Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Jesus Hughes
  2. Ваш номер аккаунта: 496341
  3. Дата наказания: 21 января 2022, в 4:2:35
  4. NickName администратора: Reveles_Feuchtwanger
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): 21 января 2022, в 4:2:38 Админ Reveles_Feuchtwanger [642800] заблокировал Jesus_Hughes [496341] не в сети на вечность, причина: Продажа игровой валюты; СКРИН
  6. Комментарий: Доброго времени суток, уважаемая администрация РП2. Я, один из сторожил этого сервера, одним прекрасным утром замечаю, что Сергей Заводин добавляет на сервер прекрасные новые машины, а потом еще и более восхитительный новый город Vice City, и в этот момент что-то начало бурлить внутри меня и я осознал, что хочу оказаться там. Но, введя свой никнейм в прекрасном клиенте вспоминаю, что я забанен. После нахождения в бане полгода, мне снова захотелось проникнуться атмосферой моего первого сервера в SAMP`e. Хоть и не считаю свою блокировку обоснованной, ведь продажа виртов на РП2 не была доказана, чем я по факту и не занимался. Да и тем более, сейчас онлайн далеко не самый хороший, думаю, было бы неплохо пополнить его ряды.

vk.com/thehughesfamily

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Больше всего не люблю попытки кого-то надурить фразами о недоказанности. Решение было проектное, да и не рвись так — как ты и сказал, онлайн сейчас не очень хороший, бизнес не пойдёт. Степану Миронову привет. 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ну и чтобы не быть голословной:

На «недоказанный РП2» продажи шли тем же прекрасным способом. Любой может ознакомиться с Ваниным вердиктом в жалобе. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...