Перейти к публикации

metalcoRe | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

какой ты жалкий, любое мое движение фрапсит и жалуется сразу, когда уже поймешь что это стыдоба полная.. по поводу ситуации - мне че уже заскринить нельзя чтоб потом кинуть своим кентам поугарать как 1х1 не вывез и как ты наверно там в дискордике закричал  "помогите ЛВ трюки" , м?

Изменено пользователем Primary
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Primary сказал:

 ты наверно там в дискордике закричал  "помогите ЛВ трюки"

в чат написал вообще то, ты мог это увидеть в чате на видео если у тебя все хорошо

 

13 минут назад, Primary сказал:

любое мое движение фрапсит и жалуется сразу

тебе не нравится то что мы фрапсим а ты скринишь? ну жалко тебя тогда :huh:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

да мне не интересно что вы там выписывайте, также как и вовремя игры в лс строчите.
ага себя там пожелай с таким гемплеем, пока я здесь играю я буду всячески мешать вам собачить, понимаю что неприятно поэтому и пишешь на меня жб чтоб хоть немного удовлетвориться игрой пока я сижу в кпз. и пока все игроки не будут мыслить как я, вы так и будете существовать здесь 

Изменено пользователем Primary
  • Like 1
Ссылка на комментарий

осадись, герой. всем плевать на тебя как личность и что ты из себя представляешь. уж очень много ты на себя берёшь. 

админы разберутся с этим всем сами, без твоих ненужных сообщений. 

если здесь есть нарушение, попрошу выдать наказание на более длительный срок. сколько жалоб на одной странице, и так много рассмотренных. на тебя и твоих соклановцев. 

Изменено пользователем AllianceChikatilo
  • Like 2
Ссылка на комментарий

общайся нормально и скажи спасибо что я обратил на тебя внимание своё. 

базар как вода. чем лучше фильтуешь, тем почки здоровее. ;)

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Действительно, последнее время очень много нарушений за этим игроком. И такое чувство, что какое время для наказания не выдай, то изменений не происходит. Намеренный уход в лаг в бою, сбивы, помехи в гм. Да и сам он заявляет, что будет делать это намеренно, мешая другим игрокам. Будем решать как с Фиктором - будет наказан неделей блокировки. Рассмотрено.

 

26 июня 2022, в 0:46:47 Админ impossiblE[x66] [1543172] заблокировал metalcoRe [922195] на 7д с причиной: Многократное нарушение правил сервера (Жб на форуме)
  • Like 3
  • Thanks 2
  • Haha 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...