Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Джфйс_Сэинс
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2063154
  3. Ник нарушителя: William Fox
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1706179
  5. Описание ситуации [Если видео больше 1-й минуты, указать время нарушения]:с самого начало начну как все было я себе спокойно ехал и забыл где находится автобусная стоянка в ЛВ я доехал до перекрестка и моста ЛВ ЛС и в центре перекрестка и я у них реши узнать где нахудится Лв автобусная стоянка они ответили забей в навигаторе потом я вспомнил где она нгаходится и поехал но и за того что у машины радиус поворота колеса маленький я в них врезался и потом сразу же извенился я токо начел от них уесжать меня случайно занесло и я пытался контролировать занос если получилась и вижу они едут за мной тобиш я ничего не нарушал и извенился за врезание а он мне накинул 6 зв за аворийную ситуацию ладно я так понел штрафом я не отделаюсь пытался как то еще договорится но он просто меня за как бы какоето нарушение арестовал посадил в машину и повез в участок ну и короче у меня уже почти мы были у участка у меннгя сдали нервы я сказал ему ебал я твой рот и ливнул так как смыла я уже не видел что то делать так как в этом и втом случии я бы так и так сел ну когда человек ливает в ТС и в наручниках он сожается системой и тоесть он подал на меня жалобу по причине Ливнул при аресте хотя на тот момент арестом и не пахла он меня арестовал и уже вез в участок тоесть он на меня по приколу я так понгелоставил Жб чтоб я по дольше посидел.(я требую своего освобождение из кпз и я услышал в его фрапсе взаимное слово в мой адрес но ничего я же также ему сначало сказал)
  6. Доказательства (скриншоты/видео):нет так как кто знал что он кинет неправельное ЖБ на меня!
Изменено пользователем 8998
Ссылка на комментарий

Прикольно. Весьма интересное повествование. Будем теперь всем верить на слово! Без доказательств тут нечего даже рассматривать.

Отказано.
Закрыто.

Связь со мной: vk.com/istok_vsego

 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...