Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Камилла Свег
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3440392
  3.  
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    25 июня 2022, в 2:17:38 Игрок Камилла_Свег [3440392] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  5. Описание ситуации: значиц бесила я Дианку админшу и хуйяк и все и нечего не помню больше потом я плакац очень долго и насылала порчу на админов
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://ibb.co/7vk1t6b
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да пизда
Изменено пользователем Камилла Свег
Diana Lawliet дура
  • Like 1

идите нахуй у меня всё  :wub:ಒಲೆಗ್ ವ್ಲಾಸೊವ್ ಒಂದು ಸ್ಕಂಬಾಗ್:wub:

Ссылка на комментарий

Читеров полсервера, на мопедах летают, а садять простых игроков:angry: и порча вроде не запрещена на сервере

Изменено пользователем El Espanol
  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, El Espanol сказал:

Читеров полсервера, на мопедах летают, а садять простых игроков:angry: и порча вроде не запрещена на сервере

неделю назад видела читака вроде еще не забанили

идите нахуй у меня всё  :wub:ಒಲೆಗ್ ವ್ಲಾಸೊವ್ ಒಂದು ಸ್ಕಂಬಾಗ್:wub:

Ссылка на комментарий

да им вобще на игроков пох, и аддон еб*****й, и без него отлетаешь и сним тоже..... нет слов, напишешь жб и ждешь блять полгода

пока расмотрят, а могут и забыть или забить:angry:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, El Espanol сказал:

да им вобще на игроков пох, и аддон еб*****й, и без него отлетаешь и сним тоже..... нет слов, напишешь жб и ждешь блять полгода

пока расмотрят, а могут и забыть или забить:angry:

это да 

идите нахуй у меня всё  :wub:ಒಲೆಗ್ ವ್ಲಾಸೊವ್ ಒಂದು ಸ್ಕಂಬಾಗ್:wub:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, El Espanol сказал:

единственный плюс сервера, то что команды ввдить не нада, интерфейс есть, все остальное дно:angry:

согл

 

идите нахуй у меня всё  :wub:ಒಲೆಗ್ ವ್ಲಾಸೊವ್ ಒಂದು ಸ್ಕಂಬಾಗ್:wub:

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

image.png.409c16f6a925eb2d8d5ad6b0adabd259.png

ты головой сначала думай что ты делаешь) про вертолёт как-то не правдоподобно было, исправь:o

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ сказал:

image.png.409c16f6a925eb2d8d5ad6b0adabd259.png

ты головой сначала думай что ты делаешь) про вертолёт как-то не правдоподобно было, исправь:o

я тоже могу такую табличку сделать в фотошопе, давай пруффы

Ссылка на комментарий

отправил античит а дура диана :o

  • Sad 2

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий

пришла мадам диана, поплакалась, сопли распустила..... но проблему так и не решила.... обиженка, на этом сервере админы только одно делают хорошо - не решают проблемы.....как всегда нет слов:angry::angry::angry:, жаль нет баккарди:wacko:

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 минуту назад, El Espanol сказал:

пришла мадам диана, поплакалась, сопли распустила..... но проблему так и не решила.... обиженка, на этом сервере админы только одно делают хорошо - не решают проблемы.....как всегда нет слов:angry::angry::angry:, жаль нет баккарди:wacko:

ты в курсе вообще что жалобы на адм рассматривают старшие админы, а не 700, успокойся уже)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ сказал:

ты в курсе вообще что жалобы на адм рассматривают старшие админы, а не 700, успокойся уже)

а жалобы на  античит кто? старшие античитеры???

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ сказал:

ты в курсе вообще что жалобы на адм рассматривают старшие админы, а не 700, успокойся уже)

я б был спокоен, но когда у тебя не очень много времени, изредка зайти по фану погонять в самп, и тебя кидает за какуету х....ню, то уже трудно успокоится:angry:, при этом зная что на сервере полюбому кто летает на иопеде безнаказанно

Ссылка на комментарий
1 час назад, shadow1k thelpriader сказал:

отправил античит а дура диана :o

ну что правда то правда

 

идите нахуй у меня всё  :wub:ಒಲೆಗ್ ವ್ಲಾಸೊವ್ ಒಂದು ಸ್ಕಂಬಾಗ್:wub:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ сказал:

за что оск подруга

хз захотелось могу исправить 

идите нахуй у меня всё  :wub:ಒಲೆಗ್ ವ್ಲಾಸೊವ್ ಒಂದು ಸ್ಕಂಬಾಗ್:wub:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...