Перейти к публикации

TE51A | Рассмотрено


Перейти к решению Решение от Igor_Usov,

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, РоманTravis сказал:

Госпади, если вы начали играть в демократию, то будьте добры, играйте до конца, ну не тянет это на вечку. Сначала как загу забанят, а потом на амнистии разбанят, святые люди добрые хорошие. Дайте ей по стандарту 7 дней пусть откисает. Вполне достойное наказание за затрагивание родных. Если ее это не останавливает, то я не вижу никакой проблемы в этом, за одну фразу, которая пишется секунд 10, следует наказание, которое во много раз превышает это время, если ее это устраивает, то пусть сидит по кд в глушке. Просто со стороны кажется, что это больше недоработка правил сервера. Если вы раньше сидели и не банили ее за это, то что щас решили? Можете ужесточить правила, побубнят и успокоятся игроки, а то, что вы баните "по усмотрению администрации", то тут попахивает каким-то полным контролем над сервером, хотя вы владельцем не являетесь. Меня устраивает, то как вы управляете сервером, но откат к старым порядкам это не есть хорошо. Не будьте как фатум, вы лучше его, хотя бы потому, что сделали наказания менее суровыми. Правда сейчас всякие разборки из-за этого "смягчения", но уж лучше так, чем раньше.

Ага конечно не тянет.. (сарказм) 

 

Вести себе как ненормальне существо затрагивая все и всех любим способом, висмеивания и даже пздц написать человеку которий не имеет ничего к игре(ситуация валира) ето уже конечно перебор! Етот игрок так же как ее подруга щербет не заходять на сервер что би поиграть/пострелятся, а только ради задеть кого нибуть в чате чтоб вивести на заглушку или просто зацепить чем либо что би разжечь конфликти с игроками! Теперь знатаки вопрос: нахрена им чат? Мешать игровому процесу игрока? 

 

Сейчас ти напишешь : "заблокируй игрока и не будешь видеть его сообщения если нехочеш" 

 

Ответ: блокировала! И даная особь все ровно пишет например (( )) и ти видишь ето даже если игрок в игноре у тебя. Даная ситуация изложена в моей жб.

 

После заглушки у меня присутсвует только 2скрина но я уверена что ето не единичний случий. она  даже с заглушкой питается задеть игрока виставляя награди за голову в размере "4110". Ну рили?! никто же не слепой и видит что сдесь отчетливо можно прочитать слово "чмо".

 

Я считаю что даному игроку так же как и ее подруге щербет чат ненужен. Помолчат и на сервере поспокойней и нет срача в чате каждодневно! 

 

Тесла принял замечательное решение! 

  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
16 часов назад, РоманTravis сказал:

Госпади, если вы начали играть в демократию, то будьте добры, играйте до конца, ну не тянет это на вечку. Сначала как загу забанят, а потом на амнистии разбанят, святые люди добрые хорошие. Дайте ей по стандарту 7 дней пусть откисает. Вполне достойное наказание за затрагивание родных. Если ее это не останавливает, то я не вижу никакой проблемы в этом, за одну фразу, которая пишется секунд 10, следует наказание, которое во много раз превышает это время, если ее это устраивает, то пусть сидит по кд в глушке. Просто со стороны кажется, что это больше недоработка правил сервера. Если вы раньше сидели и не банили ее за это, то что щас решили? Можете ужесточить правила, побубнят и успокоятся игроки, а то, что вы баните "по усмотрению администрации", то тут попахивает каким-то полным контролем над сервером, хотя вы владельцем не являетесь. Меня устраивает, то как вы управляете сервером, но откат к старым порядкам это не есть хорошо. Не будьте как фатум, вы лучше его, хотя бы потому, что сделали наказания менее суровыми. Правда сейчас всякие разборки из-за этого "смягчения", но уж лучше так, чем раньше.

