Перейти к публикации

Madeline Emboshit [Рассмотрено]


Перейти к решению Решение от ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ,

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Austin Hill
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2739904
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Madeline Emboshit
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: WTF? У тебя со зрением все очень плохо или со слухом?) Я в этого додика случайно врезался на трассе, потом он пытался на своем ведре перевернуть меня, у него это не вышло и он решил слить меня в крысу, когда мы заехали в карьер.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): На 101% Если хочешь, помогу тебе слуховой аппарат купить или микроскоп.
Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий

:D

TMKIA.png

TMKKH.png

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᴀᴜsᴛɪɴ ʜɪʟʟ сказал:

:D

TMKIA.png

TMKKH.png

не хорошо переписки сливать... Мало того что базаришь как быдло последнее, ещё и посмел написать жалобу, мог бы и по вежливее.. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Aziz Kodirov сказал:

не хорошо переписки сливать... Мало того что базаришь как быдло последнее, ещё и посмел написать жалобу, мог бы и по вежливее.. 

Кто бы пиздел)) Агрошколо, который почти у всех админов в чс)) 

 Че ты строишь из себя "джентльмена"? Все и так знают тебя и твое поведение, токсик картавый

  • Haha 1
Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Aziz Kodirov сказал:

не хорошо переписки сливать... Мало того что базаришь как быдло последнее, ещё и посмел написать жалобу, мог бы и по вежливее.. 

Если бы админ. добросовестно жб, то и не было этой жб и этих скринов. 

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ᴀᴜsᴛɪɴ ʜɪʟʟ сказал:

Кто бы пиздел)) Агрошколо, который почти у всех админов в чс)) 

 Че ты строишь из себя "джентльмена"? Все и так знают тебя и твое поведение, токсик картавый

за агрошколо поясни дурачок, если даже и нахожусь в чс у админов, то у 3-4 человека это факт, да и то потому что они по своей инициативе кинули...

и да, попробуй мне в лицо сказать что я "картавый", без лица останешься и пойдёшь умываться в раковине или в луже на улице если повезёт

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴀᴜsᴛɪɴ ʜɪʟʟ сказал:

Если бы админ. добросовестно жб, то и не было этой жб и этих скринов. 

ко-ко-ко, ко-ко-ко "Если бы админ. добросовестно жб, то и не было этой жб и этих скринов. ", утютю как ты запел... Базарить нормально научись, админы тебе не рабы

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aziz Kodirov сказал:

чс у админов, то у 3-4 человека это факт, да и то потому что они по своей инициативе кинули...

Кому ты тут втираешь свои сказки выдуманные?) Кинули, потому-что не хотели общатся с имбецилом малолетним. 

4 минуты назад, Aziz Kodirov сказал:

да, попробуй мне в лицо сказать что я "картавый", без лица останешься и пойдёшь умываться в раковине или в луже на улице если повезёт

Че? Своим пузом немереным задавишь?) Или на автобусе меня переедешь?)

  • Haha 2
Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Aziz Kodirov сказал:

ко-ко-ко, ко-ко-ко "Если бы админ. добросовестно жб, то и не было этой жб и этих скринов. ", утютю как ты запел... Базарить нормально научись, админы тебе не рабы

Оффни свое мяучело картавое или хочешь, чтобы опять твой миллионный форумный акк забанили?)

Изменено пользователем ᴀᴜsᴛɪɴ ʜɪʟʟ
Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴀᴜsᴛɪɴ ʜɪʟʟ сказал:

Кому ты тут втираешь свои сказки выдуманные?) Кинули, потому-что не хотели общатся с имбецилом малолетним. 

За малолетку поясни сопляк, у тебя у самого мозг не созрел ещё смеешь меня малолеткой называть... че за кринж вообще

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ᴀᴜsᴛɪɴ ʜɪʟʟ сказал:

Че? Своим пузом немереным задавишь?) Или на автобусе меня переедешь?)

2 минуты назад, ᴀᴜsᴛɪɴ ʜɪʟʟ сказал:

Оффни свое мяучело картавое или хочешь, чтобы опять твой миллионный форумный акк забанили?)

Я в отличии от тебя на личности не перехожу придурок, и не называю людей которые выглядят не как все мягко говоря... Я тебе советую купить зрелые мозги и обратиться к психиатру, чтоб назначил тебе антидеприсанты и таблетки, может быть по умнеешь не будешь писать глупые жалобы :mellow:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ᴀᴜsᴛɪɴ ʜɪʟʟ сказал:

или хочешь, чтобы опять твой миллионный форумный акк забанили?)

