Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник Никита Контент
  2. Ваш номер аккаунта 4081305
  3. Ник администратора Chintai
  4. Номер аккаунта администратора 3539515
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): данный администратор забанил без проверок и тд тп , даже откатить не попросил , а сразу в бан
    21 июля 2022, в 22:27:38 Админ Chintai [3539515] скрыто заблокировал Никита_Контент [4081305] на вечность с причиной: Читы (Samp addon)
    21 июля 2022, в 22:27:34 Админ Chintai [3539515] отправил Никита_Контент [4081305] в читмир с SA-MP Addon
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

А что у тебя была запись игрового процесса?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Igor_Usov сказал:

А что у тебя была запись игрового процесса?

я думал для бана необходима проверка / откаты или что то в этом вроде , данный админ ничего не предпринимал , сразу в бан , откат я мог сделать если б он попросил.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

С чего такие предположения, есть опыт в этом вопросе? Если у тебя была возможность записи, то следовало её сохранить после бана, если не согласен с наказанием.

Администратор от своего лица записал моменты, по которым твоя игра определена как читерская, в данном вопросе я с ним согласен. И как я понимаю, для такой игры специально был создан новый пустой аккаунт, отличный от основного: Marcus_Satan [3219215]. Вопросов у меня не возникает, зачем.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Igor_Usov сказал:

С чего такие предположения, есть опыт в этом вопросе? Если у тебя была возможность записи, то следовало её сохранить после бана, если не согласен с наказанием.

Администратор от своего лица записал моменты, по которым твоя игра определена как читерская, в данном вопросе я с ним согласен. И как я понимаю, для такой игры специально был создан новый пустой аккаунт, отличный от основного: Marcus_Satan [3219215]. Вопросов у меня не возникает, зачем.

Ты думаешь что я не знаю что вам проверить это 2 секунды ??? Это тут не при чём

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Igor_Usov сказал:

С чего такие предположения, есть опыт в этом вопросе? Если у тебя была возможность записи, то следовало её сохранить после бана, если не согласен с наказанием.

Администратор от своего лица записал моменты, по которым твоя игра определена как читерская, в данном вопросе я с ним согласен. И как я понимаю, для такой игры специально был создан новый пустой аккаунт, отличный от основного: Marcus_Satan [3219215]. Вопросов у меня не возникает, зачем.

Опыта нет , это логично , логикаа

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Признан читером, отказ.

  • Thanks 1
  • Sad 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...