Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Jon Hard

Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь): 841114

Лог действия анти-чита(посмотреть можно здесь):

10 июня 2022, в 0:15:55 Игрок Jon_Hard [841114] отправлен в читерский мир (IP в читмире

Комментарий: Здраствуйте можете пожалуйста разбанить меня. Тогда я думал меня не разбанять пожалуйтса разбаньте все таки фулловый акк. Прошу меня разбанить пожалуйтса

Изменено пользователем Robert.Kalash.
Ссылка на комментарий
28 минут назад, ʜɪʟɪs ᴡᴇᴇᴘ сказал:

Не тот лог. Есть свежее 

4 октября 2019, в 17:45:34 Античит отправил игрока Jon_Hard [841114] в читмир (Телепортация в транспорт)

Этот ?

 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, ʜɪʟɪs ᴡᴇᴇᴘ сказал:

Не тот лог. Есть свежее 

Оооо нашел я 

Действие

 

24 июля 2021, в 9:5:44 Античит отправил игрока Jon_Hard [841114] в читмир (Вращение)

 

 

Вот

Ссылка на комментарий

В этом году смотрите. И перестаньте флудить жалобами, эту измените и все. Если ещё напиши, то выдам РЧ

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ʜɪʟɪs ᴡᴇᴇᴘ сказал:

В этом году смотрите. И перестаньте флудить жалобами, эту измените и все. Если ещё напиши, то выдам РЧ

Не мог бы просто так выпустить

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ʜɪʟɪs ᴡᴇᴇᴘ сказал:

В этом году смотрите. И перестаньте флудить жалобами, эту измените и все. Если ещё напиши, то выдам РЧ

Действие

10 июня 2022, в 0:15:55 Игрок Jon_Hard [841114] отправлен в читерский мир (IP в читмире)

Этот?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ʜɪʟɪs ᴡᴇᴇᴘ сказал:

В этом году смотрите. И перестаньте флудить жалобами, эту измените и все. Если ещё напиши, то выдам РЧ

Действие

10 июня 2022, в 0:15:55 Игрок Jon_Hard [841114] отправлен в читерский мир (IP в читмире

 

Вот)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...