Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Катя Бензопилкина
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3415213
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    11 августа 2022, в 5:49:29 Админ Djonio_Hanter [522501] запретил писать в репорт Катя_Бензопилкина [3415213] на 15м
  5. Описание ситуации: Пишу обку по поводу покупки оружия, какой-то смишник её отклоняет по неадекватной причине (уточняйте типо какое оружие хотите), хотя в правилах написано, что уточнять не обязательно, т.к. мне могут понадобиться разные виды оружия или я ещё не определился, кидаю в репорт, этот админ смело отклоняет и говорит что мне указали причину, потом разъясняю ему (т.к. он видимо давно не читал правила и не заглядывал на форум СМИ), что так редачить можно и нужно, а смишник-новичок отклонил, в итоге мне дают закрытие команд на 15м. Думаю дальше объяснять нет смысла, одним словом гл.админ забыл немного правила.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Тут
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен

W7NBT.gif

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Vincent Moss сказал:
  1. Ваш ник: Катя Бензопилкина
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3415213
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    11 августа 2022, в 5:49:29 Админ Djonio_Hanter [522501] запретил писать в репорт Катя_Бензопилкина [3415213] на 15м
  5. Описание ситуации: Пишу обку по поводу покупки оружия, какой-то смишник её отклоняет по неадекватной причине (уточняйте типо какое оружие хотите), хотя в правилах написано, что уточнять не обязательно, т.к. мне могут понадобиться разные виды оружия или я ещё не определился, кидаю в репорт, этот админ смело отклоняет и говорит что мне указали причину, потом разъясняю ему (т.к. он видимо давно не читал правила и не заглядывал на форум СМИ), что так редачить можно и нужно, а смишник-новичок отклонил, в итоге мне дают закрытие команд на 15м. Думаю дальше объяснять нет смысла, одним словом гл.админ забыл немного правила.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Тут
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен

капец бензопила

  • Haha 1

 

UjSGP.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
Цитата

хотя в правилах написано, что уточнять не обязательно, т.к. мне могут понадобиться разные виды оружия или я ещё не определился

Покажи это) может я действительно что-то упустил

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

Покажи это) может я действительно что-то упустил

Да, походу печенька попался.

Если игрок не указывает тип оружия, то редактируется такая обка LV | Куплю макет любого оружия. Цена: договорная

 

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Vincent Moss сказал:
  1. Ваш ник: Катя Бензопилкина
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3415213
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    11 августа 2022, в 5:49:29 Админ Djonio_Hanter [522501] запретил писать в репорт Катя_Бензопилкина [3415213] на 15м
  5. Описание ситуации: Пишу обку по поводу покупки оружия, какой-то смишник её отклоняет по неадекватной причине (уточняйте типо какое оружие хотите), хотя в правилах написано, что уточнять не обязательно, т.к. мне могут понадобиться разные виды оружия или я ещё не определился, кидаю в репорт, этот админ смело отклоняет и говорит что мне указали причину, потом разъясняю ему (т.к. он видимо давно не читал правила и не заглядывал на форум СМИ), что так редачить можно и нужно, а смишник-новичок отклонил, в итоге мне дают закрытие команд на 15м. Думаю дальше объяснять нет смысла, одним словом гл.админ забыл немного правила.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Тут
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен

 вообще он афигел

Я легенда 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...