Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Thomas Fay сказал:

, что уже попадает под код 2, вот и причина вывода. 

И все) Жалоба разобрана:)

S0wE7.jpg

Где ты увидел анимацию /хлопок, /пнуть, /жест 20, /стрип 7 или /стрип 9, Вы ко мне подошли и представились, я сказал Вам чётко и ясно: "Отвалите".
Вы решили включить ахуенного и крутого и доебаться до одного слова.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, saiko сказал:

Где ты увидел анимацию /хлопок, /пнуть, /жест 20, /стрип 7 или /стрип 9, Вы ко мне подошли и представились, я сказал Вам чётко и ясно: "Отвалите".

Я для особенных, таких как ты, выделил пункт, который ты не соблюдал. Вот и все.

2 минуты назад, saiko сказал:

Вы решили включить ахуенного и крутого и доебаться до одного слова.

Ты тоже кста доебался до моего одного действия, кста предоставь еще выше фрагменты, раз уж ты "Ахуенный НЕДОгопник"

WAMKZ.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, saiko сказал:

Сколько бы Вы тут не старались, warn тебе не снимут.

А я и не за снятие варна бьюсь. Я бьюсь за то, чтобы нормально мне причину сказали и док-ва прислали почему и за что, а не твое облаганное видео с неполными доками

WAMKZ.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Thomas Fay сказал:

А я и не за снятие варна бьюсь. Я бьюсь за то, чтобы нормально мне причину сказали и док-ва прислали почему и за что, а не твое облаганное видео с неполными доками

У администрации есть логи чата, где есть все сообщения, которые отправлял ты, я и твой друг.
Совместив мои доказательства и логи, получаем тебе warn.

Только что, Thomas Fay сказал:

Кстати, под неадекватное поведение есть тоже доки. Советую посмотреть. Это только первое

 

 

Ты говоришь про неполные док-ва и коверкаешь мой же фрапс, да ты гений.

3 минуты назад, Thomas Fay сказал:

Я для особенных, таких как ты, выделил пункт, который ты не соблюдал. Вот и
все.

Ты тоже кста доебался до моего одного действия, кста предоставь еще выше фрагменты, раз уж ты "Ахуенный НЕДОгопник"

Я сказал твоему уйти в грубой форме один раз, затем тебе несколько раз, ты просто не понимаешь с одного, стоя на одном месте.
ВЫШЕ фрагменты предоставляй сам, раз ты хочешь показать мою грубость, используй свои силы, а не сиди и проси у меня фрапс немощь.

5 минут назад, Thomas Fay сказал:

А я и не за снятие варна бьюсь. Я бьюсь за то, чтобы нормально мне причину сказали и док-ва прислали почему и за что, а не твое облаганное видео с неполными доками

Тебе твоё нарушение Izauma объяснил, но ты пропустил сквозь уши, стоя на своём.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, saiko сказал:

Ты говоришь про неполные док-ва и коверкаешь мой же фрапс, да ты гений.

Я не коверкаю, а показываю. И вообще, не я это записывал;). Т.к. если ты выше этих слов не показал, то ты там мог уже по полной нарушать. 

 

11 часов назад, saiko сказал:

Я сказал твоему уйти в грубой форме один раз, затем тебе несколько раз, ты просто не понимаешь с одного, стоя на одном месте.
ВЫШЕ фрагменты предоставляй сам, раз ты хочешь показать мою грубость, используй свои силы, а не сиди и проси у меня фрапс немощь.

Именно что в "грубой". Ты сам признал. Я лишь услышал как ты ему сказал, и предупредил тебя что нельзя так общаться. А ты продолжил, вот я и вывел + парни вроде говорили что ты ещё нарушал. 

11 часов назад, saiko сказал:

У администрации есть логи чата, где есть все сообщения, которые отправлял ты, я и твой друг.
Совместив мои доказательства и логи, получаем тебе warn.

Твои НЕДОдоказательства тут не получится сместить + откуда ты уверен, что администрация вообще логи смотрела полностью? И кста, ты не админ, одень очки, посмотри /адм, и погрусти:(

11 часов назад, saiko сказал:

Тебе твоё нарушение Izauma объяснил, но ты пропустил сквозь уши, стоя на своём.

Он ни-ху-я мне ничего не объяснил, тебе то может объяснил, но мне ни-ху-я. Мне по твоему фрапсу не видно, что я сделал и за что мне варн. А ты пропускаешь наши с @Max_Fay слова "покажи доки выше слов "вы в общественном месте", "мне плевать"" мимо глаз и ушей. 

  • Like 1

WAMKZ.gif

Ссылка на комментарий
14 часов назад, saiko сказал:

Ничего я не обязан предоставлять, всё, что нужно для warn`a я предоставил, и это мне говорят мусоры на Fay, который ничего не зная сидят доказывают трём мэрам.
Администрации и Hensley, что они не правы, найди мне строку, где за "Отвали" выводят, я тебя даже 75 рублей дам.

