Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Alik Lezgin
  2. Ваш номер аккаунта:2011976
  3. Дата наказания:6 сентября 2022, в 21:7:53
  4. NickName администратора:Rozaliya_Werside
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):
    6 сентября 2022, в 21:7:53 Админ Rozaliya_Werside [1420039] выгнал Alik_Lezgin [2011976] с фракции Полиция Лос Сантос
    6 сентября 2022, в 21:7:40 Админ Rozaliya_Werside [1420039] закрыл команды и меню Owen_Winchester [1940788] не в сети на 5ч, причина: принятие и повышение игрока с нрп ником [Alik Lezgin]
  6. Комментарий: Дорогая администрация, я понимаю что у вас неприязнь к аризоне и ее ютуберам, но зачем из-за меня должны страдать лидеры и министры? Я понимаю что уже вы меня не собираетесь восстанавливать меня в должности, но это не корректо с вашей стороны, брать и без предупреждения выгонять игроков из фраки. Вы как минимум должны были предупреждать игроков, а не в офлайне кикать. Прошу прощение за мат, но это долбоебизм брать и так делать. В любом случае вы поступили неправильно!!!! P.S. Админы лучшие, нет серьезно.
Ссылка на комментарий

Дорогой Алик Лезгин, я не интересуюсь другими проектами , в том числе аризоной и ее ютуберами, поэтому о какой-то неприязни речи идти и не может. Прежде чем кикнуть, я написала тебе, но видимо ты был афк, отсиживая КПЗ.

1BC76852-50CC-4970-A88D-30E90E19CC2A.jpeg

VK для связи — [click]

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Не хочу показаться грубой, но из твоего текста понятно, что ты очень сильно хочешь дать понять, что ты — ютубер другого проекта. Я тысячекратно извиняюсь, но это последнее, что нас интересует, к тому же о твоём творчестве даже не было слухов, чтобы так громко заявлять о предвзятости. Мы слышим об этом впервые.

Если тебе хотелось так витиевато себя здесь прорекламировать — дадим тебе такую возможность. Может и правда интересный контент, а та аудитория не смотрит, мешать и цепляться к рекламе не буду.

По сути жалобы. На тебя поступали жалобы от игроков, не только за ник, но в том числе за поведение и использование функционала ПД. Насколько я сейчас понимаю, это было для видео аризоновско ютубера на абсолюте, верно? Интересный ход. Далее. Чтобы понять твою национальную принадлежность (ник выбран говорящий, хотелось понять причины) мы проверили информацию по тебе. Зовут тебя Костя. Имя и фамилия Алик Лезгин, очевидно, не имеет ничего общего с твоей национальной принадлежностью и сделан «по приколу», именно для завуалировки и разработки, как я теперь полагаю, твоего контент-персонажа для аризоны на абсолюте (ладно). Говорить о том, что мы ставим не в том месте ударение — неуместно, так как и имя и фамилия подобраны для определённой цели и образа с указанием национальности. Это нРП-формат подбора имени. Наказание было выдано с моего подтверждения. Искать и ловить человека, находящегося в АФК, знающего и понимающего, насколько строго относятся к РП-никам в гос. фракциях, подставляющего лидера своим ником, из-за прокатившей подставы продолжающего повышаться никто не будет. Подставил других — получаешь по нормативу.

Удачи и процветания в творчестве, и позволь один непрошенный совет: если ты называешь себя ютубером другого проекта, снимать надо там.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...