Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Сергей Шумер
  2. Ваш номер аккаунта: 767332
  3. Ник Администратора: Teo Averado
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь
    7 июля 2022, в 23:56:17 Админ [A]Teo_Averado [685402] закрыл меню и команды Luna_Fenials [1729276] на 15м с причиной: Обпр
  5. Описание ситуации: игрок получил обпр- логично, что он сам не может спросить в репорт, за что получил, спросил я. В итоге, вопрос несколько раз рассматривался и возвращался, но я всё же получил ответ: за 2 запятые после слова штат (всё будет на скринах), где он увидел 2 запятые в этой обке?
    Я понимаю, что на серваке попка с кураторами сми, всё нацелено на бандосов и мафии, смишников только в .авсем гонять можете, но можно всё-таки увидеть, где была ошибка?
    image.png.564d1b1aaf916905f3646dfd605ad800.png
  6. Доказательства(скриншоты/видео): мой запрос в репорт тут, ответ админа тут. Запрос в репорт и ответ твинку тут
  7. Ссылка на Ваш VK: 

c2sq24I.gif

4 мая 2019 18:22:15 Министр СМИ Alycia Sundstein назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 января 2021 19:30:53 Министр СМИ Pablo Air назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 марта 2021 19:41:47 Админ [A]Emily Disaro снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
3 мая 2021 17:00:36 Министр СМИ Paul Felton назначил  Sergius Air лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос 
3 июля 2021 17:14:47 Министр СМИ Akemi Sakamoto снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос 
4 августа 2021 18:42:23 Админ [A]Hilis Weep назначил  Сергей Шумер лидером фракции Министерство СМИ 
13 ноября 2022 18:26:35 Админ [A]Hilis Werside назначил  Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро  
 
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ᴋᴇʟʟʏ ꜱʏᴋᴇꜱ сказал:

не ты наказание получил – не тебе жалобу писать 

я задал вопрос в репорт, получил ответ- меня этот ответ не устраивает, админ обманывает- где там 2 запятые подряд?
Лёша, если я увидел косяк от админа, почему я не могу залить жб, если даже это ко мне не относится?
Я увидел нарушение, скрины мои- в чём проблемы?

Изменено пользователем Сергей Шумер

c2sq24I.gif

4 мая 2019 18:22:15 Министр СМИ Alycia Sundstein назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 января 2021 19:30:53 Министр СМИ Pablo Air назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 марта 2021 19:41:47 Админ [A]Emily Disaro снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
3 мая 2021 17:00:36 Министр СМИ Paul Felton назначил  Sergius Air лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос 
3 июля 2021 17:14:47 Министр СМИ Akemi Sakamoto снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос 
4 августа 2021 18:42:23 Админ [A]Hilis Weep назначил  Сергей Шумер лидером фракции Министерство СМИ 
13 ноября 2022 18:26:35 Админ [A]Hilis Werside назначил  Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро  
 
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Сергей Шумер сказал:

я задал вопрос в репорт, получил ответ- меня этот ответ не устраивает, админ обманывает- где там 2 запятые подряд?
Лёша, если я увидел косяк от админа, почему я не могу залить жб, если даже это ко мне не относится?
Я увидел нарушение, скрины мои- в чём проблемы?

такое вообще нельзя в репорт спрашивать, ведь все обсуждения наказаний ведутся на форуме, следовательно, не отвечать он тебе тоже имел полное право. а то, что ответил, но неправильно – не влечет за собой какого-то серьезного наказания в данной ситуации. 

а насчёт обпр 

  • Не принимаются жалобы от 3-их лиц. Жалобу должен писать владелец аккаунта.
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ᴋᴇʟʟʏ ꜱʏᴋᴇꜱ сказал:

такое вообще нельзя в репорт спрашивать, ведь все обсуждения наказаний ведутся на форуме, следовательно, не отвечать он тебе тоже имел полное право. а то, что ответил, но неправильно – не влечет за собой какого-то серьезного наказания в данной ситуации. 

а насчёт обпр 

  • Не принимаются жалобы от 3-их лиц. Жалобу должен писать владелец аккаунта.

отклонят так отклонят, ничего страшного
напишу сама, мне не сложно

                                                                     

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...