за твой гнилой базар могут пред. на форумный аккаунт влепить, или в худшем случае дали тебе перманентный бан ФА

как смешно читать то, как ты высираешь тут всякую дичь

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aziz Kodirov сказал:

За малолетку поясни сопляк, у тебя у самого мозг не созрел ещё смеешь меня малолеткой называть... че за кринж вообще

"Сопляк" у тебя в штанах) Я итак знаю, что ты малолетка, которая задротит в самп 24/7 и жрет бургеры со спущенкой.

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
Только что, Aziz Kodirov сказал:

за твой гнилой базар могут пред. на форумный аккаунт влепить, или в худшем случае дали тебе перманентный бан ФА

как смешно читать то, как ты высираешь тут всякую дичь

Кто из нас дичь высирает? Прибежал и строишь из себя "вежливого и адекватного", хотя сам уже три года админов обсираешь)

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aziz Kodirov сказал:

за твой гнилой базар могут пред. на форумный аккаунт влепить, или в худшем случае дали тебе перманентный бан ФА

как смешно читать то, как ты высираешь тут всякую дичь

Ты дохуя по понятиям живешь? 

И.В. Сталин

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴀᴜsᴛɪɴ ʜɪʟʟ сказал:

"Сопляк" у тебя в штанах) Я итак знаю, что ты малолетка, которая задротит в самп 24/7 и жрет бургеры со спущенкой.

АХАХААХАХАХААХАХАХ ОСТАНОВИ МОЙ ОРР :lol::lol::D "малолетка, которая задротит в самп 24/7 и жрет бургеры со спущенкой." БОЖЕ МОЙ ААХАХАХАХАХА ЧТО ЗА КРИНЖ... СПУЩЁНКОЙ АХААХААХАХАА СПУЩЁНКА БЛ#ТЬ....

Хотя бы док-ва скинул что я малолетка, а не пустые слова которые думаешь что меня заденут, но я наоборот угараю над твоим кринжом, тебе бы не помешал выучить русский язык

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Aziz Kodirov сказал:

. Я тебе советую купить зрелые мозги и обратиться к психиатру, чтоб назначил тебе антидеприсанты и таблетки, может быть по умнеешь не будешь писать глупые жалобы :mellow:

Тебе и психиатр не поможет, лучше сразу себе пулю в бошку пусти, на 1го имбецила меньше станет в мире.

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴀᴜsᴛɪɴ ʜɪʟʟ сказал:

Кто из нас дичь высирает? Прибежал и строишь из себя "вежливого и адекватного", хотя сам уже три года админов обсираешь)

Обсираю админов, говорю же.. без всяких доказательств и опровержении высираешь что я я обсираю админов, боже мой)) зачем этого Казбека на свет родили

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴀᴜsᴛɪɴ ʜɪʟʟ сказал:

Тебе и психиатр не поможет, лучше сразу себе пулю в бошку пусти, на 1го имбецила меньше станет в мире.

Словарный запас закончился, время пришло переходить на стрелки и метать ими, после чего заглатывать кефир собственного производства 

Ссылка на комментарий
Только что, Aziz Kodirov сказал:

Обсираю админов, говорю же.. без всяких доказательств и опровержении высираешь что я я обсираю админов, боже мой)) зачем этого Казбека на свет родили

У тебя че, от бургеров уже болезнь альцгеймера началась?) Напомнить, что летом 2019 случилось?) Баны по кд, оски админов в вк, нытье о разбане, Баны по кд, оски админов в вк, нытье и просьба о разбане.

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ᴀᴜsᴛɪɴ ʜɪʟʟ сказал:

У тебя че, от бургеров уже болезнь альцгеймера началась?) Напомнить, что летом 2019 случилось?) Баны по кд, оски админов в вк, нытье о разбане, Баны по кд, оски админов в вк, нытье и просьба о разбане.

Решил вспомнить прошлое, мда). И этим решил меня зацепить, мол какой я раньше плохой был и какой я был нарушителем который получал баны по кд за многократки, ну я и не отрицаю что нарушал))). Но щас я уже поменялся в лучшую сторону и человек я тоже другой

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
  • Решение

Жалоба пересмотрена
Администратору рассмотрено

Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...