Перейти к публикации

Античит/Администрация


Рекомендованные сообщения

Cody Shameless
3047

-

22 августа 2021, в 17:40:51 Админ Gal_Delpozo [17665] заблокировал Cody_Shameless [3047] не в сети на вечность, причина: Обход аддона

даже не знаю в какой раз пишу эти слова администрации в течении года и не получаю никакого нормального ответа. 22 августа 2021 года я мой основной аккаунт был забанен по причине обхода аддона. С тех пор игра на проекте сдала совсем иной. Я не перестал играть, временами даже была особая активность Onik Shameless| Sciascia Shmeless. Банить людей, которые портят игру другим - это есть нормально, но когда по глупости сделал ошибку это другое. Жалобу пишу с целью понять причину отказа в разблокировке в 2-х амнистиях, конечно же, не рассчитывая на разблокировку,  опять же, считая, что сейчас я могу спокойно играть на сервере.

-

+

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Играл с обходом ? ДА. Хочешь играть на Литиуме ? Создай новый аккаунт. Всего хорошего!

 

25 января 2021  16:50:13   Министр здравоохранения Alejandro Harrison [3548] назначил Max Desire [908] лидером фракции Больница Лос-Сантос 
25 февраля 2021  18:54:34   Министр здравоохранения Mason Hansen [1580] снял с Max Desire [908] лидерство фракции Больница Лос-Сантос 
21 декабря 2023  19:30:02   Министр СМИ Godness_Memories [1895945] назначил Pavel Evans [1937667]  лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос 

                          9 января 2024, в 20:19:37

Админ Ellie_Zanetti [1871660] назначил Pavel_Evans [1937667] лидером фракции Министерство СМИ

                15 апреля 2024, в 14:55:5 Админ The_Ellie [1871660] снял с Pavel_Evans [1937667] лидерство фракции Министерство СМИ
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

Хронология.

 

  • Использовали обход в своих целях только на мероприятиях -> забанили
  • Обошли читмир и играли без разрешения до поры до времени. Разве это правильно?
  • Разрешили игру

 

При наличии такого пакета.. Вы должны быть рады тому, что вообще разрешили играть

Не спорю, некоторые личности заслуживают второго шанса. Мы дали вам шанс играть с новых аккаунтов (даже не забанили те, с которых играли без разрешения), как и другим личностям врочем. Мы последовательны в своих действиях. У всех условия равны.. Но если им еще снимать блокировку с основных аккаунтов, то тогда какой урок извлекут люди?

"Ой да сча залечу на капт, разнесу пол сервера. На амнистии все-равно разбанят акк"

Это как-то неправильно

  • Like 1
Ссылка на комментарий

ваша хронология не точна, я не обходил чит мир, урок я извлек и не собираюсь бегать на каптах|бизварах с читом, больше скажу я так не делал. Опять же я не могу говорить про всех, я говорю про себя

Изменено пользователем sciascia
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP
10 часов назад, sciascia сказал:

ваша хронология не точна, я не обходил чит мир, урок я извлек и не собираюсь бегать на каптах|бизварах с читом, больше скажу я так не делал. Опять же я не могу говорить про всех, я говорю про себя

Хорошо)

Тогда в мельчайших подробностях расскажите как вышло так, что Вы резко перестали попадать в читмир по IP?) Чей совет был полезнее всего? Какие махинации для этого были применены? Заинтриговали 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Jules Baysers сказал:

Хорошо)

Тогда в мельчайших подробностях расскажите как вышло так, что Вы резко перестали попадать в читмир по IP?) Чей совет был полезнее всего? Какие махинации для этого были применены? Заинтриговали 

Махинаций особо не было, Я бы это даже не назвал махинациями. 11 сентября мне пришла в голову идея, после которой я могу спокойной играть на литиуме по сей день. Я решил скачать самп и создать акк через комп брата, думая, что айпи будет другой. Аккаунт создал, в чит мир его не отправило, но как оказалось позже, айпи на компе брата был тот же, что и на моем(это было логично, но на тот момент я не знал об этом). Аккаунт значит я создал, далее прыгнул опять на свой пк и  в чит мир меня не отправило и последующие аккаунты, которые я создавал уже через свой пк в чит мир не кидало

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

Уж слишком много вещей вы недоговариваете. Не суть

Думаю достаточно расписал, чтобы дошло осознание по каким принципам мы действуем

Совершив ошибку, мы дали кому-то исправить всё, но с чистого листа. Многим даже такого шанса не было предоставлено.. А остальное дело за вами

Хотите - играйте. Не хотите - ну мы что насильно заставлять будем?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...