Перейти к публикации

Igor_Usov | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1. Hurricane
2. 3592257
3. Igor_Usov
4. 1272437
5.Нормально не объяснил, почему это была ошибка, и почему я сидел за это. В теме Вагона ты написал что он не причастен, поэтому пишу жалобу я. Мне компенсация не нужна, я требую чтобы это правило вернули и посадили KITSUNE, как и меня тогда. Раз ты позже признал этот вердикт верным, так запрети его, ведь это стопроцентный способ уйти от смерти, даже получше чем сбивать анимацию. Сбить анимацию это не всегда выжить, а с парашютом это сделать очень просто. Даже опрос подтверждает, что игроки считают это нарушением:

 


  •  
  • Like 8
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

КАКОЕ ПРАВИЛО? НЕ БЫЛО НИКАКОГО ПРАВИЛА.

TE51A решил спросить у меня, пока я находился в отпуске по жалобе, скинув видео с двумя фрагментами, из-за которого я посчитал, что ты смог воспользоваться меню в бою и телепортироваться. Это я посчитал уходом от боя, из-за сбива анимации. То есть по ошибке.

Иначе я бы сообщил об этом в изменениях правил и дал чёткое указание, что использовать /парашют под машиной нельзя.

То, что это это всегда было разрешено и являлось обыкновенной возможностью ухода из под транспорта, когда тебя давят — никого не смутило, кроме другого ЗГА (Chintai), который решил уточнить ДО жалобы на KITSUNE, после этого я и решил разобраться подробнее, с чего это возникло и кто был наказан.

IMG_20220820_152525.jpg

Хватить выдумывать откровенную хуету про блат, развивая свою шизу.

Раз не нравится такая возможность, то хорошо, отпишу Серёге, чтобы убрал возможность использовать /парашют под машиной.

  • Like 1
  • Haha 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...