Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [DmN]СлабыйДухом
2. Ваш номер аккаунта. 2435853
3. Никнейм администратора. GuF
4. Номер аккаунта администратора. 1114093
5. Описание ситуации и ее доказательства: Ботоводство.

3.3. Подключение к серверу с виртуальных серверов VDS/VPS
https://ru.wikipedia.org/wiki/VPS
3.4. Использовать фейк-клиенты (RakBot, RakDroid, RakSAMP) в количестве > 2

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

@Igor_Usov, твой рч походу шутка. Как теперь поступишь?

image.png.c6e52846eafb1db5b7b4d6b9af12a6d7.png

И шо ты мне предлагаешь делать, клоун: ЖБ теперь на нарушения не писать, а игроки будут безнаказанно продолжать бегать? Норм теперь насток лояльная администрация :wub:
Пока у меня этот РЧ пройдет или посчитают, шо наказание уже можно не выдавать, или какую-нить еще отмазку придумают :D

Изменено пользователем Zaglotka
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Zaglotka сказал:

И шо ты мне предлагаешь делать, клоун: ЖБ теперь на нарушения не писать, а игроки будут безнаказанно продолжать бегать? Норм теперь насток лояльная администрация :wub:
Пока у меня этот РЧ пройдет или посчитают, шо наказание уже можно не выдавать, или какую-нить еще отмазку придумают :D

У тебя специально забрали такую возможность, потому что ты дебил. Лишь бы написать "Чинтай захейтил" и сидеть целый час искать к чему пристать, чтоб потом сесть в лужу повторно уже на форуме.

С таким выводом может я буду еще блокировку в сампе обходить, потому что игроки нарушают.. а мне нужно за ними наблюдать и зону брать. Морда утиная, пока режим чтения у тебя не пройдет, твое место будет за кулисами.. иначе какой смысл от рч, если его обходят со столь смешной причиной.. Борец с нарушителями ( С 100 нарушениями за своей спиной ).

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

дебил

Без оск пж, я вот тя не оск, и ты меня пж не оск.

27 минут назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

сидеть целый час искать к чему пристать, чтоб потом сесть в лужу повторно уже на форуме.

Ну так а чо он ушёл от меня на дм в тот момент када я его убивал, пруфов нет, чо он там делать пошел, вот залил спросил, чо он там делал, мб совпадение :D

27 минут назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Морда утиная

Ты чего так сгорел, почти россиянин :unsure:

[Hentai]SpeedWagоn: [40]: Разношу форум, потому что я няша {smile3h}

[Hentai]SpeedWagоn: [40]: Да он сча выйдет, ему сказать нечего уже
[Hentai]SpeedWagоn: [40]: Вагонь сновя пабедил слабихэ

[Hentai]SpeedWagоn: [40]: Все зага вирнувса с форума с пустыми руками(
27 минут назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

я буду еще блокировку в сампе обходить, потому что игроки нарушают.. а мне нужно за ними наблюдать и зону брать

Ты вот зачем выворачиваешь глупое, мне в игре никто не запрещал за игроками пока наблюдать, увидел нарушение, и чо теперь, прост так оставить шоль. Ну не, так же нельзя или можно?)

27 минут назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

С 100 нарушениями за своей спиной

А ты все посчитал, бро? Там муты за каблука, куколда, да? Или за то чего в правилах вообще нет, а потом выясняется, что так делать нельзя.

27 минут назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

пока режим чтения у тебя не пройдет, твое место будет за кулисами

Вот кто ты такой шоб так писать? Ты ж мне никада не сделаешь ничо, просто повякаешь максимум чёт на форуме и в чате, всё на этом :wub:

Изменено пользователем Zaglotka
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Главный модератор

Аккаунты на данный момент отключены от сервера, поэтому администратора предупредил про условия их использования. В ином случае, доступ к серверу со стороны адресов VDS будет ограничен.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...