Перейти к публикации

Жалоба №1002


Aziz Kodirov

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Азиз_Кодиров
Ваш номер аккаунта: 3157776
Ник нарушителя: Филлип_Туржон
Номер аккаунта нарушителя: 3076215
Описание ситуаций: Ехал на автобусе, и без веских причин начал за мной гнаться (в начале видео), после чего от него уезжаю (от 0:14 до 1:19). Полсе чего стреляет по мне, я его убиваю а из-за него отправляюсь в кпз... (от 1:30 до 1:39). /time в конце

УПД 9.20 Останавливать водителей автобуса, трамвая, поезда, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, военных (в любом виде: на личном ТС, на служебном ТС, просто идущих), кортеж правительства, сдающих на права, дальнобойщиков с целью проверки по КПК или документов. Останавливать разрешено только если было замечено нарушение Уголовного или Административного кодекса (кроме 5.1 АК). Если водитель едет со спец. сигналами - разрешается отходить от пдд и штрафовать его запрещено.
За ликвидацию/посадку в КПЗ - наказание от администрации.

Доказательства: 

 

Изменено пользователем Aziz Kodirov
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

АК 2.16 Нарушение правил эксплуатации транспортных средств.
Наказание: Для начала нужно предупредить гражданина, что езда на неисправном автомобиле опасна для окружающих и сопроводить его до ближайшей автомастерской. В случае игнорирования или повторных нарушений, нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

Отказано. Закрыто.

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...