Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Chrodoheidis_Remington
Samuraii_Thelpriader номер 3278400
Врезался в мою машину. Я не любитель провоцировать копов, и создавать попросту жалобы. 
Врезался в мою машину, и уехал. Если высасывать из пальца нарушение - то ещё от него уезд с место ДТП. 
Но я лишь жалуюсь на таран. Когда я доехал до него, и сказал попросить прощения, просто извиниться перед гражданкой за своё содеянное, чтобы я не писал жалобу - он меня ещё и обманул что не таранил меня. Под предлогом что ничего он не нарушил.
Тык
SaiE5.jpg

Изменено пользователем Matthias Margela
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

На видео видно, что случайно столкновение.

Это даже не таран.

Ну, а ты ездишь и следишь за мной, как сумашедший.

Уехал я потому, что даже не заметил этого момента и думал, что ты просто решил докопаться.

Ну дело твое, друг, оплачу выговор.

Я не заметил данной ситуации. Мб даже и виноват.<_<

image.png.54b6d006fe22dbd0be6b746805aa700f.pngПолиция Лос-Сантос - 2 октября 2023

2 февраля 2023, в 18:21:7 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Shilaev_Tellawerelax [3278400] лидером фракции Русская Мафия
24 января 2022, в 20:31:37 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Intellegent_Haunt [3278400] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Samuraii сказал:

Это даже не таран

Парень. Я без тебя хорошо знаю, где "таран случайный, а где нет". 

 

2 минуты назад, Samuraii сказал:

На видео видно, что случайно столкновение.

Видно как ты врезался в меня. Попросил бы прощения у меня - я бы не написал бы эту жалобу. Зато будешь знать как нарушать Законы Кодекса.

2 минуты назад, Samuraii сказал:

оплачу выговор.

Вряд ли здесь будет выговор. Скорее наряд. 

2 минуты назад, Samuraii сказал:

Мб даже и виноват

Не было случайного. Я тебя удивлю, но будь это гражданский - его можно было наказать даже за случайное. Потому что если за случайное допустим "ДТП" - выписывается штраф по АК 2.14. За преднамеренное АК 2.2. В твоём случаи ты специально врезался в меня. Твои проблемы что нужный ракурс не взял. По RP ты въехал в мой транспорт.

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Сотрудник получит наряд за 6.4 УПД

Одобрено.

Закрыто.

2

Скрытый текст
  • Matthias Margela[0/3] - Las-Venturas Police Departament - с 11 июня 2022 до 11 июля 2022
  • Matthias Margela[0/3] - Medical Center Las-Venturas - c 25 января 2023 до 25 февраля 2023
  • Matthias Mаrgela[0/3] - San-Fierro Police Departament - с 10 июля 2023 до 10 августа 2023
  • Matthias Margela[0/3] - Ministry of Health - с 15 августа 2023 до 28 октября 2023
  • Админ Djonio Hanter сделал Matthias Margela не в сети Helper'ом [10]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [100]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [500]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [700]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...