Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Сергей Шойгу
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1905377
  3. Ник Администратора: Wᴇʀᴇɴᴅ Dɪɴᴏᴄᴏ
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Не согласен с проверкой жалобы. Не знаю, есть смысл в этой жалобе или мне идти в предложения по улучшение МВД. Но суть в том, что я не понимаю логики "нет понятия самооборона", так же любой коп может просто стрелять в людей, а те в свою очередь начиная "самооброняться", получают УК 1.2.2, а в итоге коп прав.
    Очень жаль, что понятия "нападение" и "самооборона" нужно так яро пытаться доказать кучей жалоб.

    Да даже если и посмотреть на это с другой стороны, то тут байт на нарушение, раз копы начали стрелять без причины, а я всего лишь защищался
  6. Доказательства(скриншоты/видео): жалоба
  7. Ссылка на Ваш VK: -
  • Like 1

FCRbpxs-0R8.jpg

Ссылка на комментарий

 

По вам стреляют сотрудники МВД:
Включаете запись экрана => Записываете => Пишите жалобу на сотрудников за их стрельбу => Сотрудников наказывают.

Нарушая прописанные штатом законы, Вы автоматически узакониваете действия сотрудников после Вашего нарушения.
Я не утверждаю, что копы правы, что начали по Вам стрелять.
Вы написали жалобу на то, что Вас убили не имея на то причин. А я и министр сказали, что причины на убийство были: Стрельба от Вас по сотрудникам.
Попытайтесь выражать мысли правильней. Напишите жалобу на сотрудников за стрельбу, а не за убийство после Вашей стрельбы, и ее рассмотрят правильно и вынесут верный вердикт.

  • Like 3

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Wᴇʀᴇɴᴅ Dɪɴᴏᴄᴏ сказал:

 

Нарушая прописанные штатом законы, Вы автоматически узакониваете действия сотрудников после Вашего нарушения.

Искренно не понимаю вашей логики, вы утверждаете, что я на нарушил закон, "напав" на сотрудников, когда от меня самооборона. При этом слепа веря в то, что на копа могут только нападать, а не защищаться от него. Почему нельзя просто подумать логически, и прийти к выводу, что у меня нет нападения? Да даже если вы и не хотите, то почему бы после такой ситуации не внести изменения в УК, чтобы такого больше не было

 

5 минут назад, Wᴇʀᴇɴᴅ Dɪɴᴏᴄᴏ сказал:

 

Вы написали жалобу на то, что Вас убили не имея на то причин. А я и министр сказали, что причины на убийство были: Стрельба от Вас по сотрудникам.

В этом и проблема, вы видите только "стрельбу", исключая возможные ситуации, как например, моя

FCRbpxs-0R8.jpg

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Shoigy сказал:

Да даже если вы и не хотите, то почему бы после такой ситуации не внести изменения в УК, чтобы такого больше не было

Было такое предложение. Исключили его. Мое мнение остается точно таким же.
Можете почитать тут:

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/642733-мвд-предложения-по-улучшению-правил/&do=findComment&comment=7671889

 

  • Like 1
  • Confused 1

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Wᴇʀᴇɴᴅ Dɪɴᴏᴄᴏ сказал:

Было такое предложение. Исключили его. Мое мнение остается точно таким же.
Можете почитать тут:

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/642733-мвд-предложения-по-улучшению-правил/&do=findComment&comment=7671889

 

В таком случае вопрос нет. Спасибо, что разъяснили

FCRbpxs-0R8.jpg

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Wᴇʀᴇɴᴅ Dɪɴᴏᴄᴏ сказал:

Было такое предложение. Исключили его. Мое мнение остается точно таким же.
Можете почитать тут:

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/642733-мвд-предложения-по-улучшению-правил/&do=findComment&comment=7671889

 

Моё же предложение. Твоё мнение остаётся тем, что самооборона исключается исходя из правила сервера.
По поводу путаницы - можно было вовсе запретить сотрудникам МВД другим влезать в погони, т.к изначально они не были в ситуации.

  • Confused 1

Моя история лидерства на RP3:

Цитата
 1 июня 2021   16:59:49   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Daniil _Xizzzov [2085255] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос RP3 
 3 июня 2021   13:42:08   Админ [A]Emily_Disaro [657953] cнял с Daniil _Xizzzov [2085255] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [Снят 3/3] RP3  

u8aTt1n.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Daniil Zens сказал:

Моё же предложение. Твоё мнение остаётся тем, что самооборона исключается исходя из правила сервера.
По поводу путаницы - можно было вовсе запретить сотрудникам МВД другим влезать в погони, т.к изначально они не были в ситуации.