О чем ты вообще? «откат к старым правилам». Ты походу не выкупаешь ситуацию , Гога Рубчинский. Наказание выдано в целом за  поведение, на которое смотришь и понимаешь, что таким типам чатик не нужен. :wub:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вы не способны оценить ситуацию с трезвой точки зрения так как вы конфликтовали с Лизи и просто озлоблены на нее. Чат полезная штука и нужна всем, Лизи раньше проводила МП, поэтому наказание вполне можно смягчить за ее вклад в жизнь сервера.

Изменено пользователем РоманTravis
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, РоманTravis сказал:

Вы не способны оценить ситуацию с трезвой точки зрения так как вы конфликтовали с Лизи и просто озлоблены на нее. Чат полезная штука и нужна всем, Лизи раньше проводила МП, поэтому наказание вполне можно смягчить за ее вклад в жизнь сервера.

что ты несешь?!  какое смягчение?! ты может всей картини не видел. и вообше конфликти она начинает а не с ней конфликтуют! таким чат лучше закрить и пусть вспомнят для каких целей создана игра. 

Ссылка на комментарий

Она сделала больше для сервера, чем вы с чикатло вместе взятые, поэтому я считаю, что ей можно смягчить наказание. Из-за нее не уходят игроки, она вполне адекватна и смысл игры от её действий не меняется.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, РоманTravis сказал:

Она сделала больше для сервера, чем вы с чикатло вместе взятые, поэтому я считаю, что ей можно смягчить наказание. Из-за нее не уходят игроки, она вполне адекватна и смысл игры от её действий не меняется.

добавь себе ее в дс и говори или переписивайся. много игроков поддерживают наказание за неадекват. а тебе если нехватает времяпровождения с лиззи в переписке то пиши ей в дс или куда либо еще. вот только в чат абс она кроме как высеров ничего другого не пишет! поэтому чат даной особе ненужно открывать.. возможно пройдет время и она поумнеет и тогда возможно посмотрят на нее и дадут шанс.. но сейчас она доказала что она большой кусочек дермица... (извиняюсь за выражение) дать смягчение только за мп ? ! ето смешно

Ссылка на комментарий
25 минут назад, РоманTravis сказал:

Она сделала больше для сервера, чем вы с чикатло вместе взятые, поэтому я считаю, что ей можно смягчить наказание. Из-за нее не уходят игроки, она вполне адекватна и смысл игры от её действий не меняется.

2022/6/27, в 0:55:56 Lizzie. [0] Сообщение рядом: мы с ним не общаемся...
2022/6/27, в 0:56:9 Lizzie. [0] Сообщение рядом: он с ш
2022/6/27, в 0:56:15 Lizzie. [0] Сообщение рядом: надеюсь, понятно
2022/6/27, в 0:56:26 Lizzie. [0] Сообщение рядом: "сын" и кхм
2022/7/5, в 20:44:37 Lizzie. [100] Сообщение в чат: жаль что кое-кто мёртв конечно)0
2022/7/5, в 20:45:28 Lizzie. [100] Сообщение в чат: догадайся

