Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Irina Volkova
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 150794
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
  5. 25 июля 2022, в 19:31:37 Игрок Irina_Volkova [150794] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  6. Описание ситуации: Я не знаю, что тут происходит?
  7. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/TFr1j
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Ссылка на комментарий

А чего ж на основной аккаунт жалобу не написали? Проверьте все аккаунты свои, те, что улетели в ЧМ - припишите сюда, чтобы после не создавать несколько новых жалоб.

Изменено пользователем Johnny Disappear
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Johnny Disappear сказал:

А чего ж на основной аккаунт жалобу не написали? Проверьте все аккаунты свои, те, что улетели в ЧМ - припишите сюда, чтобы после не создавать несколько новых жалоб.
Даю на это часов 6, потом, если изменений не будет, просто выпущу этот аккаунт и закрою жалобу.

Ладно, хорошо. Закрывай(

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Johnny Disappear сказал:

А чего ж на основной аккаунт жалобу не написали? Проверьте все аккаунты свои, те, что улетели в ЧМ - припишите сюда, чтобы после не создавать несколько новых жалоб.
Даю на это часов 6, потом, если изменений не будет, просто выпущу этот аккаунт и закрою жалобу.

Да, у меня твинк этом. Эдуард Васильченко был читмир до 1 августа. Твинк не могут играть.

Она админ закрыла меня до 1 августа. Я ничего не сделаю читер Телепортация. Вернись аккаунт Эдуард Васильченко 

Изменено пользователем Irina Volkova
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...