Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Keynkeum_Shotgarso
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 2027435
  3. Ник Администратора: Soprano & Drey
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
  5. 22 июня 2022, в 10:57:11 Админ Soprano [2138707] отправил Keynkeum_Shotgarso [2027435] не в сети в читмир с SA-MP Addon с причиной: Обходер by Drey
    22 июня 2022, в 0:48:39 Админ [A]Drey_Oldfezz [842211] заблокировал Ravenso_Shotgarso [2149278] не в сети на вечность, причина: Обходер [RP1]
    22 июня 2022, в 0:48:32 Админ [A]Drey_Oldfezz [842211] заблокировал California_Shotgarso [820933] не в сети на вечность, причина: Обходер [RP1]
    22 июня 2022, в 0:48:11 Админ [A]Drey_Oldfezz [842211] заблокировал Keynkeum_Shotgarso [2027435] не в сети на вечность, причина: Обходер [RP1]
  6. Описание ситуации: 
  7. меня забанили рп2 учитывая что я проходил все проверки  и всю прочую хуету.
    меня никогда не банили за читы, я давно вызывал сомнения у админов, я побывал на всех проверках от всего абсолют админ состава(кроме рп1 GLAVA: BRANDON MARCHETTI)
    меня очень смутил бан и больше ахувания я ощутил спустя ток 4-5 дней, когда я захотел снова поиграть
    забанили - стал понимать что на этом проекте никогда не получится никому ничего доказать,
    права ток "админская функциональность(келли сопрано), которая как-то меня и в чем-то "спалила в каких-то вымышленных читах в голове у мирко"
    я очень груб, не хочу искать и выписывать оправдание сюда насчет неадекватности в письме жалобы, но есть огромное НО
    Дима, я аналогично не хочу доказывать и писать здесь: "разбаньте меня я вас молюлю я был без читов я готов все сделать но разбаньте"

    мне мирко предлагал самые ебанутые условия, чтобы "сохранить жизнь на этом проекте", а именно:
    - игра под фрапс
    - проверки

    я сразу хочу заявить, из этой темы, насчет проверок:
    я мб согласен с ним, что проверки = это полнейшая чепуха для тупых читеров
    потому что, что меня чекали не чекали - я забанен

    игра под fraps: на нашем проекте рецепт версайд откатывал каждый фраг и его все равно нахуй забанили
    даже сейчас он выпустил нарезку на полторы минуты и каким-то чудом выстрелил в ногу - удар в голову
    я к чему введу: его забанили, я помню четко, что ты был самый ахуенный в данной ситуации: ты хотел разрешить ему играть, но не смог повлиять на это ибо так решил серега".
    а серега даже не знает например обо мне, и че?
    не кажется, что каша уже какая-то в жалобе, которую читать не хочется

    ИТОГ: мой бан твоего родного сервера: я попросил мирко дать мне 10 дней, чтобы я смог фрапсить - он отказал  мне (че тут такого я хз, ощущение что задушил)
    я попросил ксению, чтобы помогла мне - но мне сказали что я в чем-то обманул ну и кароче разбана не будет, я до сих пор не понимаю о чем она
    меня забанили на РП3: мне дали полную блокировку всех моих акков, но ЕСТЬ КОЕ-ЧТО В ЭТОМ.
    меня забанил дрей олдфезз(админ, который кинул меня в чс из-за того что я его убил на рп1(ткшнул), вот, поэтому и обращаюсь к тебе

    я прошу выдать мне разбан, честно - готов по приколу каждому абсолютеру на камеру геймплей свой записывать, я уже хз, реально
    на рп2 мне достучаться до ксении - никак, думаю после такой грубой жалобы ты тоже дашь отказ, но я проявил честность и не стал выдавать за себя другого человека

  8. я очень ржал, когда мой бан был по причине: мы по фрапсам забанили

    а зачем мне тогда аддон включенный? я могу зайти без допы тоже самое будет (обходы - хуеплеты)

/upd: так как никто не может поверить на слово, я решил записать геймплей с записью и без записи(special for mirko)

Я НЕ МОГУ ЧИСТО НАПРОСТО ИГРАТЬ С ЗАПИСЬЮ ЭТО НЕВОЗМОЖНО (возможно но так хуже будет)

какой же блядь идиотизм))

  1. вот меня разбанили на рп4, я очень благодарен этому админу

  2. image.png.aba2ac07fc9d88c55e2c3772838017f9.png

  3. Доказательства(скриншоты/видео):  
  4. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/hustlerjxdn

 

Изменено пользователем Zagrou Shotgarso
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

более подробно опишу эффект с записью:

представьте, что  вы играли на 144 Грц монике и привыкли к нему

- я включаю запись:

ощущение, что играю на монике 30грц

Ссылка на комментарий

Отказано. Повторную можешь не писать. У нас разбан только при новой допе, и возможно по амнистии, которая в ближайшее время не планируется. 

Закрыто.

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...