_________________________________________________________________________________________________________

2022/6/27, в 0:35:25 Lizzie. [15] Сообщение в чат: Валир
2022/6/27, в 0:35:38 Lizzie. [15] Сообщение в чат: пусть Валюшка торт сделает твоя
2022/6/27, в 0:35:49 Lizzie. [15] Сообщение в чат: всем сервом оценим
2022/6/28, в 19:46:51 Lizzie. [0] Сообщение рядом: валир
2022/6/28, в 19:46:56 Lizzie. [0] Сообщение рядом: валя приехала
2022/6/28, в 19:47:4 Lizzie. [0] Сообщение рядом: хрючево тебе привезла
2022/6/29, в 22:42:2 Lizzie. [29] Сообщение в чат: где валюша?
2022/6/29, в 22:42:25 Lizzie. [29] Сообщение в чат: валир, чё за игнор
2022/7/2, в 8:51:48 Lizzie. [21] Сообщение рядом: ты тянка валирчика?
2022/7/2, в 8:52:3 Lizzie. [21] Сообщение рядом: ты видел её фотки?
2022/7/2, в 8:52:34 Lizzie. [21] Сообщение рядом: я так визжала
2022/7/4, в 19:10:9 Lizzie. [40] Сообщение рядом: в Москву к Валиру в гости летим
2022/7/4, в 19:10:18 Lizzie. [40] Сообщение рядом: Валюша стол накрыла
2022/7/8, в 21:36:20 Валир [15] Убил игрока Lizzie. [1825111] - М4
2022/7/8, в 21:36:29 Валир [15] Сообщение в чат: пошла отсюда
2022/7/8, в 21:36:42 Lizzie. [49] Сообщение в чат: Вале так говорить будешь
2022/7/8, в 21:37:27 Валир [15] Сообщение в чат: зачем ты приплетаешь человека которые не имеет ни какого отношения к игре
2022/7/8, в 21:53:57 Валир [15] Сообщение в чат: мой дед тебе в варюшку не влезет
2022/7/8, в 21:54:31 Lizzie. [49] Сообщение в чат: валир, а Вале влезает?
2022/7/8, в 23:7:31 Lizzie. [49] Сообщение рядом: Валир: [15]: и вообще лучше спермрой мазать лицо
2022/7/8, в 23:8:29 Lizzie. [49] Сообщение рядом: Валя наносит как маску?
2022/7/8, в 23:17:22 Lizzie. [49] Сообщение рядом: хоть на нормальную девушку посмотришь
2022/7/8, в 23:17:29 Lizzie. [49] Сообщение рядом: а не на Валюшу

________________________________________________________________________________________________________

2022/6/28, в 20:8:10 Lizzie. [0] Сообщение в чат: Biдпочили пираточка??
2022/6/28, в 20:8:44 Lizzie. [0] Сообщение в чат: милоя ты скучала?
2022/6/28, в 20:9:23 Lizzie. [0] Сообщение в чат: ты же скучала и любишь нас с сестрой
2022/6/28, в 20:10:39 Lizzie. [0] Сообщение в чат: когда ответила любимая пираточка
2022/6/28, в 20:10:45 Lizzie. [0] Сообщение в чат: {yum}{yum}{yum}
2022/6/28, в 20:14:35 Lizzie. [0] Сообщение в чат: послушная моя {kiss}
2022/6/28, в 20:16:22 Lizzie. [0] Сообщение в чат: засунула бы твоей..
2022/7/2, в 10:43:2 Lizzie. [21] Сообщение в чат: -{eye}
2022/7/2, в 10:45:1 Lizzie. [21] Сообщение в чат: глаз никто не находил?
2022/7/3, в 14:6:30 Lizzie. [57] Сообщение в чат: -{eye}*
2022/7/5, в 19:46:17 Lizzie. [100] Убил игрока [xmcq]·Bogota [3740133] - Снайперка
2022/7/5, в 19:46:29 Lizzie. [100] Сообщение в чат: - 2 {eye}
2022/7/5, в 19:50:0 Lizzie. [100] Сообщение в чат: в окно выйди лучше
2022/7/5, в 19:50:41 Lizzie. [100] Сообщение в чат: снаряд смотри чтобы не упал
2022/7/5, в 20:40:29 Lizzie. [100] Убил игрока [xmcq]·Bogota [3740133] - Обрез
2022/7/5, в 20:41:38 Lizzie. [100] Сообщение в чат: один глаз даёт о себе знать, понимаю
2022/7/5, в 20:43:40 Lizzie. [100] Сообщение в чат: тебя уже жизнь зацепила, соре
2022/7/5, в 20:44:12 Lizzie. [100] Сообщение в чат: -{eye}{plead}

 

етим ты називаешь адекватное поведение???!! 

Ссылка на комментарий

Зачем мне с ней общаться, я с ней никогда толком не общался и желания такого не было. Адекватное поведение в моем сознании - это понимание того, что ты пишешь и какие последствия за это будут. Если бы ей дали последнее предупреждение, она скорей всего бы не стала оскарблять родню, но такого шанса, как я понимаю ей не дали, а сразу вечку. Да, для меня только МП достаточно, чтобы смягчить наказание.