Без оффтопа!х2

  • Haha 1

History

Скрытый текст
7 сентября 2019 20:36:42 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Andy_Atlantes [1486480] лидером фракции Мэрия Лас Вентурc. [0/3]
7 ноября 2019 21:15:8 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Diego_Basinger [1486480] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас. [0/3]
4 декабря 2019 20:39:39 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Diego_Basinger [1486480] лидером фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
4 февраля 2020 0:5:41 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Diego_Basinger [1486480] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
21 марта 2022 20:38:42 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Connor_Arctic [1486480] лидером фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
19 апреля 2022 13:20:36 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] снял с [A]Connor_Arctic [1486480] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
19 апреля 2022 10:2:13 Админ Soprano [2138707] сделал Connor_Arctic [1486480] Helper'ом
26 апреля 2022 11:1:31 Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку [A]Connor_Arctic [1486480] не в сети (100 lvl)
17 мая 2022 21:9:37 Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки [А]Thiago_Sociable [1486480] (500 lvl)
18 июня 2022 13:23:18 Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку [А]Thiago_Sociable [1486480] не в сети(700 lvl)

1-72820-128

Все вопросы решаем тут - >>жми<<

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Thiago Sociable сказал:

Без оффтопа!х2

Тут упомянули моё предложение по МВД.
Мало тебе  "Без оффтопа х1" твою убрали публикацию? Иди посмотри и не пиши бред:

 

Изменено пользователем Daniil Zens
  • Haha 1

Моя история лидерства на RP3:

Цитата
 1 июня 2021   16:59:49   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Daniil _Xizzzov [2085255] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос RP3 
 3 июня 2021   13:42:08   Админ [A]Emily_Disaro [657953] cнял с Daniil _Xizzzov [2085255] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [Снят 3/3] RP3  

u8aTt1n.gif

Ссылка на комментарий

Хоть там и не было открытого байта, как тут, но всё же как-то глупо выдавать такое наказание копам, которые открыли огонь просто так)
К какому-то адекватному правилу можно прийти, если хорошо подумать. Насчёт игрок 1, 2: Почему бы просто не сделать крайним того, кто стреляет просто так? Ну увидел коп, сделал свою работу, в чем он будет виноват? Если игрок предоставит нормальные доказательства, то почему бы не наказывать лишь игрока 1? Если по его вине накосячил коп, а игрок улетел в КПЗ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Daniil Zens сказал:

Моё же предложение. Твоё мнение остаётся тем, что самооборона исключается исходя из правила сервера.
По поводу путаницы - можно было вовсе запретить сотрудникам МВД другим влезать в погони, т.к изначально они не были в ситуации.

клоунам слова не давали

Ссылка на комментарий
1 час назад, Daniil Zens сказал:

По поводу путаницы - можно было вовсе запретить сотрудникам МВД другим влезать в погони, т.к изначально они не были в ситуации.

А ещё можно всех админов снять, чтоб не наказывали игроков, они же не видели всей ситуации. Что за бред ты несёшь? 

В таких ситуациях, когда я был админом, наказывал только тех копов, которые открывали огонь просто так, так как проезжающий мимо экипаж полиции, который будет помогать копам, не будет разбираться словами кто первый открыл огонь и виноват, так как он видит, что по копам ведётся огонь и их обязанность защищать коллег. В таком случае уместно наказать только того копа, который открыл первый стрельбу без причины, даже если вас ликвидировал другой сотрудник. 

  • Like 4

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий

Все верно Антон Русак пишет. Даже если чуть логически подумать,  то подлетевший экипаж полиции  будет выяснять что ли  кто по кому стрелял, не стрелял, когда видят, что стрельба сама ведётся по копам? Естественно, нет, они не могут увидеть твою самооборону, ибо всей ситуации не видели, их главная задача - ликвидировать того, кто стреляет по копам.

Стрельба была? Была. Значит и УК 1.2.2 уместно, если факт стрельбы был. 

Да, дурачков хватает. И грубо говоря, схема ”коп начал стрелять, я отстреливаюсь, а он выдал 1.2.2” тоже будет работать. Пересмотреть можно было бы, если розыск был выдан нападавшим без причины сотрудником, но тут же, повторюсь, подлетевший экипаж выяснять не будет. 

А Гущин как всегда бред пишет, как можно запретить копам сотрудничать и содействовать, если на этом и построена структура. 

 

 

  • Like 3
  • Confused 1

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...