Перейти к публикации

Жалоба №1141


demonss

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Markus Cray

2) Ваш номер аккаунта: 3312714

3) Ник нарушителя: Chibypeli Remington Non RP cop

4) Номер аккаунта нарушителя :   2659793 

5) Описание ситуации: Полицейский Chibypeli Remington объявил в розыск с причиной: У.К. 2.2. и точка. просто дал 2.2 и посадил, если я что-то нарушил, то пусть кинет фрапс свой

6) Доказательства: https://yapx.ru/v/S52M7 (тайм там есть) он просто накинул звезды и посадил 

Изменено пользователем demonss
Ссылка на комментарий

Научись сперва пиздеть, а потом пиши жалобу. По своим же скринам и спалился или что ты подразумевал в слове

image.png.b2ea0a0042c9ab01eabf1a3875dbb02d.pngimage.png.2b6cf4730ee3bd36d77fa3562d48b8d0.png ?

 

Изменено пользователем ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ

Tj006.png

Ссылка на комментарий
13 часов назад, ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

Научись сперва пиздеть, а потом пиши жалобу. По своим же скринам и спалился или что ты подразумевал в слове

image.png.b2ea0a0042c9ab01eabf1a3875dbb02d.pngimage.png.2b6cf4730ee3bd36d77fa3562d48b8d0.png ?

 

ну я не успел написал и что? я там написал, что ехал вас убить? может я стоял в маске просто, а ты просто накинул 6 звезд и убил или все не так было?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

Научись сперва пиздеть, а потом пиши жалобу. По своим же скринам и спалился или что ты подразумевал в слове

image.png.b2ea0a0042c9ab01eabf1a3875dbb02d.pngimage.png.2b6cf4730ee3bd36d77fa3562d48b8d0.png ?

 

прежде чем меня пиздаболом называть кинь свой фрапс где я ехал вас убить или хотя бы, что я нарушил

Изменено пользователем demonss
Ссылка на комментарий
14 часов назад, ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

Научись сперва пиздеть, а потом пиши жалобу. По своим же скринам и спалился или что ты подразумевал в слове

image.png.b2ea0a0042c9ab01eabf1a3875dbb02d.pngimage.png.2b6cf4730ee3bd36d77fa3562d48b8d0.png ?

 

и  еще один вопрос. где я вас там хотел убить? на видео я вижу, что хожу вдалеке 

Изменено пользователем demonss
Ссылка на комментарий
14 часов назад, ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

Научись сперва пиздеть, а потом пиши жалобу. По своим же скринам и спалился или что ты подразумевал в слове

image.png.b2ea0a0042c9ab01eabf1a3875dbb02d.pngimage.png.2b6cf4730ee3bd36d77fa3562d48b8d0.png ?

 

А есть продолжение видео ? То, как ты к нему подъехал ? А то я чую тут вареном пахнет, причём 99%

Я уверен, что админ попросит эти доказательства, потому что не видно из далека кто целился, а то, что он в чат семьи писал - это ничего не объясняет.

Изменено пользователем Razdorex

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий

Вы че слепые что ли? На фрапсе, если присмотреться видно, как он с кемпы целит в нашу сторону.
После того, как мы посадили его дружка, тот написал, что мол не успел убить. Не кажется подозрительным да?
Вот он целится 
image.png.2213ca9507d5f7b54ac2fdd039989526.png
А вот он ходит image.png.eda4d91b369949bf741a8a66b5d5dffc.png

image.png

Изменено пользователем ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ

Tj006.png

Ссылка на комментарий
56 минут назад, demonss сказал:

ну я не успел написал и что? я там написал, что ехал вас убить? может я стоял в маске просто, а ты просто накинул 6 звезд и убил или все не так было?

Дураком не прикидывайся. У тебя были намерения убить либо нас, либо своего дружка, давай не будет пиздеть, ок?