Ссылка на комментарий

Как же смешно читать вбросы от тех, кто осуждает меня за то, что делают сами. Вы давно то правильными стали? Один сидит выписывает и спрашивает, зачем мне чат, хотя пишет тоже самое что и я, да даже хуже, ну да ладно. Вторая вообще тему не закрывает сутками, видать настолько сильно я тебя задела, что ты сидишь с пеной у рта, лишь бы мне не сняли заглушку. К чему ты кидаешь скриншоты, где я ставлю награду за голову игроков? Пишешь, что там «отчётливо видно слово» не буду писать какое. У тебя уже настолько видать атрофировалась твоя единственная куриная извилина, что ты в обычных цифрах, видишь своим одним глазом слова. Как это ты ещё не написала в тему то, что я тебе репутацию до -5 понизила? Удивительно прям. Мне тебя искренне жаль, что ты настолько обиженная и тупорылая, что слова в игре воспринимаешь всерьёз. Администраторы видать ждут когда тут тема до 10 страниц будет, чтобы рассмотреть её.

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Lizzie. сказал:

Как же смешно читать вбросы от тех, кто осуждает меня за то, что делают сами. Вы давно то правильными стали? Один сидит выписывает и спрашивает, зачем мне чат, хотя пишет тоже самое что и я, да даже хуже, ну да ладно. Вторая вообще тему не закрывает сутками, видать настолько сильно я тебя задела, что ты сидишь с пеной у рта, лишь бы мне не сняли заглушку. К чему ты кидаешь скриншоты, где я ставлю награду за голову игроков? Пишешь, что там «отчётливо видно слово» не буду писать какое. У тебя уже настолько видать атрофировалась твоя единственная куриная извилина, что ты в обычных цифрах, видишь своим одним глазом слова. Как это ты ещё не написала в тему то, что я тебе репутацию до -5 понизила? Удивительно прям. Мне тебя искренне жаль, что ты настолько обиженная и тупорылая, что слова в игре воспринимаешь всерьёз. Администраторы видать ждут когда тут тема до 10 страниц будет, чтобы рассмотреть её.

Я думаю не в твоих интересах повторять те же слова, за которые тебе дали вечку, иначе на какой вердикт админов ты рассчитываешь? Просто роешь себе «могилу»)

Ссылка на комментарий

А что, наказания, которые ей выдавались на протяжении всего времени, не являются поводом подумать над своим поведением и в то же время предупреждением? 

Ещё и пишешь так, будто она правда внесла какую-то пользу для сервера, хотя ты играешь совсем немного , и ,по твоим же словам, ты с ней практически не общался. Как ты приходишь к таким умозаключениям я не понимаю.

И что же она сделала? Провела пару мп пила на 10 рублей? Да, я думаю что после этого можно смягчить наказание. Тут действительно вклад неоценим. Чел, сделавший жигуль на рп внёс куда больше пользы, чем Лиззие тут.

«Пишет то же самое что и я да, и даже хуже.»      

Может быть уже покажешь где же это я писал хуже тебя? По словам админа выше, кроме нулей бомжей и нубов у меня в чате ничего нет. Даже приводилась статистика по частоте упоминания этих слов и циферок. Но прежде чем выдавать мне наказания за то, что Лиззие рассказала, прошу взять во внимание то, что в году так 18-19 я был в ПВН и проводил МП выживание. Жду смягчения! 

 

  • Like 1
  • Haha 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lizzie. сказал:

Как же смешно читать вбросы от тех, кто осуждает меня за то, что делают сами. Вы давно то правильными стали? Один сидит выписывает и спрашивает, зачем мне чат, хотя пишет тоже самое что и я, да даже хуже, ну да ладно. Вторая вообще тему не закрывает сутками, видать настолько сильно я тебя задела, что ты сидишь с пеной у рта, лишь бы мне не сняли заглушку. К чему ты кидаешь скриншоты, где я ставлю награду за голову игроков? Пишешь, что там «отчётливо видно слово» не буду писать какое. У тебя уже настолько видать атрофировалась твоя единственная куриная извилина, что ты в обычных цифрах, видишь своим одним глазом слова. Как это ты ещё не написала в тему то, что я тебе репутацию до -5 понизила? Удивительно прям. Мне тебя искренне жаль, что ты настолько обиженная и тупорылая, что слова в игре воспринимаешь всерьёз. Администраторы видать ждут когда тут тема до 10 страниц будет, чтобы рассмотреть её.

