Перейти к публикации

Жалоба №591 [Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Ferrari Rouse 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Djon_Voker [3076215]
III. Подробное описание ситуации: Стоял я на 1 территории Гетто , едет коп из вне , и начинает стрелять , после я его сливаю , он рк к респе ( я отьехал чуть )  , дает мне звезды и убивает ! ( первый скрин поздно заскринил , не думал что тело рк ) Он утверждает , что я первый начал стрелять , так что лучше подключить админа , чтобы он логи чекнул ) 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yapx.ru/v/S3ViZ 

Изменено пользователем Woody_Junior

𝔚𝔬𝔬𝔡𝔶_𝔍𝔲𝔫𝔦𝔬𝔯

  • Grove Street Gang - Woody Karlione [3371098] - 𝔰 18.02.2022 do 18.03.2022 [0/5]
  • Grove Street Gang - Woozy Karlione [3371098] - 𝔰 18.03.2022 do 18.04.2022 [1/5]

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tracer сказал:

Запросил доказательства у сотрудника, причину патруля в гетто

                                                                                                    он меня слил я приехал к ниму он начал опять палить ну вот итог я его посадил !

                                                                                                       доков у меня нет !

 

Ссылка на комментарий

Одобрено.

Сотрудник получит выговор за патруль на территории Ghetto.

Вы так же можете оформить жалобу в разделе "Жалобы игроков во фракциях" указав эту тему и заполнив всё по оформлению
|| ЗАКРЫТО || 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...