Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Shon_Willer
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2916034
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Denny Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    3 июля 2022, в 22:57:24 Админ Denny_Heartless [1896153] заглушил Shon_Willer [2916034] на 10ч с причиной: MetaGaming
  5. Описание ситуации: Здрасть, как все было я приехал на такси за грувом кторый был в ЛС которому наверное делать было нечего,ну т.е он сказал чтоб я его на респу превез когда ему добежать там 2 минуты было, кароче я ему пишу "ты меня вызвал ради того что быя тебя до респы довез?? (потом у меня не поменялась раскладка на русский т.е я написал бруд на англиском набо букв типо токого (hfjfkjgfjfjmr: это пример) ну и пишу ему грувовцу я пока до тебя доехал я так настродался меня по пути неадыкват на инфернусе "ДБЕШИЛ" вот и после фразы я тебя некуда не повезу или щас назад отвезу мне прилетает мут за "MetaGaming" у меня вопрос к админу где ты у меня нашол мета гейминг ало?? жду доказательства своей виновности со стороны этого админы.
  6. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
  7. Доказательства (скриншоты/видео):ЛаМаЙ МеНя
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):ДА
Ссылка на комментарий
1 час назад, 8998 сказал:

(потом у меня не поменялась раскладка на русский т.е я написал бруд на англиском набо букв типо токого (hfjfkjgfjfjmr: это пример)

Ты скорее просто после таких слов не закрыл МГ, просто надо писать "кхм" и не кто глушить не будет

 

c2St3YiTCKBa0nGB4PAYrjPDhcuoL95enMwOYJXv1DtitUvT-N3sdnfObNrg24srqQqz5aJ-DmftS3Zkyatwgs2f.jpg?size=736x60&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
2022/7/3, в 22:56:4	Shon_Willer	[704]	Сообщение рядом: t,fnm z cerf gjrf lf nt,z ljt[fk t,fnm cerf yfcnhjlfkcz

Вы не закрыли МГ, за что и были наказаны
Закрыто

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...