54 минуты назад, demonss сказал:

прежде чем меня пиздаболом называть кинь свой фрапс где я ехал вас убить или хотя бы, что я нарушил

На моем фрапсе видно твоё нацеливание в нашу сторону, выше прикрепил скрины для таких дураков, как ты.

53 минуты назад, demonss сказал:

и  еще один вопрос. где я вас там хотел убить? на видео я вижу, что хожу вдалеке 

На видео прекрасно видно, как ты достаешь кемпу/рифлу и целишься в нашу сторону.
Ещё раз говорю, научись пиздеть грамотно, а потом пиши подобные жалобы.
Есть вероятность того, что тебе бутыль в жопу засунут за ввод в заблуждение.

Изменено пользователем ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ

Tj006.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

Дураком не прикидывайся. У тебя были намерения убить либо нас, либо своего дружка, давай не будет пиздеть, ок?

На моем фрапсе видно твоё нацеливание в нашу сторону, выше прикрепил скрины для таких дураков, как ты.

На видео прекрасно видно, как ты достаешь кемпу/рифлу и целишься в нашу сторону.
Ещё раз говорю, научись пиздеть грамотно, а потом пиши подобные жалобы.
Есть вероятность того, что тебе бутыль в жопу засунут за ввод в заблуждение.

были намерения? ты знаешь о чем я думаю? и я вижу на фрапсе , что я стою вдалеке и все, а  дальше ты подъехал, кинул звезды и убил. это ты дураком не прикидывайся.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, demonss сказал:

и я вижу на фрапсе , что я стою вдалеке и все

Ну тут ты уже сам чел спалился что это ты, но факт того, целился ты, или нет - остаётся загадкой из за плохого качества

Изменено пользователем Razdorex

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
18 минут назад, demonss сказал:

были намерения? ты знаешь о чем я думаю? и я вижу на фрапсе , что я стою вдалеке и все, а  дальше ты подъехал, кинул звезды и убил. это ты дураком не прикидывайся.

Я знаю каждого неадеквата на этом сервере и мне уже понятно их будущие намерения. Ты РМ и мы сажаем твоего РМовца в кпз, ты мигом прилетаешь на мотике и пытаешься издалека слить нас, копов, или своего дружка, РМовца. Готов ли ты сидеть 5ч за ТК или 10ч за ДМ двоих копов ради одного жалкого РМовца? Или может лучше 30 минут от копов посидеть в КПЗ, чем от адм на 5-10ч.

Изменено пользователем ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ

Tj006.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

Я знаю каждого неадеквата на этом сервере и мне уже понятно их будущие намерения. Ты РМ и мы сажаем твоего РМовца в кпз, ты мигом прилетаешь на мотике и пытаешься издалека слить нас, копов, или своего дружка, РМовца. Готов ли ты сидеть 5ч за ТК или 10ч за ДМ двоих копов ради одного жалкого РМовца? Или может лучше 30 минут от копов посидеть в КПЗ, чем от адм на 5-10ч.

Хошь прикол он целился в своего друга,не успел его слить,но и не стрелял,ты же увидел пукалку кинул ему 2.2 хоть он и не целился в вас типо понятно что хотел тк сделать но не сделал макс че ты мог это лицуху проверить,а фрапс рил хуйня качестовом

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Limbo Badtrip сказал:

Хошь прикол он целился в своего друга,не успел его слить,но и не стрелял,ты же увидел пукалку кинул ему 2.2 хоть он и не целился в вас типо понятно что хотел тк сделать но не сделал макс че ты мог это лицуху проверить,а фрапс рил хуйня качестовом

 

Он целился в нашу сторону, почитай че такое ук 2.2. А че ты хотел от фрапса, где пруфы есть только такие? 

Изменено пользователем ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ

Tj006.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Отказано.

По док-вам сотрудника ПД, очевидно, что именно Вы целились в них, да и по чату такая же картина)

Закрыто.

VK

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...