Мусоры? Серьезно? А ты то сам в жизни не мусор? Просто такая детская пословица есть: "кто как обзывается тот так и называется"

Понимаешь, что с твоим поведением тебе пересмотрят жалобу? Вот и доиграешься, доводить, байтить СБшников на варны)

Изменено пользователем Max_Fay

SyPev.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Max_Fay сказал:

Просто такая детская пословица есть: "кто как обзывается тот так и называется"

меньше путина слушай, он всегда какую-то хуйню несет

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Max_Fay сказал:

"кто как обзывается тот так и называется"

128b.png

Скрытый текст
5 января 2022, в 12:23:17 Админ Tiego_Santiago [461475] выдал предупреждение в чате Max_Fay [2986527] с причиной: Оскорбление
10 января 2022, в 21:18:42 Админ Pharael_Zanetti [2655261] заглушил Max_Fay [2986527] на 10м с причиной: Оскорбление.
6 февраля 2022, в 11:57:23 Админ Boddy_Harrison [3031321] заглушил Max_Fay [2986527] на 15м с причиной: Оскорбление
26 июня 2022, в 11:58:26 Админ Trezzario_Versantes [2373614] заглушил Thomas_Fay [3375799] на 5м с причиной: Оскорбление
23 мая 2022, в 20:10:33 Админ Diana_Lawliet [2566899] выдал предупреждение в чате Thomas_Fay [3375799] с причиной: Оскорбление
Ссылка на комментарий
1 час назад, заднеприводный друг сказал:

меньше путина слушай, он всегда какую-то хуйню несет

Разве это он придумал пословицу? Придется тебя огорчить, но она уже давно существует.

SyPev.gif

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ʟᴏɴᴇʟʏ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ сказал:

Доказательства своей невиновности предоставляешь ты сам.
В грубой форме он говорил или в мягкой, ты простой СБ, даже Мэр за такое слово ничего посетителю не сделает.
Парень, хватит думать то, что ты прав, ты даже ничего предоставить не можешь в свою невинность, ведь факт твоего нарушения есть.

Защитник, не преувеличивай слишком. Он вывел, он все сделал по РП, он погасил беспорядок.

А может этот парень до этого прыгал много?

Или он анимки показывал?

Или у вас видеолог есть, что нарушение есть и вы ему верите?

SyPev.gif

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ʟᴏɴᴇʟʏ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ сказал:

В грубой форме он говорил или в мягкой, ты простой СБ, даже Мэр за такое слово ничего посетителю не сделает.

А что, Мэр охраняет мэрию? Или ты думаешь, скажешь очевидную хуйню, и буш крутым. Нет, братиш (хотя, не брат ты мне, ...), нет...

Изменено пользователем Thomas Fay

WAMKZ.gif

Ссылка на комментарий
Только что, ʟᴏɴᴇʟʏ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ сказал:

Где доказательства сотрудника, что они были, на слово ему веришь?

А вы этому, который нас мусором обозвал, верите тип, да?

  • Like 1

WAMKZ.gif

Ссылка на комментарий

Дублирую для невидящих и не слышавших 

Эти правила вы можете найти в разделе мэрии в правилах поведения)

S1Orr.jpg

Изменено пользователем Thomas Fay

WAMKZ.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ʟᴏɴᴇʟʏ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ сказал:

Где доказательства сотрудника, что они были, на слово ему веришь?

А где доказательства нарушителя этого? Я их вижу, но меня они не удовлетворяют и не устраивают. Нужны док-ва подробнее, скидывайте сюда и мы успокоимся

SyPev.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Thomas Fay сказал:

Дублирую для невидящих и не слышавших 

Эти правила вы можете найти в разделе мэрии в правилах поведения)

S1Orr.jpg

Ты хочешь сказать, что я показывал такие анимации?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, saiko сказал:

Парень "ОТВАЛИ" не значит неадекватное поведение, тебе уже сказал Izauma повторяю, идиот тупой.

А сейчас, мы посмотрим фильм на 3 минуты, где я замедлил чат) (предупреждаю: качество может быть хуже,т.к. идет обработка видоса)

 

Изменено пользователем Thomas Fay
  • Haha 1

WAMKZ.gif

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Thomas Fay сказал:

А сейчас, мы посмотрим фильм на 3 минуты, где я замедлил чат) (предупреждаю: качество может быть хуже,т.к. идет обработка видоса)

 

Это не меняет ничего.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, saiko сказал:

Парень "ОТВАЛИ" не значит неадекватное поведение, тебе уже сказал Izauma повторяю, идиот тупой.

 Чел ты про себя говоришь?

Слушай а нашу фаму оскать зачем?

Во первых не адекватное поведение поведение было указано,

И твои слова "неженки" сказаны про нашу семью? То есть ты хочешь сказать что ты не неженка?

Иди устав почитай и полечись сходи

  • Like 1

 

10 июня 2023, в 11:20:55 Админ Sugar_Kenshi [3027258] заблокировал Bypazzer_Rastaoldness [3356971] не в сети на вечность, причина: Оскорбление родных [9.06 | 18:55]
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Deadxperion_Fay сказал:

 Чел ты про себя говоришь?

Слушай а нашу фаму оскать зачем?

Во первых не адекватное поведение поведение было указано,

И твои слова "неженки" сказаны про нашу семью? То есть ты хочешь сказать что ты не неженка?

Иди устав почитай и полечись сходи

Устав я лучше тебя знаю, лечится нужно не мне.
Я одного человека упомянул "Человека чья фамилия на Fay", контекст нужно уметь читать.
А если считать всю вашу семью на адекватность, ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...