Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Max Eazy
  2. Ваш номер аккаунта: 2209864
  3. Ник Администратора: тогда была Rina_Bacardi, а сейчас не знаю
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    17 апреля 2020, в 11:52:41 Админ †Rina_Bacardi† [962390] заблокировал Max_Eazy [2209864] не в сети на вечность, причина: Развод на гонках с помощью твинка читера
  5. Описание ситуации: Два года назад забанили аккаунт за то что убил соперника во время гонки... Система забрала деньги назад, но все же забанили... Но я всего лишь прошу дать мне ник Max_Eazy так как этот ник мне очень дорог... Готов платить сколько надо...
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Лог
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Виновен
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Ice Cube сказал:
  1. Ваш ник: Max Eazy
  2. Ваш номер аккаунта: 2209864
  3. Ник Администратора: тогда была Rina_Bacardi, а сейчас не знаю
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    17 апреля 2020, в 11:52:41 Админ †Rina_Bacardi† [962390] заблокировал Max_Eazy [2209864] не в сети на вечность, причина: Развод на гонках с помощью твинка читера
  5. Описание ситуации: Два года назад забанили аккаунт за то что убил соперника во время гонки... Система забрала деньги назад, но все же забанили... Но я всего лишь прошу дать мне ник Max_Eazy так как этот ник мне очень дорог... Готов платить сколько надо...
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Лог
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Виновен

мб акк уже удален, пробуй зарегистрироваться на ник

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий

Попробуйте на заявках на разбан, по жалобе отказано.
С ником тоже помочь не можем, аккаунт удаляется если на него не заходить больше года, при условии, что на нем нет доната.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...