Браво лиззи! хороший текст!  Так вот если ето я настолько близко воспринимаю слова в игре то чего же тебя зацепили так слова на номерних знаках игрока Lanny "лиззи без..." Что же ти так загорелась тогда? 

Ти просто заколебала в чат написивать всякую хреноту поетому я не хочу что б подобние как ти (а таких на серве пару человек) вообще имели доступ к чату. Но решать то все ровно админам! А ти как есть конченая так ею и останешся.. 

Изменено пользователем Bogota
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Жизнь сервера идёт постоянно, за то время, которое я играю, Лизи провела больше 5 МП точно, ты тоже молодец чика, что проводил мероприятия, но тебе и вечку не дали. Наказания за нарушения не являются предупреждением перед вечным мутом.  К таким умозаключениям я пришёл, наблюдая за чатом сервера, я ведь вижу кто организовывает мероприятия и кто кого оскарбляет.

Изменено пользователем РоманTravis
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, РоманTravis сказал:

Жизнь сервера идёт постоянно, за то время, которое я играю, Лизи провела больше 5 МП точно, ты тоже молодец, что проводил мероприятия, но тебе и вечку не дали. Наказания за нарушения не являются предупреждением перед вечным мутом. 

Многие другие игроки проводят мп. А серв и без мп лиззи себя норм чуствует. Вот например парагон проводит мп довольно много, помню как он за 1или 2дня потратили около 5к на мп. А лиззи так пустишка и изза етого невижу смисла ослаблять наказание. Почему к примеру на моем акк нет заглушек за етот год? В стате у меня :при нарушение видаст предупреждение. Почему 1 дурочка неможет просто играть и не начинать срач с игроками?! Если б норм умела общатся то конечно что никто б ей вечку не оформил. А когда чел не видит границ то пусть с гордостью принимает награду за свое поведение.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Почему вам не хватает 7 дней глушки игрока? Это же 168 часов тишины, а вот за розжиг можно и побольше наказание сделать, я вот ради эксперимента решил получить мут на 7 дней и было довольно трудно 7 дней ждать. Диму загадку тогда забанили, сервер только так "расцвёл". Я не думаю, что она исправится, но наказания за ее действия достаточно строгие, а так сервер просто потеряет одного активного игрока.

Изменено пользователем РоманTravis
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, РоманTravis сказал:

Почему вам не хватает 7 дней глушки игрока? Это же 168 часов тишины, а вот за розжиг можно и побольше наказание сделать. Диму загадку тогда забанили, сервер только так "расцвёл". Я не думаю, что она исправится, но наказания за ее действия достаточно строгие, а так сервер просто потеряет одного активного игрока.

Ты думаешь что она не исправится. Тогда какой смысл смягчать наказание, если после его окончания все продолжится? 

Печально что сервер потеряет одного активного игрока конечно. Предлагаю не выдавать наказания вообще, ведь они отрицательно сказываются на онлайне. 

 

Не пиши больше ничего, Гога:D

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Почему я не могу писать? Захочу буду и полный бред писать, и буду писать пока предупреждение не дадут. Мне же все равно, что мой вердикт с вашим не совпадает, я буду отстаивать свою точку зрения, пока это возможно. Смысл смягчения в том, чтобы админы не злоупотребляли своими полномочиями, а то захотели и заглушили игрока на вечность, который за каждое свое высказывания получал наказания и исправно их исполнял, это такая цена за его слова. Теся обещал ужесточенные правила, что-то я не вижу их, а пока что согласно правилам сервера пусть Лизи сидит в глушке 7 дней.

