Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Monte Khalifa
2. Ваш номер аккаунта (смотреть 
здесь)1601578
3. Ник Администратора: Bonnie_Sawyer
4. Лог действия администратора, (смотреть тут (обязательно время и дата лога)): 

1 июля 2022, в 22:5:5 Админ Bonnie_Sawyer [457235] выдал предупреждение нарушения RP Monte_Khalifa [1601578] не в сети [3/3], причина: Выход из игры при аресте


5. Описание ситуации: ехали с парнем в масках,остановились. В нас специально врезается пд и переворачивает(как я понял они искали чела который сидел у меня в тс),один сотрудник погнался за ним я остался стоять на месте,ко мне никто не подошел и ничего не сказал. Я стоял еще где то минуту чтобы убедиться что меня никто не тронет,и т к тс далеко появился после взрыва, я просто уже выключил комп и хотел идти спать. Захожу в игру там варн.
6. Доказательства (скриншоты/видео):
7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен
8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/monsieur_catherine

Ссылка на комментарий

Ты не охуел пиздеть? Ездили байтили нас с дружком, а когда мы вас наконец то поймали и протаранили вас, то ты выпрыгнул из тачки и оффнулся в эту же секунду. 
Просто ноль мозга,внаглую сидишь и пиздишь, 200 айкью чел 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

У вас был пассажир, который стрелял по игрокам, конечно вы в списке у копов как и он,
ведь это соучастие и розыск за это вам ранее выдавали)
Вышли из игры вы не через минуту, а буквально 2-3 секунды

Отказано

  • Like 1

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...