Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ранее уже писал жалобу на данную амёбу
Днём случайно встретил его и прекрасно дал понять что бы он больше так не делал
Но что мы видим? Он ничего не понял. Вот пожалуйста, опять написал.Ti13k.jpg

  • Haha 1

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, gosha2008 сказал:

Ранее уже писал жалобу на данную амёбу
Днём случайно встретил его и прекрасно дал понять что бы он больше так не делал
Но что мы видим? Он ничего не понял. Вот пожалуйста, опять написал.Ti13k.jpg

Чё ты доебался до него ?)))

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Razdor Constellation сказал:

Чё ты доебался до него ?)))

У тебя с глазами проблема или с мозгом?) 

Ты вроде сам Русский, неужели тебе нравится то что он пишет? 

Изменено пользователем gosha2008
  • Like 1

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий

Если ему что-то не нравится, то пусть приносит извинения от себя лично. Возможно он имеет психическое отклонение, при котором вину других людей он принимает как за свою вину. 

Я лично не перед кем не собираюсь извиняться, и то что он пишет от лица ВСЕХ - задевает меня и уважающих себя людей. 

  • Like 2

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, gosha2008 сказал:

У тебя с глазами проблема или с мозгом?) 

Ты вроде сам Русский, неужели тебе нравится то что он пишет? 

А ты любишь, чтобы в мире царствовал хаос ? Ты за то, чтобы снести Украину к хуям ? Включая США и прочее ? Лично я хочу мира, не хочу видеть по телеку как с каждым днём убивают солдат моей родины, и я считаю, что игрок правильно делает, и в этом ничего плохого нет. К сожалению админы всё равно это удалят, и я не спорю, потому что людей, которые считают что Украина залупается - много, но мне всё равно на это.

Изменено пользователем Razdor Constellation
  • Like 1

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Razdor Constellation сказал:

А ты любишь, чтобы в мире царствовал хаос ? Ты за то, чтобы снести Украину к хуям ? Включая США и прочее ? Лично я хочу мира, не хочу видеть по телеку как с каждым днём убивают солдат моей родины, и я считаю, что игрок правильно делает, и в этом ничего плохого нет. К сожалению админы всё равно это удалят, и я не спорю, потому что людей, которые считают что Украина залупается - много, но мне всё равно на это.

я бы ответил тебе, но политику к игре приплетать не буду. 
Считай что это последний ответ тебе от меня за всю историю твоего существования. 
Я понимаю что твоему уму непостижимо сообщение которое я написал выше 

1 час назад, gosha2008 сказал:

Если ему что-то не нравится, то пусть приносит извинения от себя лично. Возможно он имеет психическое отклонение, при котором вину других людей он принимает как за свою вину. 

Я лично не перед кем не собираюсь извиняться, и то что он пишет от лица ВСЕХ - задевает меня и уважающих себя людей. 

Но ты попробуй перечитать, возможно раза с 15-20 до тебя дойдет.
Желаю хорошо провести время на гей-параде за которые ты топишь.

  • Like 1

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, gosha2008 сказал:

я бы ответил тебе, но политику к игре приплетать не буду. 
Считай что это последний ответ тебе от меня за всю историю твоего существования. 
Я понимаю что твоему уму непостижимо сообщение которое я написал выше 

Но ты попробуй перечитать, возможно раза с 15-20 до тебя дойдет.
Желаю хорошо провести время на гей-параде за которые ты топишь.

Да мне похуй чел, не хочешь общаться - не общайся

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
6 часов назад, gosha2008 сказал:

Если ему что-то не нравится, то пусть приносит извинения от себя лично. Возможно он имеет психическое отклонение, при котором вину других людей он принимает как за свою вину. 

Я лично не перед кем не собираюсь извиняться, и то что он пишет от лица ВСЕХ - задевает меня и уважающих себя людей. 

Согласен , по хорошему за такие высказывание дом ему уж точно снести нужно . Не знаю перед кем он там извиняется и русский ли он вообще 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Razdor Constellation сказал:

Да мне похуй чел, не хочешь общаться - не общайся

Всё таки не дошло, о чем я и говорил... 

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, gosha2008 сказал:

Считай что это последний ответ тебе от меня за всю историю твоего существования. 

 

17 минут назад, gosha2008 сказал:

Всё таки не дошло, о чем я и говорил... 

Напиши гайд книгу "как переобуться за 20 минут"

Изменено пользователем Юрий Ермолов
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Razdor Constellation сказал:

Включая США

Раз админы не закрывают тему - проведу небольшой урок. 

США - искусственное государство, которое зависит от ФРС. 

6 часов назад, Razdor Constellation сказал:

потому что людей, которые считают что Украина залупается

Раньше не было понятия Россия, Украина и Беларусь. Была Киевская Русь, принадлежащая Российской империи до прихода большевиков к власти. Николай второй отдал власть под индустрилизацию и уехал к своему брату в Англию, где умер от эвтаназии в 1936 году. 

Изменено пользователем gosha2008
  • Haha 2

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, gosha2008 сказал:

Я бы ещё много чего написал, но лень на таких как вы болванов время тратить 

Реально, пусть идут на свои гей парады с пепси колой :angry:

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
27 августа 2022, в 11:53:2 Админ Denny_Heartless [1896153] удалил название у дома 3476 владельца Napoleon_Bonaparte [3283096]



Закрыто.

  • Like 1

JI9CH.png

Скрытый текст
  • 13 декабря 2020 | 19:27:17 | Министр СМИ Evan Harrison назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 13 февраля 2021 | 22:08:53| Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 24 февраля 2021 | 19:56:17 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 25 апреля 2021 | 00:03:45 | Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 1 июня 2021 | 20:29:16 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Министерство СМИ
  • 2 ноября 2021 | 08:38:22 | Админ Djonio Hanter снял с Keanu Depardess лидерство фракции Министерство СМИ [0/3]
  • 2 ноября 2021 | 08:38:27 | Админ Djonio Hanter сделал Keanu Depardess Helper`ом 10
  • 6 ноября 2021 | 00:12:53 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 100
  • 6 декабря 2021 | 18:11:21 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 500
  • 6 декабря 2021 | 19:40:9 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 700
  • 1 июня 2022 | 15:45:52 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 800
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...