Изменено пользователем РоманTravis
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lizzie. сказал:

Как же смешно читать вбросы от тех, кто осуждает меня за то, что делают сами. Вы давно то правильными стали? Один сидит выписывает и спрашивает, зачем мне чат, хотя пишет тоже самое что и я, да даже хуже, ну да ладно. Вторая вообще тему не закрывает сутками, видать настолько сильно я тебя задела, что ты сидишь с пеной у рта, лишь бы мне не сняли заглушку. К чему ты кидаешь скриншоты, где я ставлю награду за голову игроков? Пишешь, что там «отчётливо видно слово» не буду писать какое. У тебя уже настолько видать атрофировалась твоя единственная куриная извилина, что ты в обычных цифрах, видишь своим одним глазом слова. Как это ты ещё не написала в тему то, что я тебе репутацию до -5 понизила? Удивительно прям. Мне тебя искренне жаль, что ты настолько обиженная и тупорылая, что слова в игре воспринимаешь всерьёз. Администраторы видать ждут когда тут тема до 10 страниц будет, чтобы рассмотреть её.

Лиззи а может ти нам всем ответишь на вопрос:

Зачем тебе чат?

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
  • Решение
1 час назад, Lizzie. сказал:

У тебя уже настолько видать атрофировалась твоя единственная куриная извилина, что ты в обычных цифрах, видишь своим одним глазом слова. Как это ты ещё не написала в тему то, что я тебе репутацию до -5 понизила? Удивительно прям. Мне тебя искренне жаль, что ты настолько обиженная и тупорылая, что слова в игре воспринимаешь всерьёз. Администраторы видать ждут когда тут тема до 10 страниц будет, чтобы рассмотреть её.

Ты вот зачем такое пишешь? Да, вот специально ждал, пока у тебя полыхнёт твоя задница, у нас же не 7 дней даётся на рассмотрение жалоб? А за такие слова могу полностью отказать тему и отправить тебя в виртуальный угол переосмысливать своё поведение и отношение к окружающим людям. Ладно, просто выдам предупреждение на форумный аккаунт за оскорбление участников. Что касается твоего наказания, то у меня на него другие планы.

Из моего админского опыта, в аналогичной ситуации, одному мудрому мужику однажды было поручено рассмотрение якобы разжиганий конфликтов с игроками. Ну он такой типа умный, ни капли не предвзятый, вот. Насоветовал там значит просто закрыть игрока на 10 дней, чтобы не повадно было. Ах да, ну ещё решение было такое, что больше не ругаешься, потому что чат состоял из ругани и конфликтов с игроками. Я конечно не буду писать своё личное мнение ко всему этому, но ситуация схожа. Но в принципе даже в ней срок наказания был не вечный, а потому мне кажется в данном вопросе идеально подходит поступить именно так.

Фактически 10 дней уже прошли, поэтому, брат, заглушку я снимаю.

25 июля 2022, в 0:8:20 Админ Igor_Usov [1272437] разблокировал Lizzie. [1825111], причина: Бан снял, но внимательно прочти мой ответ в теме на форуме

Но если твоё отношение даже к этой заглушке будет таким, что:

