или ты пытаешься развести меня на выплату страховки.

ты либо троль либо долбоеб если реально создал эту тему, думая что кто то поведется на эту хуйню ))

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Евгений Ануфриев сказал:

ты либо троль либо долбоеб если реально создал эту тему, думая что кто то поведется на эту хуйню ))

Не нравится не страхуйся в чём проблема ? Зато потом, когда реально киданут будете на форуме ныть в разделе НонРП разводов, что умне атабрали петух щакаль ищакы

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...