Перейти к публикации

Igor_Usov | Отказано


Рекомендованные сообщения

 

12 августа 2022, в 15:10:17 Админ Igor_Usov [1272437] забанил [DmN]Kalissa [2435853]
12 августа 2022, в 15:10:8 Админ Igor_Usov [1272437] отправил [DmN]Kalissa [2435853] в читмир с SA-MP Addon
12 августа 2022, в 15:9:56 Админ Igor_Usov [1272437] заблокировал [DmN]Kalissa [2435853] на вечность с причиной: Нарушение условий амнистии

 

эта че за херня я чет не понял,какое было нарушение игрока условий амнистии то что он много в чат писал или на форуме бред нес или че? выдайте ему пред на форум или вообще заблокировать и так же поступить с чатом выдать вечный мут но не как не игру,игрок не нарушал правила амнистии по сути но его блокнули из за чата что за бред полный

игрока оскорбляли он кидал ответку но получил наказание он а не другие, игроки которая жизнь унизила они на игре отрываются:wub: он даже из редко нарушал а его взяли и блокнули из за чата....

что я прошу у состав гнилья? выдать ему замену и если жалобу откажут из за оскорблений на форуме или же удалят ну это будет полное дерьмоB)

PS: всех игроков 51 клана душат 

Изменено пользователем прекрасный
  • Thanks 1
  • Haha 1

не пытайся мне помочь

Ссылка на комментарий

он был разблокирован из за багов и тд,но что мы видем щас? игрок немного исправился не багоюзит да и вообще нечего не делает как берет зоны и стреляется  с игроками и хавает бургеры что некоторые игроки не могут позволить этого себе что и обсуждают диму:P

Изменено пользователем прекрасный
  • Haha 1

не пытайся мне помочь

Ссылка на комментарий
35 минут назад, прекрасный сказал:

игроки которая жизнь унизила они на игре отрываются

что я прошу у состав гнилья?

PS: всех игроков 51 клана душат 

Иди почитай правила оформления жалоб и как обращаться с людьми, прежде чем сренькать на форум.
РЧ - максимум что ты получишь от этой темы.

P.S Теперь дети-фанаты бургерзагадки с 51 клана, будут бегать на форум и ныть.. что их неадекватно крайне тяжелого лидера забанили.

 

  • Like 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...