[2022/1/30 21:50:1] Lizzie. [56] [1825111] Сообщение рядом: мне насрать
[2022/1/30 21:52:23] Lizzie. [56] [1825111] Сообщение рядом: да мне насрать, честно
[2022/2/6 0:47:41] Lizzie. [61] [1825111] Сообщение рядом: мне насрать
[2022/2/6 17:6:56] Lizzie. [111] [1825111] Сообщение в чат: мне насрать
[2022/2/6 17:7:35] Lizzie. [111] [1825111] Сообщение в чат: так насрать, что она отвечает сидит
[2022/2/7 2:21:44] Lizzie. [27] [1825111] Сообщение рядом: ну мне насрать
[2022/2/7 3:5:58] Lizzie. [27] [1825111] Сообщение в чат: мне насрать кто подтвердил там
[2022/2/18 23:5:3] Lizzie. [52] [1825111] Сообщение в чат: насрать
[2022/2/19 23:42:6] Lizzie. [96] [1825111] Сообщение рядом: я могу при всех, ты же знаешь, мне насрать
[2022/3/4 1:50:2] Lizzie. [84] [1825111] Сообщение рядом: мне насрать
[2022/3/4 23:49:8] Lizzie. [40] [1825111] ЛС игроку rge.reaper[df] [11]: а по поводу как ты выразился "поддакиваний", поддакивай сиди, мне насрать, честно
[2022/3/5 1:9:9] Lizzie. [40] [1825111] Сообщение в чат: хоть 30, всем насрать
[2022/3/5 2:18:25] Lizzie. [40] [1825111] ЛС игроку Design'® [93]: мне насрать
[2022/3/5 2:32:37] Lizzie. [40] [1825111] ЛС игроку Design'® [93]: мне насрать, из тебя такой мешальщик конечно
[2022/3/19 22:33:12] Lizzie. [27] [1825111] ЛС игроку Silver_[V] [9]: мне насрать на мут
[2022/3/27 2:25:32] Lizzie. [17] [1825111] ЛС игроку Citron [8]: мне насрать
[2022/3/27 2:51:45] Lizzie. [17] [1825111] ЛС игроку Citron [8]: мне насрать
[2022/4/3 19:34:56] Lizzie. [12] [1825111] Сообщение в чат: мне насрать, что ты хочешь
[2022/4/7 20:20:10] Lizzie. [6] [1825111] Сообщение в чат: мне насрать на это
[2022/4/13 18:51:28] Lizzie. [99] [1825111] Сообщение в чат: мне насрать
[2022/4/13 23:29:13] Lizzie. [99] [1825111] Сообщение в чат: мне насрать
[2022/4/17 0:20:19] Lizzie. [94] [1825111] Сообщение в чат: да хоть 104, мне насрать
[2022/4/27 21:47:9] Lizzie. [132] [1825111] Сообщение в чат: им насрать
[2022/4/30 21:56:15] Lizzie. [10] [1825111] ЛС игроку [SS]MIAMI [80]: мне насрать, выходи с гонки
[2022/5/7 0:41:40] Lizzie. [32] [1825111] Сообщение в чат: мне насрать
[2022/5/15 0:0:29] Lizzie. [3] [1825111] Сообщение рядом: насрать...
[2022/5/16 0:36:46] Lizzie. [71] [1825111] Сообщение рядом: мне насрать
[2022/6/15 0:36:4] Lizzie. [54] [1825111] Сообщение в чат: мне должно быть не насрать?
[2022/6/22 1:51:58] Lizzie. [5] [1825111] ЛС игроку iivrso_ [9]: мне уже насрать
[2022/7/9 15:39:35] Lizzie. [6] [1825111] Сообщение в чат: да мне насрать на это наказание, ахах
[2022/7/9 15:40:15] Lizzie. [6] [1825111] Сообщение в чат: если ты думаешь, что у меня полыхает от этих мутов, то нет, мне насрать
[2022/7/9 21:12:46] Lizzie. [1] [1825111] Сообщение в чат: да хоть на месяц, мне насрать
[2022/7/10 15:32:5] Lizzie. [92] [1825111] Сообщение в чат: мне уже насрать на тот случай, это ты бедный его всё вспоминаешь, не понятно зачем

ТЫ СЛИШКОМ МНОГО СРАЛА В ЭТОМ ГОДУ НА ВСЁ. Так что в противном случае я могу это сделать на тебя. Раз дело дошло до логов, то сразу отвечу на вопрос некоторым индивидам, почему дело дошло сразу до перманентной заглушки, а не обычной по авто. Админы не сидят сутками в игре, они обрабатывают жалобы и просматривают логи чатов впоследствии. И извините, если там столько всего понаписано, что вполне хватит на несколько заглушек за затрагивание родных, оскорбления и т.д., то извольте получить вечку.

Эти лонгриды мне уже самому надоели. Нет цели закрыть всех игроков и нет неугодных. Есть те, кто зачем-то начал использовать интернет и мультиплеер с целью выплеска своего негатива. Просто стараемся сохранить здоровую атмосферу, в которой не чморят друг друга, а играют и общаются. Быть троллем можно и на других площадках.

  • Like 5

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...