Перейти к публикации

Chikatilo | Отказано


Рекомендованные сообщения

буйный | 4076073

Chikatilo | 3710455

оскорбление  

image.png.da10ac28dbab2e08deba5b403921af88.png   image.png.c05b42f65bc3ee205873ca12ab34cfe4.png

думаю всем тут понятно что означает *чикибомбони* в переводе *овца*

Само по себе выражение «Чики Бамбони» обозначает абстрактный мем с изображением овцы

Изменено пользователем прекрасный
  • Haha 5
  • Confused 1

не пытайся мне помочь

Ссылка на комментарий

«Многие считают, что в далеком прошлом данное слово было синонимом великолепного настроения. Вероятно, неологизм был позаимствован из итальянского языка и является чем-то наподобие "чики-пуки".»

Жесточайшее оскорбление.

так же в моих логах можно найти, где я спрашиваю игрока «у тебя все чикибомбони?» что является аналогией «все хорошо?»

5FCA7A86-29E1-4F41-8F56-F70F570D8A80.jpeg

Изменено пользователем AllianceChikatilo
  • Like 5
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Judas сказал:

чикибамбони - это синоним слов типа хорошо, круто, клево, зашибись. ничего более.

не в этом контексте...

 

9 минут назад, прекрасный сказал:

image.png.da10ac28dbab2e08deba5b403921af88.png

много ума не надо думаю, чтобы понять

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Shokk сказал:

не в этом контексте...

 

много ума не надо думаю, чтобы понять

 

Тебе лишь бы чёто высрать на форуме, что все увидели  как я тебя нахуй послал, да?

по теме: Чикибамбони — абстрактный мем с изображением овцы из «Майнкрафта». Словом чикибамбони в стародавние времена выражали отличное настроение. Этот неологизм, взятый, вероятно, из итальянского языка, означает то же самое, что и «чики-пуки». В качестве мема это слово не имеет никакого смысла. Постироничные картинки оставляют в комментариях «ВКонтакте» или добавляют к мемным комиксам.
взято из:  https://chikibamboni.fandom.com/ru/wiki/Чикипедия_вики

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...