Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Foma Forster

2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь) 3279195

3. Ник нарушителя: Kevin Excellent

4. Номер аккаунта нарушителя: (Посмотреть можно здесь) 1581633

5. Описание ситуации: 

 

Начинается эта история с того, что решил снять неудобную форму и поехать устраиваться на работу в мерию Сан-Фиерро, приехал туда и написал некий Кевин с вопросом "почему ты без формы", Я и написал ему "Она неудобная и решил снять ее". После нескольких секунд Кевин написал, что не будет церемониться с и долго заставлять одевать форму. После этих действий услышал слово "Фома Форстер 5 минут на ответ", Я ответил ему, Кевин спросил где нахожусь, Я же сказал, что он в городе Сан-Фиерро, но Кевин не успокоился и начал спрашивать почему без формы, Фома же как и говорил ранее Кевину, ответил ему, что она не удобная и он снял ее. Кевин начал говорить , что в рабочее время нельзя находится без формы, но Я сказал, что есть некие исключения этого правила, на что Кевин отреагировал отрицательно и ничего не сказал, он дал Фоме 5 минут, чтобы надеть форму, но наш Фома лишь усмехнулся и продолжил работать на трамвае. И через промежуток времени(я бы хотел меньше 5 минут) Фомику прилетает выговор за нарушение 11,3УМЗ(нахождение без формы в рабочее время без разрешения ВСБ. Исключение: временные\начальные работы), но Фома просто не обратил на это внимание и продолжил свою работу на трамвае. Спустя некоторое время, Кевин говорит Фоме "вы отказываетесь надевать форму? Я ответил, что не отказываюсь одеть эту неудобную форму, Кевин дал 2 минуты на прибытие в больницу, чтобы одеть форму, но Я сказал, что он не сможет работать на трамвае в форме, но Кевин проигнорил, на что Я был зол.И как вдруг, откуда не возьмись, прилетает понижение от Кевина за 5.1УМЗ(Игнорирование и неподчинение ВСБ. Наказание: выговор -> понижение -> увольнение) Фома посмотрел на время, но 2 минуты не прошло, начал ругаться с Кевином в рации, Кевин сказал чтобы приехал в больницу и надел форму, Я не долго думая приехал в больницу, надел форму и пошел писать эту жалобу.

 

Люблю Ali Brown 

6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Во

Изменено пользователем Ali Brown
  • Like 7

 

Скрытый текст
19 марта 2022 18:37:56 Министр здравоохранения Hinata Versantes назначил Foma Forster лидером организации Больница Сан-Фиерро
19 апреля 2022 17:49:14 Министр здравоохранения Hinata Versantes снял с Foma Forster лидерство организации Больница Сан-Фиерро
23 мая 2022 17:11:28 Министр здравоохранения Hinata Versantes назначил Foma Forster лидером организации Больница Лос-Сантос
25 июня 2022 20:58:47 Министр здравоохранения Hinata Versantes снял с Foma Forster лидерство организации Больница Лос-Сантос
25 сентября 2022 18:26:01 Администратор Lily Nelson назначил Foma Forster лидером организации Больница Лас-Вентурас
25 октября 2022 19:54:05 Министр здравоохранения Edward Excellent снял с Foma Forster лидерство организации Больница Лас-Вентурас
23 января 2023 18:29:49 Министр здравоохранения Lucky Harrison назначил Foma Forbes лидером организации Больница Лос-Сантос
23 февраля 2023 00:01:43 Министр здравоохранения Jay Harrison снял с Foma Forbes лидерство организации Больница Лос-Сантос
18 апреля 2023 19:33:26 Администратор Djonio Hanter сделал Foma Lucifer Helper'ом
25 апреля 2023 17:52:28 Администратор Djonio Hanter поднял уровень админки  Foma Lucifer до 100 уровня
26 мая 2023 14:32:52 Администратор Djonio Hanter поднял уровень админки  Foma Lucifer до 500 уровня
28 мая 2023 12:25:12 Администратор Djonio Hanter поднял уровень админки  Foma Lucifer до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий

Разобрали ситуации, УМЗ 5.11 у вас нет, Вас вернут на преждную должность.

Выговор по УМЗ 11.3, остаётся.

[Закрыто]

Изменено пользователем Ali Brown

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...