Перейти к публикации

Жалоба №1152


Рекомендованные сообщения

Hayato Cray

3448269

Rebecca Eddington

3373644

я был афк, отходил от пк, + я был в воде, как я прочекал чат, они подплыли потребовали паспорт, вопрос: как бы я им показал паспорт когда я был афк? 

тем самым ребека накинула еще 2 звызды и слила...

прошу предпринять меры, так не годиться 

https://yapx.ru/v/S775v

Изменено пользователем Hayato_Threexevl
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Hayato_Threexevl сказал:

я был афк, отходил от пк

То что ты отошол от ПК мы не знали, а АфК ты не был.

6 часов назад, Hayato_Threexevl сказал:

 я был в воде, как я прочекал чат, они подплыли потребовали паспорт. тем самым ребека накинула еще 2 звызды и слила...

Angel Cox подплил, попросил паспорт. Ты заигнорил. Проверили по КПК 2 уровня розыска. Я подплила попросила что бы в машину пошол, заигноли дала УК 9.1 за не подчинения и ликвидировала на месте.

Вот.:wub:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Rebecca Eddington сказал:

Нужно было игру сворачивать.

Вот тебе для ознакомления

УПД 9.29 Запрещено вести диалог с игроком, который никак не реагирует на ваши просьбы/действия (стоит AFK с надписью/Стоит AFK без надписи над головой и при этом не подаёт никаких признаков "жизни" (не крутит головой /headmove, не пишет в чат, не двигается)).

За нарушение - наказание от администрации.

  • Like 1

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Razdorex сказал:

Вот тебе для ознакомления

УПД 9.29 Запрещено вести диалог с игроком, который никак не реагирует на ваши просьбы/действия (стоит AFK с надписью/Стоит AFK без надписи над головой и при этом не подаёт никаких признаков "жизни" (не крутит головой /headmove, не пишет в чат, не двигается)).

Он каждие 2 минути уходил в AFK.

15 часов назад, Razdorex сказал:

За нарушение - наказание от администрации.

А на сколько наказую?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Rebecca Eddington сказал:

Он каждие 2 минути уходил в AFK.

На твоём фрапсе видно только то, что он в АФК стоит.

 

4 часа назад, Rebecca Eddington сказал:

 на сколько наказую?

Обычно за такое наказывали вареном.

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Razdorex сказал:
5 часов назад, Rebecca Eddington сказал:

 на сколько наказую?

Обычно за такое наказывали вареном.

Ето как?
Нарушения RP [1/3]?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Rebecca Eddington сказал:

Ето как?
Нарушения RP [1/3]?

Да, и ты не сможешь вступить в любую фракцию 5 дней

Изменено пользователем Razdorex

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
19.07.2022 в 12:59, Rebecca Eddington сказал:

Я подплила попросила что бы в машину пошол, заигноли дала УК 9.1 за не подчинения и ликвидировала на месте.

Даже если он не пошел в машину, мы не ликвидируем сейчас за такое, берем поводок и тащим, а поскольку в воде он не действует, можно через Rp действие приказать игроку следовать за тобой.

Это вот настолько старая ситуация, когда копы подходили ещё в далеком 2016, просили паспорт и просто сливали на месте, не тебе отчёта времени, после просьбы пройти, ни тебе Rp действия повести за собой. Только тогда у нас поводка еще не было, всё в основном через Rp отыгрывали, либо отчет времени, либо действие чтобы пошел за тобой. А таких копов, которые даже не давали игроку времени чтобы принять решение, таких даже тогда наказывали.

А сейчас вообще ликвидация по 9.1 запрещена, вернее она есть, но только в очень исключительных ситуациях, когда прям явно видно, что игрок сопротивляться. В кратце, ситуации по ликвидации у нас следующие:

  • Рвет анимацию поводка;
  • Угроза жизни людям;
  • Самоубийство, с целью оказаться в больнице;
  • Выходит из игры;
  • Физические не возможно поймать, уплывает на воде/ погоня за велосипедистом/забегает в интерьеры;

Небольшой экскурс сделал, чтобы хотя-бы знала про это все.

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Даже если он не пошел в машину, мы не ликвидируем сейчас за такое, берем поводок и тащим, а поскольку в воде он не действует, можно через Rp действие приказать игроку следовать за тобой.

Это вот настолько старая ситуация, когда копы подходили ещё в далеком 2016, просили паспорт и просто сливали на месте, не тебе отчёта времени, после просьбы пройти, ни тебе Rp действия повести за собой. Только тогда у нас поводка еще не было, всё в основном через Rp отыгрывали, либо отчет времени, либо действие чтобы пошел за тобой. А таких копов, которые даже не давали игроку времени чтобы принять решение, таких даже тогда наказывали.

А сейчас вообще ликвидация по 9.1 запрещена, вернее она есть, но только в очень исключительных ситуациях, когда прям явно видно, что игрок сопротивляться. В кратце, ситуации по ликвидации у нас следующие:

  • Рвет анимацию поводка;
  • Угроза жизни людям;
  • Самоубийство, с целью оказаться в больнице;
  • Выходит из игры;
  • Физические не возможно поймать, уплывает на воде/ погоня за велосипедистом/забегает в интерьеры;

Небольшой экскурс сделал, чтобы хотя-бы знала про это все.

Я не давно в PD ищё много чего не знаю:(

Ето ты с 2016 года уже в PD был.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Накажу.
Закрыто.

  • Thanks 1

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...