Перейти к публикации

Christopher_Remington [Рассмотрено]


Перейти к решению Решение от ✖ Djonio Hanter ✖,

Рекомендованные сообщения

Adam Ramm
2485612
Christopher_Remington

25 июля 2022, в 21:43:59 Админ Christopher_Remington [1132142] посадил Adam_Ramm [2485612] в тюрьму на 5м с причиной: Остынь

Говорим как есть, данный одмен влазит в рп ситуации не разбираясь, и наказывает лишь одного да и не верно.
Вчера произошла такая ситуация что меня преследовал мафиозник на всю голову, вёл обстрел,  бил, провоцировал, админ всё игнорировал (Кидал репорт), но когда в итоге я решил всё сделать сам был наказан, а инрок что чуть не убил меня  итоге нет, админ в репорте ласково послал меня на хуй с ответом "я хз че там было" Хотя я кидал репорт в самом начале, и думаю что одмен следил, так как в самом конце он мне ответил на репорт.
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ЖАЛОБЫ. 

Почему наказан я? Я ничего не сделал.
Почему не наказан нападавший? 
Почему админ влазит туда где не онимает что происходит, по итогу делает всё на отьебись без желания решить вопрос нормальным путём? 
Мне это нанесло урон, я пеша бежал с другого города где не должен был быть, и ещё сидел КПЗ
Тут 
0.30 обстрел. 1.56 урон. 3.35 урон. 4.12 конце. Желательно смотреть полностью что бы понять как игрок не давал покоя.
ДА.


 

Ссылка на комментарий

Начала не видно, но что то мне прям очень подсказывает что вы его сами забайтили)
Он спокойно начал разговаривать, а ты что в ответ ему? "иди нахуй" и тп. Обычная провокация. 
Он тебе всего 5 минут дал, а ты тут смеешь ещё на форуме жалобу писать свою бредовую говоря что не виноват. 
Админ тут прав. Будь я админом, я бы тебе еще часик накинул за поведение такое.

Изменено пользователем gosha2008

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
Только что, gosha2008 сказал:

Начала не видно, но что то мне прям очень подсказывает что вы его сами забайтили)
Он спокойно начал разговаривать, а ты что в ответ ему? "иди нахуй" и тп. Обычная провокация. 
Он тебе всего 5 минут дал, а ты тут смеешь ещё на форуме жалобу писать свою бредовую говоря что не виноват. 
Админ тут прав. Будь я админом, я бы тебе еще часик накинул за поведение такое.

Ты не админ, так что иди за кораблём, подсказывалка ещё не выросла. 
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, RammA сказал:

Ты не админ, так что иди за кораблём, подсказывалка ещё не выросла. 
 

В чем прикол нарушать, а потом на форуме с пеной изо рта доказывать обратное? :D

Мне можешь больше не отвечать, во всяком случае - от меня больше ответов не получишь глупыш 

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
Только что, gosha2008 сказал:

В чем прикол нарушать, а потом на форуме с пеной изо рта доказывать обратное? :D

Мне можешь больше не отвечать, во всяком случае - от меня больше ответов не получишь глупыш 

В чём прикол строить из себя важную персону на чьё мнение люди не плюют? Ты лишь маленький жалкий мальчик с большим ЧСВ так вот я тебе скажу одно, ты никому не нужен и никому не интересен, не в игре, ни на форуме, ты нужен лишь своей маме, так что иди и ей рассказывай своё "важное" мнение об игре. А лучше перестань играть, и пойди хоть раз выйди на улицу.

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, RammA сказал:

В чём прикол строить из себя важную персону на чьё мнение люди не плюют? Ты лишь маленький жалкий мальчик с большим ЧСВ так вот я тебе скажу одно, ты никому не нужен и никому не интересен, не в игре, ни на форуме, ты нужен лишь своей маме, так что иди и ей рассказывай своё "важное" мнение об игре. А лучше перестань играть, и пойди хоть раз выйди на улицу.

Твое мнение о том что админ плохой, и дал тебе 5 минут просто так, тоже не интересно никому кроме твоей мамы, так что пошел на хуй отсюдова уебак. 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Только что, Евгений Ануфриев сказал:

Твое мнение о том что админ плохой, и дал тебе 5 минут просто так, тоже не интересно никому кроме твоей мамы, так что пошел на хуй отсюдова уебак. 

Ты жалкий.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
  • Решение

На док-вах админа видно как мафиози стрелял по машине, но при этом админ проигнорировал почему-то это нарушение. На счёт этого будет с админом разговор.
Посадил на 5м он правильно. Это наказание даётся чтоб успокоить игрока, который буянит) как раз ваша ситуация.
Закрыто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...