Перейти к публикации

Chintai | Отказано


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Гога_Рубчинский

Ваш номер аккаунта: 4054471

Ник администратора: Chintai

Номер аккаунта администратора: 3539515

Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): 24 июня 2022, в 12:35:8 Админ Chintai [3539515] посадил Гога_Рубчинский [4054471] в тюрьму на 1д с причиной: Багоюз рпг. 

Да, я знаю что ты меня не любишь за то что я тебя называл геем рпшным и ты меня готов посадить за что угодно , и я бы делал точно также. Но в чем заключался баг если я выстрелил из РПГ в течение первой секунды и нанес урон сам себе? Как сказал Дима загадка, это ненамеренный баг, когда я стоял в прицеле в меня стреляли и снаряд не тратился. Подобные жб прикреплю ниже. https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/937732-etty-отказано и убили и посадили

, и рыбку съели и на ...

 

Изменено пользователем РоманTravis
  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM

Во-первых, багоюз рпг производится не только нажатием клавиши H, об этом я осведомлен.
Во-вторых, при просмотре видео на 0.25 видно, что пули от обрезов в момент выстрела тобой РПГ не попали в тебя ни в первый запуск ракеты, ни во второй, урон был нанесен после второго запуска.
В том же видео, в старой жалобе, был нанесен урон в упор игроку во время выстрела РПГ, что действительно можно считать рассинхроном.
Отказано.

  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...