Перейти к публикации

Жалоба №962


denNI

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Dennis Hokages
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):
3434205
3) Ник нарушителя: Динар_Завгаров
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3310186
5) Описание ситуации:нон рп коп ехал по встречке,остановил,выписал штраф,я продвинулся,оплатил штраф и он мне кинул 9.1 не подчинение - в последующем убил,не подчинение в оплате штрафа? но штраф оплачен.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/Sqef6

Ссылка на комментарий
22 часа назад, denNI сказал:

1) Ваш ник: Dennis Hokages
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):
3434205
3) Ник нарушителя: Динар_Завгаров
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3310186
5) Описание ситуации:нон рп коп ехал по встречке,остановил,выписал штраф,я продвинулся,оплатил штраф и он мне кинул 9.1 не подчинение - в последующем убил,не подчинение в оплате штрафа? но штраф оплачен.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/Sqef6

Вы попытались уехать от меня, но сделать этого не вышло. Как поняли, что скрыться не получится, сразу оплатили штраф, но этот факт не спасает вас от ареста, так как попытка скрыться была и это уже является нарушением статьи 9.1 УК, за что и были посажены мною в тюрьму — доказательства.

В следующий раз, если посчитаете, что полицейский выполняет свою работу неправильно, скриньте всего его действия. В данном случае вы должны были заскринить выдачу розыска, а также посадку в КПЗ. Доказательств, которые прикрепили вы, недостаточно.

Изменено пользователем Динар Завгаров
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Динар Завгаров сказал:

Вы попытались уехать от меня, но сделать этого не вышло. Как поняли, что скрыться не получится, сразу оплатили штраф, но этот факт не спасает вас от ареста, так как попытка скрыться была и это уже является нарушением статьи 9.1 УК, за что и были посажены мною в тюрьму — доказательства.

В следующий раз, если посчитаете, что полицейский выполняет свою работу неправильно, скриньте всего его действия. В данном случае вы должны были заскринить выдачу розыска, а также посадку в КПЗ. Доказательств, которые прикрепили вы, недостаточно.

на видео твоем же видно четко что он за тобой поехал !а ты администрацию вводишь в заблуждения хочешь обмануть админы прошу проверить и наказать игрока  динара ! за обман администрации

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Dex Cray сказал:

на видео твоем же видно четко что он за тобой поехал !а ты администрацию вводишь в заблуждения хочешь обмануть админы прошу проверить и наказать игрока  динара ! за обман администрации

 

Не то видео прикрепил. Изменил ссылку.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Отказано.

Комментарий от сотрудника ПД дан. Думаю вопросов больше не осталось.
И как верно подметили, даже без его ответа жалоба была бы отказана из-за таких доказательств.

Закрыто.

VK

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...