Перейти к публикации

Жалоба №1358


RammA

Рекомендованные сообщения

Adam Ramm 
2485612
Sojry_Remington
2659793
Стоял в маске на салоне, никак с ним не взаимодействовал, подошёл какой то мент и спросил снять маску, я не обязан её снимать, никто не представлялся, не требовал стоять, за меня началась какая то битва (в логах поймёте) в итоге меня просто слили
 Я никого не трогал и ничего не нарушал, никто не представлялся ничего не обьяснял и ничего предъявлял. никто не давал мне розыск, я не убегал, меня увозили, в итоге он меня просто дмнул.
https://yapx.ru/u/TJyau

 

Изменено пользователем RammA
Ссылка на комментарий
Только что, sᴏᴊʀʏ сказал:

И интересно, с хера ты решил вмешаться?
1. Штраф никто не писал (маска не мешает)
2. Никто причину не назвал
3. Что тебе пришлось меня ликвидировать не моя проблема, лично я не убегал, потом вы не начали заниматься хуйнёй

4. Если офицер себя фоткать разрешал, это не значит что ты можешь мне выписать штраф, ты вообще просто хер с горы

Ссылка на комментарий
8 минут назад, RammA сказал:

И интересно, с хера ты решил вмешаться?
1. Штраф никто не писал (маска не мешает)
2. Никто причину не назвал
3. Что тебе пришлось меня ликвидировать не моя проблема, лично я не убегал, потом вы не начали заниматься хуйнёй

4. Если офицер себя фоткать разрешал, это не значит что ты можешь мне выписать штраф, ты вообще просто хер с горы

Сперва нарушитель должен снять маску, а потом мы можем назвать причину. Если тебе говорят снять маску, будь любезен не выёбываться и сними её, если хочешь узнать причину, а причина как раз таки является АК 3.1. Та и с чего ты взял, что мы начали до тебя докапываться из за того, что ты снимал свою подружку? В твой кадр попал я и в момент снимка твоей подружки попал в кадр Декстер.

Tj006.png

Ссылка на комментарий
Только что, sᴏᴊʀʏ сказал:

Сперва нарушитель должен снять маску, а потом мы можем назвать причину. Если тебе говорят снять маску, будь любезен не выёбываться и сними её, если хочешь узнать причину, а причина как раз таки является АК 3.1. Та и с чего ты взял, что мы начали до тебя докапываться из за того, что ты снимал свою подружку? В твой кадр попал я и в момент снимка твоей подружки попал в кадр Декстер.

Давай ты не будешь придумывать что кто должен) или кидай то где это прописано. И не нужно пиздеть кто куда попал, вас геев никто не трогал, ты решил испытать судьбу и поймать варн? Жди молча
Никто твоего любовника не снимал, это нет на твоём видео, и тут
Ситуация тебя не касалась, игрок которого я фоткал разрешал это делать, твой любовник в кадр не попадал.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, RammA сказал:

Давай ты не будешь придумывать что кто должен) или кидай то где это прописано. И не нужно пиздеть кто куда попал, вас геев никто не трогал, ты решил испытать судьбу и поймать варн? Жди молча
Никто твоего любовника не снимал, это нет на твоём видео, и тут
Ситуация тебя не касалась, игрок которого я фоткал разрешал это делать, твой любовник в кадр не попадал.

Кто тебе сказал, что "Съемка" - это только запечатление кадра? Ты снимал, но не сфотографировал.

Изменено пользователем sᴏᴊʀʏ

Tj006.png

Ссылка на комментарий
Только что, sᴏᴊʀʏ сказал:

Кто тебе сказал, что "Съемка" - это только запечатление кадра? Ты снимал, но не сфотографировал.

Блядь, иди на х 
Выдумывешь как на одном известном тв 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...