Перейти к публикации

Уберите заглушку пожалуйста


Рекомендованные сообщения

1. ник Max_Oldos

2. номер аккаунта 3453912

3. Ник админа который заглушил не могу посмотреть 

4. Причина почему загрушыли на всегда по айпи: я сегодня играл и я случайно на ехал на мента я попросил прощение даже готов был заплатить чтобы он не садил так как они были в маске но он не поверил а так я реально случайно на одного из них наехал они были в маске я их не заметил потом они надели наручники и он мне не выдал звёзды я попросил друга чтобы он задавил меня потом я чёт забагался и позвал админа и он помог мне а менты ждали меня уже в больке лв и когда я пошел на койку чтобы хп востановить он надел наручники и начал стрелять потом я опять появился в больке лв я подошёл к ним и сказал мда потом они начали за мной гнаться потом он когда догнал он выдал 3 звезды и убил и у меня жёско забомбило что я сделал твинки и катался и их обзывал и потом меня заглушыли, прошу прощение что так вышло( но всё равно прошу разглушить и я обещаю что больше такого не случиться я даже клянуюсь что больше такого не будет

image.thumb.jpeg.ab661d153a409d89f88e9cf66cda2aed.jpeg

Ссылка на комментарий

11 июля 2022, в 2:13:3 Автозаглушка игрока Max_Oldos [3453912] из-за заглушки по IP на вечность

Лог заглушки

Оформите жалобу по форме, иначе откажут)

Изменено пользователем Adel_Oldwig

RO5rU.gif

Ссылка на комментарий

11 июля 2022, в 2:11:40 Админ Boddy_Harrison [3031321] заглушил по IP Ты_Ботяра [3459320] на вечность

Наказание заменю на 5ч обычной заглушки, думаю очевидно за что, в логах столько пакостей в сторону копов, что это ни в какие рамки адекватного не входит. Еще раз спалю - наказание будет в виде читмира.

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...