Перейти к публикации

Жалоба №1030


Azeroth

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Lothar_Disaro 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3236733
3) Ник нарушителя: Tony Remington
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3069299
5) Описание ситуации:получается про$бался мент, посадил на 25минут, сам сядет на 1ч ( там нарушение в самом начале, но можете посмотреть все видео)

мой мото не едет со скоростью 200+ км/ч 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  

 (т

imgonline-com-ua-Resize-UXY0xajrD6rsHq.jpg

  • Alonso Dileam [416659] - c 05.01.2017 до 05.02.2017 [0/3]
  • Валерий Кольвейвин [1036472] - c 16.07.2018 до 16.08.2018 [0.5/3] +1 устный пред (ДМ от 9)
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Azeroth сказал:

1) Ваш ник:Lothar_Disaro 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3236733
3) Ник нарушителя: Tony Remington
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3069299
5) Описание ситуации:получается про$бался мент, посадил на 25минут, сам сядет на 1ч ( там нарушение в самом начале, но можете посмотреть все видео)

мой мото не едет со скоростью 200+ км/ч 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  

 (т

Какая прелесть 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Remington сказал:

Какая прелесть 

а шо прелестного? в очередной раз ПД видит красный ник и едет сразу за ним)0

так еще и баг использует , который вам дали для развлечения, так вы и тут облажались(   

ну , конкретно ты

Изменено пользователем Azeroth

imgonline-com-ua-Resize-UXY0xajrD6rsHq.jpg

  • Alonso Dileam [416659] - c 05.01.2017 до 05.02.2017 [0/3]
  • Валерий Кольвейвин [1036472] - c 16.07.2018 до 16.08.2018 [0.5/3] +1 устный пред (ДМ от 9)
Ссылка на комментарий

у нас же РП процесс блять, мусорня бетмены, все заебись чо, они могут наручники надевать на вооруженого человека, они могут из машины вытаскивать на скорости 200кмвч- эта РП

Ссылка на комментарий
04.07.2022 в 17:00, Azeroth сказал:

1) Ваш ник:Lothar_Disaro 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3236733
3) Ник нарушителя: Tony Remington
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3069299
5) Описание ситуации:получается про$бался мент, посадил на 25минут, сам сядет на 1ч ( там нарушение в самом начале, но можете посмотреть все видео)

мой мото не едет со скоростью 200+ км/ч 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  

 (т

посмотрим кто проебется)))

Ссылка на комментарий
04.07.2022 в 13:00, Azeroth сказал:

1) Ваш ник:Lothar_Disaro 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3236733
3) Ник нарушителя: Tony Remington
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3069299
5) Описание ситуации:получается про$бался мент, посадил на 25минут, сам сядет на 1ч ( там нарушение в самом начале, но можете посмотреть все видео)

мой мото не едет со скоростью 200+ км/ч 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  

 (т

Читайте правила, молодой чебурек.

Запрет выкидывать на скорости и т/с:

У вас идёт погоня. Вы на ходу прижались к т/с игрока, который при этом так же находится в движении, и выкидываете его из т/с - такое делать запрещено
Вы должны понимать что если это всё происходит на скорости которая примерно равна скорости бега в игре, то этот запрет не будет работать. 
Из этого запрета есть пара
 исключений

  • Нарушитель находится на любом виде мототранспорта
  • Нарушитель находится на любом виде велотранспорта. 
  • Нарушитель находится на автомобилях, скорость которых равна либо является более 200 км/ч.

Тупое ЖБ... мдэ

Изменено пользователем Айгуль_Хомячкова

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...