Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Dawid_Bosha
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Эдуард Васильченко \ 3220964
III. Подробное описание ситуации: неадекватный коп надел наручники без причины на (2.20 сек), без кпк понял что у меня розыск, знает мое имя фамилию. гонит что убил гетовца с которым приехал. и решил заступиться за мертвого ходячего гетовца.  уволить и в ЧС что бы такие как он больше никогда не патрулировали 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тута

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Вардан сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Dawid_Bosha
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Эдуард Васильченко \ 3220964
III. Подробное описание ситуации: неадекватный коп надел наручники без причины на (2.20 сек), без кпк понял что у меня розыск, знает мое имя фамилию. гонит что убил гетовца с которым приехал. и решил заступиться за мертвого ходячего гетовца.  уволить и в ЧС что бы такие как он больше никогда не патрулировали 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тута

Ты тупой ли? У меня биндер. ПКМ-Колесо Нажимать Наручники либо F11. Ожидайте администратор. Туда жалобы во фракции. Учите сервер правила. Домой!!!!

Изменено пользователем Chris Black
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Вардан сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Dawid_Bosha
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Эдуард Васильченко \ 3220964
III. Подробное описание ситуации: неадекватный коп надел наручники без причины на (2.20 сек), без кпк понял что у меня розыск, знает мое имя фамилию. гонит что убил гетовца с которым приехал. и решил заступиться за мертвого ходячего гетовца.  уволить и в ЧС что бы такие как он больше никогда не патрулировали 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тута

Ты не можешь понять? Когда я показал жетон, то ты должен показать паспорт, то ты отказывался. Я покажу КПК. Есть вопросы?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...