Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Luciano_Xanletz
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 654103
  3. Ник Администратора: [A]Katalina_Gauthier
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)image.thumb.png.c746b128fccd4877bf1460a85529b6c2.png
  5. Описание ситуации:  Не увидел отказ от рп. Попросили снять маску, я отказался. Выписали штраф за неподчинение а.к. 1.11. за маску:Dimage.png.ca23077f67bb13547940e5de1b82a3f8.png
  6. (хотя я не отказывался показать паспорт) оке хорошо. Насильно маску её никто не срывал (как должно быть),
  7. также попросил снять маску у полицейского чтобы сверить лицо с фотографией на  удостоверении (при этом мент хотел показать мне пасс без снятия маск какой в этом смысл если я должен сравнить лица на обложке пасс и в игре), он снял через .я, ну и я снял также(дохуя умный)
  8. Доказательства(скриншоты/видео): Доказательства хотел бы увидеть от админа, если они конечно же есть.image.png.40e1a10d533e6d4fd91141c0dd078acb.png
  9. Свои прилагать не буду.
  10. Ссылка на Ваш VK: vk
  • Like 1

                              

дааа.fuo4c.gif

Ссылка на комментарий

Шли обычные процессуальные действия. Я через .я не снимал ничего. Репорт отправил заранее на то, когда ты был еще в машине, т.к ранг не позволяет выкинуть, но ты вышел. Репорт поднялся, приступили, ну я думаю откажут. Но тут начал разбираться администратор, вообще не понимающий сути происходящего. Казалось бы, очевидные вещи - отказ от RP мы не можем различить. 

Я не против вообще подсказать, пишу в репорт, что посадили ни за что:

G7bjZSCEIO0ompEknVXnE_HFxj_W1tg_AiAyqKDaTuD_Rr_3G1jLe30vgZzGg0g6mXYsxxMx8P4PJxRjei8HyDTd.jpg?size=609x40&quality=96&type=album

Однако, я не вразумил ответ администратора, просто-напросто он был мне не понятен:

epG-9WqlvlWaID3p3J2q8O7mrNQGLihRfUNp-EXkJfErSQ2GpIZ69I0cVZVlCdjV-cOxMkHEe8t1kcxQa34HjMDK.jpg?size=777x56&quality=96&type=album

Пока я писала команду, что-то изменилось, wtf?

Я бы не расписывал этот текст, если ты бы хоть чуть-чуть там понимала что происходит и вкуривала ситуацию:

_BYqo9RM78mkEReOAHLIClWQoN8NMaaMswUZqpq7C4kDGpG9wWVUFx4TVIVqUD8TaXlZlpn_pnpf-QxzBfEQQnqy.jpg?size=755x237&quality=96&type=album

Вот с последнего вообще выпал, где репорт не по рп ))) Это что ж такое надо курить, чтобы репорты должны были быть по РП, а?

ТРЕБУЮ ПОСТАВИТЬ КАТАЛИАНУ НА ДОЛЖНОСТЬ КУРАТОРА МВД!

  • Haha 1

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Luciano_Xanletz сказал:

а.к. 1.11

АК 1.11 было выписано за отказ показать документы. А ты начал дофига РП-шного играть на РПГ сервере))

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ʟᴇᴏɴɪᴅ ᴢᴀᴋʜᴀʀᴏᴠ сказал:

Шли обычные процессуальные действия. Я через .я не снимал ничего. Репорт отправил заранее на то, когда ты был еще в машине, т.к ранг не позволяет выкинуть, но ты вышел. Репорт поднялся, приступили, ну я думаю откажут. Но тут начал разбираться администратор, вообще не понимающий сути происходящего. Казалось бы, очевидные вещи - отказ от RP мы не можем различить. 

Я не против вообще подсказать, пишу в репорт, что посадили ни за что:

G7bjZSCEIO0ompEknVXnE_HFxj_W1tg_AiAyqKDaTuD_Rr_3G1jLe30vgZzGg0g6mXYsxxMx8P4PJxRjei8HyDTd.jpg?size=609x40&quality=96&type=album

Однако, я не вразумил ответ администратора, просто-напросто он был мне не понятен:

epG-9WqlvlWaID3p3J2q8O7mrNQGLihRfUNp-EXkJfErSQ2GpIZ69I0cVZVlCdjV-cOxMkHEe8t1kcxQa34HjMDK.jpg?size=777x56&quality=96&type=album

Пока я писала команду, что-то изменилось, wtf?

Я бы не расписывал этот текст, если ты бы хоть чуть-чуть там понимала что происходит и вкуривала ситуацию:

_BYqo9RM78mkEReOAHLIClWQoN8NMaaMswUZqpq7C4kDGpG9wWVUFx4TVIVqUD8TaXlZlpn_pnpf-QxzBfEQQnqy.jpg?size=755x237&quality=96&type=album

Вот с последнего вообще выпал, где репорт не по рп ))) Это что ж такое надо курить, чтобы репорты должны были быть по РП, а?

ТРЕБУЮ ПОСТАВИТЬ КАТАЛИАНУ НА ДОЛЖНОСТЬ КУРАТОРА МВД!

В репорте ВЫ начали возмущаться и говорить что я с ВАМИ не на "ВЫ", и я написала что репорт не РП. Не надо переворачивать мои слова.Я хотела с ВАМИ все нормально обсудить, а ВАМ в прикол так делать и "тыкать" на "недостатки" и язвить. Показатель вашего высокого ума, раз ВЫ ПД знаете, то видимо умнее всех.

Изменено пользователем Katalina_Gote
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Katalina_Gote сказал:

В репорте ВЫ начали возмущаться и говорить что я с ВАМИ не на "ВЫ", и я написала что репорт не РП. Не надо переворачивать мои слова.Я хотела с ВАМИ все нормально обсудить, а ВАМ в прикол так делать и "тыкать" на "недостатки" и язвить. Показатель вашего высокого ума, раз вы ПД знаете, то видимо умнее всех.

Ты сама понимаешь, что пишешь вообще? Какое РП? Какой показатель ума, я тебе по-русски пишу, что чела посадила ни за что, а ты мне выдаешь набор бессмысленного текста, что у нас что-то изменилось. Я недавно возмущался, что репорты не берут. Ну блин, серьезно, если ты не понимаешь, то спроси\уточни перед наказанием. ПД - сложная фракция, но отличить неподчинение RP от процессуальных действий должен уметь администратор 700-го лвла, я думаю. Какой смысл сидеть на админке, чтобы только за МГ глушить? 

Я не язвил никому, ты меня призываешь вк написать, а потом пишешь репорт не рп, карл, что?

  • Like 1
  • Haha 1

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий

Администратор ошибся. Приносим извинения. В дальнейшем 30 минут сможете отнять, если отправите заявку на ошибочное наказание.

Закрыто.

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...